закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 551  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 13:20 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
Девчата, спасибо, с зубом лучше, но не вот тебе как хорошо. Если до завтра ощутимо не полегчает - пойду опять к стоматологу.

А что такое с зубом-то тебе делали? Что и тебе отек и все прочее, да не проходит столько дней?

OlgaSiberia писал(а):
И, кажется, надо срочно-срочно пить зверобой или ещё чего, потому как ощутимо скатываюсь в депрессию.

Депрессию - отставить. Это просто навалилось все. Надо уже выдохнуть, отпустить все, отпраздновать НГ и потом с новыми силами)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Кариш, мне его удаляли :cry:
Шестёрка, а под ней две гранулёмы было. Удалила доктор без проблем особых, но край острый у челюсти был, его "подравняли", типа кусачками пооткусывала и десну подрезала. Сказала: "сегодня поболит, может ещё завтра", а я шестой день на темпалгине. Ни есть, ни спать, ни соображать. Оттого и состояние депрессивное.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 13:43 

Зарегистрирован: 22 дек 2013, 20:08
Сообщений: 3198

Не в сети
Бедный ты ребёнок! Зубы -это наше все! А пожрать?

_________________
Изображение Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 13:46 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Мне кажется, что пора ко врачу. 6 дней воспаления после санационной операции - многовато. А температуры хоть нет?

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 15:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Не, нету температуры, я отслеживаю. Однозначно завтра пойду к врачу, вот прямо с утра. Явно нездоровая фигня там происходит, уже чуть ли не в ухо отдаёт. Блямба, вот я попала. :O:

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 20:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
Оля, очень надеюсь, что тебя завтра подлечат. Зубы - дело такое... :( Мы коллегу замуж отдавали после того, как с ней такая же фигня приключилась. Недели за две до торжественного дня были на природе, там у нее зуб заныл. Пошла к врачу, удалили... результат - опухшая морда, еда через соломинку. К свадьбе невеста схуднула кг на 10, платье кое-как подкололи, цвет лица нежно зеленый :( Хорошо, девочка с юмором. Свадьба получилась веселой и запоминающейся. А у нее, между прочим, полсемьи стоматологов.

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 21:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
:girl_crazy: ))))))))
Я тоже надеюсь, очень-преочень)
Молодец девочка))))
Ох, Елен, если бы я при том худела, я бы так сильно не расстраивалась)))
Как в том анекдоте:
- ты так похудела! Что делала?
- да мне муж изменяет, страдаю...
- какой подлец, брось его!
- не могу, мне ещё пять кг скинуть нужно

А я перешла на угли (никогда раньше не замечала, но они реально во рту растворяются) и уже 2 кг в плюсе. Тренировку не могу, ванну нельзя. Печаль-бяда. Платье новогоднее померила - охо-хо-нюшки... Там не подкалывать - расшивать надо бы))) Ладно, платье - колготы с утяжками одену - втиснусь. А вот что работы всякие стоят колом уже почти неделю - это хреново.

Ладно, утро вечера мудренее. Поглядим, чего тётя доктор скажет.

Девочки, спасибо, что беспокоитесь, что бы я без вас делала? (Крату я уже боюсь лишний раз пожалиться - скорую вызовет, а у меня полы не мытые две недели, стыдно)))

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 23 дек 2014, 23:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 июл 2012, 15:49
Сообщений: 6853

Не в сети
Олик,ты до врача дуй полюбэ....Уже понятно,что шо то не так.....Хрен с полами немытыми....

_________________
Изображение
Дневники худеющих на www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 08:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 июл 2014, 19:16
Сообщений: 1480

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
скорую вызовет, а у меня полы не мытые две недели, стыдно)))
Печаль-Беда! :mosking: Оленька, иди к доктору, лечись и до НГ все будет ХОРОШО! Неделя еще - устаканится, все успеешь :yes4:

_________________
Изображение
мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневничок OlgaSiberia
СообщениеДобавлено: 24 дек 2014, 09:35 

Зарегистрирован: 07 май 2014, 17:31
Сообщений: 5770
Откуда: Москва

Не в сети
Да хрен с ним платьем, мы и без них прекрасны) Как там наш зуб?

OlgaSiberia писал(а):
Крату я уже боюсь лишний раз пожалиться - скорую вызовет, а у меня полы не мытые две недели, стыдно))

ОЙ, девочки такие девочки. Как-то гуляли у нас дома, человек 15, естественно под утро такой срач навели, а мне возьми да и стань плохо по утро (у меня случаются кризы изредко: тахикардия 130, давление 180/90, предобмарочное состояние, иногда теряю сознание). И уже сожрала все свои стандартные таблетки, не проходит, только хуже. Ну, думаю, пора скоряк вызывать. Вызвала, сижу и думаю: стыдно-то как людям такой позор показывать. Короче за 20 минут, пока они ехали, стол убрала, полы помыла, мусор выкинула - такая красота) Дурости, конечно - вся башка)

_________________
Карина
@LCHF_for_you
Мой дневник


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 5506 ]  На страницу Пред.  1 ... 125, 126, 127, 128, 129, 130, 131 ... 551  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: