закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31

Re: Хочу, чтоб снова было 18... лет ))) дю-лайт, фото стр. 6

05 янв 2015, 15:21

Наташа, герой!!!! Молодец, даже в минусе!!! Круто!!!
Год задался!!!!
С НАСТУПИВШИМ! УРА!


Re: Хочу, чтоб снова было 18... лет ))) дю-лайт, фото стр. 6

05 янв 2015, 21:02

galadriel
Спасибо! Я стараюсь! )))


Re: Хочу, чтоб снова было 18... лет ))) дю-лайт, фото стр. 6

07 янв 2015, 20:01

С Рождеством, девочки!
Я сегодня в честь праздника тортик испекла! (по Дюкану, конечно) Как пишут Вконтактиках "Легендарный торт "Крученый" испекла ))) не поняла в чем его "легендарность" и куча возни и норму отрубей туда класть... Но вкусно )) правда за счет фруктового йогурта)))

Вчера ходили в гости. Из-за нервов вчера почти весь день ничего не ела и не пила даже воды и чая толком. В гостях ела разрешенное и выпила пару бокалов шампанского с ксю-ксю... итог - головные болит и рвота.. так ничего по назначению из съеденного и выпитого не пошло ((
Вообще, когда уже эти праздники закончатся, Я ХОЧУ СПАТЬ! Я уже дня четыре толком не сплю ночью, ложимся поздно, спать как-то неудобно, то на нервах... в общем, какие там нафиг отвесы, когда толком не ешь и не спишь. Ну хоть за 55 кг не вылезаю выше :read: Сегодня родителей своих приглашала в гости, наготовила все по Дю )) Маме тортик понравился, папе - нет, муж вообще в принципе отказывается от моей выпечки этой))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу, чтоб снова было 18... лет ))) дю-лайт, фото стр. 6

08 янв 2015, 10:15

Мда.. что-то вес в плюс пошел. Сегодня утром вообще 56 кг :cry: Но чувствую, что вода. И последние дни самочувствие не очень, и отток воды, скажем так, тоже мал. Вчера еще с таким удовольствием капусты квашеной поела и вот результат.
Мда.. обидно :( Заварила листья брусники себе, попробую сегодня исключить соленое вообще, а может получится и белковый четверг себе сделать ))


Re: Хочу, чтоб снова было 18... лет ))) дю-лайт, фото стр. 6

08 янв 2015, 10:24

Наташа, наверняка водичка. Не расстраивайся. Она сольется скоро, и опять весы будут тебя радовать!


Re: Хочу, чтоб снова было 18... лет ))) дю-лайт, фото стр. 6

08 янв 2015, 10:44

ну кроме воды-то еще чему взяться? Я не нарушала..
только почти не спала несколько дней, ну да, пила алкоголь, но не в больших кол-вах.
Скорей бы уже эти праздники закончились! Это все нарушает мой "режим дня" :girl_crazy: Ни спорта, ни даже приседаний толком не могу сделать и ем черти как.

Еще и остеохондроз чтоли обострился (( самочувствие оставляет желать лучшего. Пора доставать из шкафа ортопедический матрас ((


Re: Хочу, чтоб снова было 18... лет ))) дю-лайт, фото стр. 6

09 янв 2015, 10:12

Ударными темпами (брусника+вода+минимум овощей) за вчера слилось все! То есть снова 54,6 кг))) Видимо за эту неделю мне отвесов не видать :laugh3: Хорошо бы с привесом к понедельнику не дойти, бо завтра крахсод, а послезавтра - пир! ))


Re: Хочу, чтоб снова было 18... лет ))) дю-лайт, фото стр. 6

10 янв 2015, 10:13

Еще отвес! :Yahoo!: Теперь ровно 54 кг!!!

Как бы это сохранить до понедельника? :laugh3:


Re: Хочу, чтоб снова было 18... лет ))) дю-лайт, фото стр. 6

11 янв 2015, 11:13

Ну 54 кг - это такой отвес - много воды слила )))
Вчера был крахсод по расписанию... и чувствую, что воды мало уходило, хотя пила нормально я. Итог - 54,9 сегодня. На ладно, норм.. ))
Вчера скумбрию солила, муж вечером кушал, я себе на сегодня оставила)) Первым делом с утра съела ее )) Ну все, капец, завтра, наверное, вообще в плюсом буду :girl_crazy: Ну вот как тут похудеть??? Соленое не поешь, 150 грамм вина не выпьешь... Эх. А еще отруби вчера ела уже часов в 10 вечера, обычно ем с утра.

Вчера тортик себе испекла. Соединила два рецепта - бисквит от рулета и крем от Крученого )) Как же вкусно получилось!!! Сегодня еще доедаю ))) ДОПа на 1,5 дня, без отрубей ))
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: Хочу, чтоб снова было 18... лет ))) дю-лайт, фото стр. 6

11 янв 2015, 18:37

Второй день подряд организм упорно не хочет отдавать воду ((( пью достаточно, а выходит мало. Итог сегодня на весах был. Завтра вообще будет черти что, что ли??? Уже и бруснику сегодня пила и воду-чай пью как обычно.
Позавчера прям сливалась я по-страшному, а вчера и сегодня.... Обидно.. видеть на весах хорошую цифру, а потом из-за какой-то воды чувствовать, что как будто все усилия впустую :(


Ответить

1 ... 15, 16, 17, 18, 19, 20, 21 ... 31