закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 699, 700, 701, 702, 703, 704, 705 ... 2917

Re: Венский домик

20 ноя 2014, 12:39

пластыри закончились, только волтореновый крем есть, им и мажусь. Девчата, не берите в голову пройдет. Продуло меня, сплю рядом с открытым окном. В прошлом году так же было в начале зимы. Не похоже это на внутренние органы, а значит пройдет


Re: Венский домик

20 ноя 2014, 13:04

Лилечка, привет!
Что надумала сегодня есть?
И не спи ты с открытым окном - поясница холода не любит.


Re: Венский домик

20 ноя 2014, 13:15

закрываешь окно, так от батареи сухо и жарко. Спальня у нас не подарок. Хотя конечно мне грех жаловаться, у многих и спальни нет. С едой засада. Белковый четверг, а я ленюсь. Хоть уже и не помираю. Надо идти хоть курицу в духовку задвинуть. В холодильнике правда есть еще заливное из говядины, офигенско получилось в этот раз. Правда не много уже осталось. И еще бульон говяжий без ничего (от заливного остался :taunt: ). Ну вот собственно этим и планирую питаться :taunt: Ленивая жопа я :blush2:


Re: Венский домик

20 ноя 2014, 13:23

Написала и стало стыдно. В свое оправдание сразу побежала фотку выкладывать вчерашней шарлотки с тыквой. Правда не угощаю, соррррри, вчера и съели уже :blush2: :blush2: :blush2:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

20 ноя 2014, 13:26

Mymink писал(а):Ленивая жопа я :blush2:
неа, просто организм требует отдыха. Вот доешь запасы и сразу настрой на готовку появится))


Re: Венский домик

20 ноя 2014, 14:20

Красивая шарлотка! У меня такая пышная не получается((Размазня какая-то...


Re: Венский домик

20 ноя 2014, 14:40

Какая шарлотка! :tender: Обалдеть! :Bravo:
Мне тоже ничего готовить не хочется....и почему я не медведь , с удовольствием бы в спячку впала :girl_sigh:


Re: Венский домик

20 ноя 2014, 14:40

вот как полезно бывает правду написать - написала и самой так стыдно стало, что тут же себя в руки взяла и пошла на кухню готовить. Правда по простому, но все же... курица в духовке, в холодильнике желешки без допов :party:
На тарелке холодец, угощайтесь!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Венский домик

20 ноя 2014, 15:10

мням-мням спасибо за угощение!!!
все такое вкусное и красивое :Rose:


Re: Венский домик

20 ноя 2014, 15:31

Все такое вкусненькое! Молодец!
Все таки коллектив-великая сила! Не хочешь-заставим подняться!
С танцами может повременить? Надо бы восстановиться.


Ответить

1 ... 699, 700, 701, 702, 703, 704, 705 ... 2917