закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 111  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 02 дек 2014, 11:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2014, 21:52
Сообщений: 2064
Откуда: Пушкин, СПб

Не в сети
Привет, Юляш! Ты лечи желудок, бульончик куриный свари, мне обычно помогает или кашку с отрубей.

_________________
Я - Таня, ко мне на ТЫ.
Мой дневничек
Изображение
На Дюлайте с 28.01.2018 г.


Изображение
 Моя диета: диета Дюкана  


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 00:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Девочки, я купила весы! :Yahoo!: Это хорошая новость!
Есть еще и плохая... Являлся Жора! И ему поддалась! Довели меня до бешенства мои мужики: сын не выучил уроки, муж провалялся целый верно на диване, ни чем не занимаясь!!! Я тоже хороша — сожгла рогалики! Состояние, мягко сказать, было истерическое!! Я смела всё, что нельзя: пять сгоревших рогаликов, макароны с соусом, два куска ржаного хлеба с майонезом, 2 конфетки, штук десять крабопалок, яблоко, мандарин. Сейчас рыбачье в ванной от собственной слабости! :girl_cray2:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 07:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
С весами поздравляю :Rose:
А с остальным , ну ты мать и дала, я тебя читала у меня волосы дыбом :girl_crazy:
Юль, ну че делать, сожрала так сожрала, обратно не достанешь уже, так что главное как обычно вернуться обратно к диете и продолжать :yes4:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:08
Сообщений: 368
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Юльчик, не переживай.. ну сорвалась - оторвалась..
Теперь только сливать! Жалко, конечно, что время потрачено (я на выходных накосячила глинтвейном - по ходу до след.выходных косяк будет уходить :mosking: )
А может у тебя дело и быстрее пойдет :yes4:
Так что только вперед :ok: :friends:
С весами поздравляю! Даже представить сложно, как без них жить в нашем деле ))

_________________
Я Света =) Мой дневник! Рада всем гостям!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 фев 2011, 12:38
Сообщений: 327
Откуда: ПодмоскоФье

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Девочки, я купила весы! :Yahoo!: Это хорошая новость!
Есть еще и плохая... Являлся Жора! И ему поддалась! Довели меня до бешенства мои мужики: сын не выучил уроки, муж провалялся целый верно на диване, ни чем не занимаясь!!! Я тоже хороша — сожгла рогалики! Состояние, мягко сказать, было истерическое!! Я смела всё, что нельзя: пять сгоревших рогаликов, макароны с соусом, два куска ржаного хлеба с майонезом, 2 конфетки, штук десять крабопалок, яблоко, мандарин. Сейчас рыбачье в ванной от собственной слабости! :girl_cray2:

Привет красота неописуемая)))
лови тапки)один, второй....десятый))
сгоревшие рогалики-это конечно вааааще жесть)))ну активированный уголь не лишняя весчь для переваривания макарон, майонеза и всего по списку)))
зая мы с тобой)усе будет хорошо)ну кг пришли-кг ушли)не твои ведь уже))

_________________
Изображение

Чудовище-это просто большое Чудо!)

Это мой дневник) Я Светка-конфетка, и ко мне лучше на "ты"


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2014, 09:20
Сообщений: 955
Откуда: Белгородская область

Не в сети
Вот это ты дала, Юлек! Лови тапок! :punish: А как ты хотела??? Ты ж сама говорила, что Жорика нужно кормить правильно... Э-эх((( Ну ладно, что сделано, то сделано. В принципе, не сильно ты там и нарушила... :don-t_mention: Главное, теперь взять себя в руки и топать дальше, к своей цели! :yes4:

_________________
Изображение
Изображение
Изображение
Я Алина 33 года, рост 164 см
Мой дневничок
Фото: -5 кг (стр. 5), -7,5 кг (стр. 13), -10 кг (стр. 25), -15 кг (стр.78)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Спасибо, девочки, за тапки - все поймала! :girl_crazy:
На весах -78кг :girl_crazy: Будем сливаться! :sorry:

3 декабря, ЧБ день.
Меню:
завтрак - творог 200г, лепешка из отрубей (1 часть)
перекус - чай, 2-я часть лепешки
обед - самая любимая курогрудь
ужин - рыба запеченная в фольге

Вода 2л.
И спорт :training1: , а именно: комплекс упражнений на пресс с Тэмили Уэбб + ENVY(одного мне уже мало, не устаю), грудь+руки - упражнения с гантелями. :smile3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 12:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 сен 2014, 14:28
Сообщений: 4722

Не в сети
ну ты нормально еще отделалась, я с каждого нарушения минимум 1 кг тащила :mosking: желаю тебе быстрее слить привес :Rose:

_________________
НАСТИН СТРОЙНЕЮЩИЙ ДНЕВНИК)))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 12:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Настена1981 писал(а):
ну ты нормально еще отделалась, я с каждого нарушения минимум 1 кг тащила :mosking: желаю тебе быстрее слить привес :Rose:


:laugh3: Это то, что осталось, а остальное было выплакано вчера ночью в ванной. :mosking:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я больше не хочу!
СообщениеДобавлено: 03 дек 2014, 13:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Я кажется, завтра довешу до 78,5...
Банкет у нас в офисе неожиданно нарисовался, :sorry: но я хотя бы сейчас не сильно накосячила: 2ст.л селедки под шубой, два колесика колбаски, 1 конфетка, половина стакана яблочного сока. :scratch_one-s_head: Алкоголь не пила.

М-да, мотивация моя куда-то улетучилась...
Кто-то сегодня на 35минут будет дольше заниматься... :training1:


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1109 ]  На страницу Пред.  1 ... 99, 100, 101, 102, 103, 104, 105 ... 111  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: