закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492 ... 850

Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 дек 2014, 12:45

rin03 писал(а):Классный салатик!
Надия, а можно попросить ссылку на фото острого сухого сыра в баночке? Заранее спасибо.

Тут я его показывала viewtopic.php?p=952987#p952987
Для поиска на русском набирайте "Сыр зеленый нежирный порошок "
А вот что-то ПО ОПИСАНИЮ ПОХОЖЕЕ И В РО -
http://produktis.ru/products/sir-zeleni ... paket-50g/
http://24veg.ru/veg/catalog/spetsii-i-p ... oshok.html
50гр - 2е , у нас ДО евро и 60гр.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 дек 2014, 12:52

пасиб! подруга собирается в командировку в вашу сторону, сказала: дашь картинку - привезу!


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 дек 2014, 13:34

АААААААААА... именно в Го, куда ? так я и явки дам , по суперам. Там может быть написано Geska ИЛИ Zwitserse strooikaas с девушкой в фиолетовом , картонная коробушка в сырном отделе ,где готовые (промышленные) нарезки.
А что ты ей еще заказала ? Я бы посоветовала обратить внимание на ...витамины,причем собственных марок дрогистов, а не фирменные "Центрум" и тд...
Если нужны какие-то советы по продуктам и прочему :mosking: ...то - всегда помогу :drinks:
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 дек 2014, 13:41

Надия я от девочки с корабликом в таком восторге.....:tender: .............................. не хуже копенгагеновской русалочки...... даже лучше....

Вообще все фотки , такие красивые, спасибо за красоту :Rose: .


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 дек 2014, 13:48

Привет, Надия!

Ну надо же какая звездочка - удивительный вид сверху.
Мне казалось, что вся Голландия лежит ниже уровня моря. Разве нет?

Салат красивый. Я тоже любитель зеленки. Сейчас себе в обед иногда уже готовый салат покупаю. Его много, мне надо полчаса, чтобы его весь прожевать. И нет ощущения набитости живота, терпеть не могу это чувство.

Надия, все забываю тебя спросить про твою идеальную осанку! Видела life - просто королевская! Ты говорила уже не раз, что тебе выпрямляли спину еще в детстве профессионально. Расскажи, где и как, какими методами? Сейчас есть еще что-то подобное?


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 дек 2014, 14:17

Эффик, :Rose: девочка - чудо и естественный лучик солнца среди того монЬюментального кошмара кот ,я постила раньше... Учусь вот, гулять и замечать...такие прЭлести , которые почему-то прячут :mosking:
Наташа :victory: , я реально раньше ничгео подобного не ела...Хотя в Ро была дача и я выросла на всем своем ,из зелени :укроп-петрушка-зел.лук-листовой салат и ...все
Приехала в ГО и ...долго вообще гуляла мимо витрин с пакетами "зеленки" неизвестного вида и названий...
В общепите удалось попробовать ,что из этого делают+ журналы с рецептами читала, голл. яз изучая и вот...десяток лет позже...стала делать салаты сама :girl_crazy:
А про спину - так я в спец.школе провела 6 лет..., пройдя через ношение всех видов корсетов(в гипсе не сгорбишься), на уроках лежа на спец. топчанах ,а ночью спала в спец гипсовой "форме" ...меня, плавая 3 р в неделю+ ежедневное ЛФК, массаж курсами, ФТО и тд и тд.... В те времена СССР, мои родители платили только за питание 40+ рублей(дорого) Школа существует и сейчас, надо будет изучить их нынешние условия. пребывания :mosking:
Те - моя осанка была "вбита" в растущую меня...


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 дек 2014, 14:20

ezther писал(а):АААААААААА... именно в Го, куда ?


Подруга едет в Ассен. Про сыр поняла. А какие именно комплексные витамины ты бы посоветовала из местных? И может у вас есть "веселенькие" БАДы свои - для поддержания себя во всех смыслах в тонусе? Заранее спасибо!


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 дек 2014, 14:43

я лично люблю группу В, пивные дрожжи(biergist) и вариант витамина А ("слезы печени"/levertraan в "KRUIDVAT"), комплекс селен-цинк,эхинацею(восстановление после болезни). Надо, дам на все ссылки-картинки.... В спец. шопах натюрютипа, "Де Тяунен" все дорого,но красиво и часто бывают скидки.
Все в 1таб. не очень жалую.
Твоя подруга впервые поедет в Го ? Пусть не берет деньги купюрами выше 50е,если будет наличкой в магазинах платить. И учтет, что все тут не супермаркетовое рано закрывается - в 6 !
И пусть обязательно попробует наш десерт VLA - в любом супермаркете есть 500мл и 1л пакеты разных вкусов и цвета (я люблю шоколадную и бланке/blanke)- вариант нашего густого заварного крем.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 дек 2014, 14:55

Надия, в след за девочками повторяю: спасибо за красоту! Все такое чистенькое, пряничные домики, городская скульптура понравилась вся, и девочка и прежние монстры))) и ты с такой любовью все это показываешь и рассказываешь.


Re: отель "У голландной ESTHERички"

09 дек 2014, 15:01

Ира, мы с тобой живем в крошечных странах-страничках :mosking: ,но даже в них можно натйи много интересного...Жаль, что нельзя каждый день тратить на такие поездки... Я теперь стараюсь хоть раз в неделю куда-то сьездить и за впечатлениями и ДОЛГО погулять в новых условиях+ провести разгрузочный :mosking: "рабочий полдень" :girl_crazy:
Зимы у нас пока нет :Yahoo!: ,но магазины завалены всем НАИВРЕДНЕЙШИМ...А дрогисты притихли ,убрав с полок похудательные ср-ва, пик их продажи грянет после Х-маса :girl_crazy: :girl_crazy:


Ответить

1 ... 486, 487, 488, 489, 490, 491, 492 ... 850