закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 60  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 26 дек 2014, 17:11 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Юлианушка писал(а):
Нет не будем, будем идти дальше))))Тем более в зеркале уже заметны изменения)))) :dance4:


Да :yes4: изменения и вправду видны. И на работе все расспрашивают. Видят же, что я на обед ем, да и кегу с водой в кулере менять чаще приходится :mosking:[/quote]


Толи еще будет!!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Вчера на работе был небольшой корпоратив. Я все отлично пережила :ok: НО! Наверное я переборщила с мартини :blush2: Наутро состояние в животе было ужасное. Наверное, потому, что пила мартини и практически не ела. Не было подходящих продуктов. Короче с утра -200 :Yahoo!: и до обеда один кефир-вода-много чая. В обед только смогла запихнуть в себя тушеную курицу. На ужин будет опять кефир и чай перед сном. Болею..... :girl_sigh:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 16:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
:Yahoo!: я тоже отвесила на 500гр :party: радости полные штаны)))))А копченную курицу можно нам или нет?

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:41 

Зарегистрирован: 04 сен 2013, 17:14
Сообщений: 2767
Откуда: Москва

Не в сети
Тамара31 писал(а):
:Yahoo!: я тоже отвесила на 500гр :party: радости полные штаны)))))А копченную курицу можно нам или нет?

Можно !!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

_________________
Изображение


Изображение
Дневники худеющих на http://www.nadietah.ru
Изображение

Светка-конфетка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 18:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Sseta писал(а):
Тамара31 писал(а):
:Yahoo!: я тоже отвесила на 500гр :party: радости полные штаны)))))А копченную курицу можно нам или нет?

Можно !!! :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!:

Спасибо))))А то что то захотелось, а купить вчера забыла)))

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 27 дек 2014, 22:08 

Зарегистрирован: 22 фев 2014, 23:18
Сообщений: 2567
Откуда: Москва

Не в сети
Вот у вас тут похмельное веселье :girl_haha:
после алкогольных отвесов бывают привесы, говорят :girl_crazy:
но вообще - че уж, новый год! :party:

_________________
Изображение



Я улыбаюсь, живу и стараюсь тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
Сегодня вес 58 Ура!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Я ровно на полпути до цели! Двигаем линеечку.

Меню на сегодня: завтрак кофе с блинами и творогом. Блины пекла из двухдневной нормы отрубей, так что завтра на завтрак они-же. Обед курица тушеная с луком. На ужин сделаю салат из крабов. палочек, капусты и кукурузы. Чай-кофе-вода.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 16:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
Юлианушка писал(а):
Сегодня вес 58 Ура!!! :Yahoo!: :Yahoo!: Я ровно на полпути до цели! Двигаем линеечку.

Меню на сегодня: завтрак кофе с блинами и творогом. Блины пекла из двухдневной нормы отрубей, так что завтра на завтрак они-же. Обед курица тушеная с луком. На ужин сделаю салат из крабов. палочек, капусты и кукурузы. Чай-кофе-вода.

Прикольно))))) :party: :Rose:

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2014, 15:51
Сообщений: 567

Не в сети
выкладываю фото. Я летом 2014 года. Вес 64 кг.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Привет! Я Юлиана! Заходи в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Все обязательно получится!
СообщениеДобавлено: 28 дек 2014, 17:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 дек 2014, 14:30
Сообщений: 2412

Не в сети
:good: Такая милая симпотяшка :girl_in_love:

_________________
Новая попытка 2020-2021 год

Изображение


Первый заход на Дюкане 2014-2015 год (-11 кг)
фото стр. 1

Живу тут


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 598 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 60  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: