Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
07 янв 2015, 18:35
Оля, привет) Читаю вас с Риной как художественное произведение) Скучала!
07 янв 2015, 18:59
В те стародавние времена, окончив немецкую спецшколу и не имея представления о дальнейшем выборе пути, пошла в 12 класс, учиться на секретаря-референта, при той же школе. В районе не хватало преподавателей немецкого, к нам в группу пожаловали с предложением подработать учителями в простых общеобразовательных. Я пошла, заодно поступила в экстернат на учителя немецкого. На шестом году учительствования, когда профильное обучение успешно завершилось и мною третий год штудировалось напрвление культурологии ( скучно было, а там экспедиции учебные, поездки), мама предложила, по знакомству, пройти комиссию в авиакомпанию, сдать язык, собеседование, медкомиссия. В школе мне нравилось, но платили очень мало. Все прошла, сдала, отучилась, а мест нет. Берут только временно, на ставку декретниц. А мне надо постоянно. И ждала я год, из школы уже уволилась и работала в частном зверинце, подстилки у крыс меняла за бешеные тышшы, в выходные на рынке животными приторговывали. Все-таки позвонили из компании, приходите в отдел кадров. Вот так затянуто все было. А потом полетело-понеслось. Первый год короткие рейсы, туда-обратно. Года через два уже длительные командировки, лучшие отели, весь мир у ног))) Компания все оплачивает, плюс суточные, зарплата и т.п. Просто рай))
А когда сменилось руководство и началась оптимизация, то мы первые почувствовали то, что сейчас испытывает каждый)))
Часы увеличили, частоту увеличили, численность в бригадах урезали. Мой организм перестал справляться с нагрузками. Особенно моральными, уже старшей летала, навешали все, что только можно. Не то, что поесть на борту, за 8 часов в туалет не успевала сходить. Плюс общая повышенная нервозность, напряжение в коллективе, упавший уровень подготовки, стукачи.
Потерпела еще пару лет и урезали командировки, поменяли на свое усмотрение сан.нормы, в общем еще чуть полетала и ушла. Ни о чем не жалею. Самый мед собрала, мир посмотрела, многим помогла, приобрела бесценный опыт общения с тысячами людей и единицами нелюдей))
И сейчас, в деревне, мне так хорошо и спокойно. Надоест сидеть, выучусь и пойду работать, кем захочу. Кайф.
07 янв 2015, 19:06
Смека писал(а):Оля, привет) Читаю вас с Риной как художественное произведение) Скучала!

Олечка, наконец-то! С наступившими праздниками!!! Рада снова тебя видеть!
07 янв 2015, 19:09

Тебя, Оль, тоже путь-дорожка покружила - дай Бог! И (я уверена!) еще покружит. Одно знаю наверняка: любое время (и соответственно любой опыт) нам дается не просто так. Если ты сейчас живешь в относительной тишине (я про деловую активность), значит настоящее время предназначено в твоей жизни для чего-то внутреннего, индогенного. Возможно даже для восстановления сил. А может - для творчества и созерцательности. В любом случае, человечек ты в высшей степени неординарный, и то, как складывается твоя жизнь - тому свидетель.
ПыСы.
YaOlya писал(а):В те стародавние времена, окончив немецкую спецшколу
Здесь почему-то подумалось про радистку Кэт...
Последний раз редактировалось
rin03 07 янв 2015, 19:11, всего редактировалось 1 раз.
07 янв 2015, 19:21
Про Кэт смешно)))
Да, такое впечатление, что третью жизнь уже живу. Похудею и ринусь дальше)))
07 янв 2015, 19:23
Я тоже девчонки - Оля

и Рина

, читаю вас с большим удовольствием.
Вы так здорово друг друга дополняете

!!!!!!! Молодцы что подружились.
С Рождеством!
07 янв 2015, 19:30
effi писал(а):Я тоже девчонки - Оля

и Рина

, читаю вас с большим удовольствием.
Вы так здорово друг друга дополняете

!!!!!!! Молодцы что подружились.
С Рождеством!


Вот это да, спасибо, очень приятно
07 янв 2015, 19:38
Эля, и тебя с Рождеством! Исполнения всех желаний и счастья!