закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 550  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 15:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 авг 2014, 00:09
Сообщений: 3092
Откуда: Марокко

Не в сети
Аля2405 писал(а):
да и вообще у нас стереотип такой, что большая грудь нравится мужчинам, хотя у меня нет и не было проблем с поклонниками, но вот все-равно хочется.

Главное,чтобы это нравилось тебе :yes4: тогда и другим ты будешь нравиться в любом виде и с любым размером :wink3: вообще я заметила,что когда женщина верит в себя и в свою красоту, то у нее каким то магическим образом светятся глаза и излучают такую энергию, которая сразу же передается окружающим :victory: и дело совсем не в сисях :girl_blum: и кстати с большими сисями спать не удобно :girl_crazy: так что радуйтесь девочки тому, что имеете :air_kiss: конечно можно откорректировать фигуру упрами , почему нет ? И маленькую грудь подкачать намного легче, чем большую :derisive:

_________________
Изображение



Я Люба-добро пожаловать!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Любовь71 писал(а):
Главное,чтобы это нравилось тебе :yes4::

Беда в том, что мне не нравится :sorry:
Ну да ладно, будем пытаться любить то, что имеем :yes4:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 15 дек 2014, 17:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 фев 2013, 22:00
Сообщений: 2171
Откуда: Москва

Не в сети
Саш, оказывается от маленького размера одни плюсы :taunt:
Я вот тоже хочу тело привести в поряд, постройнеть, прессик, попку подкачать. У меня была бразильская попка, вот на что мужской пол заглядывался.Я вспомнила, что читала про опрос у мужчин какая часть тела им больше нравится ответ был попа :girl_smile:
Про себя знаю, что когда скину до 70 кг, думаю уверенность в себе точно прибавится :spruce_up: , а если до 60 кг :scratch_one-s_head: себя буду обажать :girl_pinkglassesf: :taunt: и уважать :boast:

_________________
23.09.2014 вес был 97 кг до 06.04.2015 постройнела на 15 кг
23.09.2015 вес был 87,5 кг стройнею дальше

Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Я Светуля, я стройнею ТУТ, заходите буду рада!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 09:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
SLana писал(а):
Я вспомнила, что читала про опрос у мужчин какая часть тела им больше нравится ответ был попа :girl_smile:
Про себя знаю, что когда скину до 70 кг, думаю уверенность в себе точно прибавится :spruce_up: , а если до 60 кг :scratch_one-s_head: себя буду обажать :girl_pinkglassesf: :taunt: и уважать :boast:

с потерей веса .опа тоже потерялась :pardon: качаешь её(заразу),а она всё равно не появляется :ireful1:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
Девочки, всем привет.
Не кидайтесь в меня тапками, но мне надоело находится в плюсе и я решила, что пока не верну вес на линейке или не сдвину его ниже буду сидеть на ЧБ, думаю, что это будет дня 4 (один был вчера), ну не могу я больше так... :girl_devil:
Сейчас я понимаю, что теперь все видят результаты моего похудения, но для женщин это стало причиной неприязненного отношения ко мне, видимо завидуют все-таки. Мне конечно на этих курочек наплевать :girl_mad: К ним у моих мужчин (работаю в мужском коллективе) отношение очень плохое, а у меня с ними все ОК, видимо это дев и раздражает.
Все отличного дня, прекрасного настроения и отвесов.

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 09:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 мар 2014, 09:56
Сообщений: 2937
Откуда: Анталия/Турция

Не в сети
удачи :drinks: ,а я сменила ходунок на своей линейке с 62(как было перед отпуском)на 63(как сейчас).Лечу дальше :girl_witch: 1/1.Цель на НГ быть 60кг :drinks:

_________________
Вегетарианка по убеждениям

Сейчас живу тут
ФОТО до и после
Круиз в 120 дней
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 авг 2014, 09:47
Сообщений: 6092
Откуда: Москва

Не в сети
СМЕЛАя писал(а):
удачи :drinks: ,а я сменила ходунок на своей линейке с 62(как было перед отпуском)на 63(как сейчас).Лечу дальше :girl_witch: 1/1.Цель на НГ быть 60кг :drinks:

Смотрю у тебя овечки, да уже и Рождество :mosking:
Я оставила надежду к НГ весить 60кг, а в сентябре думала, что к НГ будет 55, ну да ладно, нарушать надо было меньше :wink3:

_________________
Я - Саша, всегда рада гостям
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Сашулька, привет. В платье ты супер, я думаю, что и в 42 ты бы прекрасно влезла, только одно....жаль твоих глаз на фото не видно....хотя развивает фантазию)))) Поэтому прошу следующее фото полноразмерное :yes4:
А по поводу груди я не заморачиваюсь....ну да до дюеты у меня была 5 размера, сейчас 2, но пуш-ап мне в помощь))) и опять таки она ведь сколько весит то - ужас, мужа все устраивает!
А вот для мотивашки нашла такую фоту))))


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 ноя 2014, 13:08
Сообщений: 368
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Ох да..понимаю, что это такое.. У меня тут на работе тоже коллектив тот еще..Только и делают, что подстебывают по поводу того что не ем их сладости и жирности. Женщины вообще странные существа :mosking: 8)
По поводу 4 дня ЧБ- вот фиг знает, может ты и права, хотя, конечно, вроде как такие вещи не одобряют...Но результаты-то хочется видеть..может этот "пинок" и нужен как раз организму.. :scratch_one-s_head:

_________________
Я Света =) Мой дневник! Рада всем гостям!

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хорошо, что вес это не та ошибка, которую нельзя исправи
СообщениеДобавлено: 16 дек 2014, 10:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 мар 2014, 09:15
Сообщений: 1594
Откуда: Реутов, Московская область

Не в сети
Я тоже думаю, что 4 ЧБ дня не стоит устраивать...лучше уменьши порции до размера ладони и не ешь после 6 часов, хотя для меня это очень сложно, но бывают дни когда это прокатывает и на утро хороший отвес и в БО дни все равно ешь овощи иначе застой еще больше затянется, проверено на себе.
Ой, а насчет коллектива - у меня вообще песня. Со мной практически никто не разговаривает теперь и даже присматриваясь ко мне говорят, что я снова начала поправляться, но весы то говорят обратное, а им я верю больше чем своим добрым коллегам! Все таки так хорошо, у нас здесь нет этой зависти и все доброжелательные.
Сашулька, у меня прям от твоих фоток настроение поднялось - ну прям девочка, конфетка ты моя!!! :Bravo: :Bravo:

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Катя, добро пожаловать в мой дневник
фото стр.1,2, 40 (-20кг)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5493 ]  На страницу Пред.  1 ... 146, 147, 148, 149, 150, 151, 152 ... 550  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: