закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1324 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 133  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё не фея!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2015, 12:47
Сообщений: 189

Не в сети
Юля, привет! Забежала познакомиться и пожелать удачи!
С отвесиком! :Rose:

_________________
Заходите на огонёк viewtopic.php?f=18&t=9655

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ещё не фея!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 12:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
LemiLem писал(а):
Юля, привет! Забежала познакомиться и пожелать удачи!
С отвесиком! :Rose:

Привет! :smile3: Рада познакомится, забегай!
Спасибо! :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё не фея!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Спасибо, девочки! :smile3: То что от меня отвалилось 100 гр, я не расстроилась. Я вообще спокойно отношусь, сколько от меня отвалилось. :yes4:
Неее, отступать не буду, настрой вроде появился. Начинаю втягиваться, скоро привыкну.
Да, сегодня махонький кусочек отвалился, зато вчера ого-го! :Yahoo!: -100 - это очень хорошо, с этим я согласна.
Да описки иногда у меня бывают, это телефон виноват (пишет, что захочет). Паштет из "песенки" - это самое безобидное, что могло быть. :Implication:

Всем хорошего дня! :friends:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё не фея!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 13:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
tranquelle писал(а):
Со стограммовым тебя отвесом! Тоже дело! :Yahoo!: А ты линейку рассчитывала на сайте? Тебе сколько атаковаться?

Атаку Дюкан рассчитал 6 дней (20.01- 25.01.15).
А вот вес... по Дюкану это 60,3кг, а сама поставила 56кг (это задача максимум).
55-58кг мне очень шло :girl_pinkglassesf: , 50кг-я дрищ :scare: , а 60кг я как-то пропустила. :scratch_one-s_head: Посмотрим как получиться...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё не фея!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 мар 2014, 16:13
Сообщений: 3378
Откуда: Москва

Не в сети
Приветики с отвесиком!!! так держать.
Настроение боевое! и то радует :Implication: :Implication: :Implication: классной пятницы
что у нас сегодня по меню? :girl_pinkglassesf:

_________________
Инстаграм Irisha1982 забегайте в гости к сладкоежке)
Изображение
я тут viewtopic.php?f=18&t=8759
Я Ира
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё не фея!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:17
Сообщений: 495

Не в сети
:mosking: "Отвалилось сто грамм" смешно) так и представила как ты идешь а от тебя по кусочку отваливается и ты оп к финишу стройняшка. Здорово!)))

_________________
It’s easy when you’re big in Japan AriZona
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё не фея!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 ноя 2013, 15:09
Сообщений: 600
Откуда: А.Р. Крым, Джанкойский район, с.Стальное

Не в сети
ЮлЁчек писал(а):
Спасибо, девочки! :smile3: То что от меня отвалилось 100 гр, я не расстроилась. Я вообще спокойно отношусь, сколько от меня отвалилось. :yes4:
Неее, отступать не буду, настрой вроде появился. Начинаю втягиваться, скоро привыкну.
Да, сегодня махонький кусочек отвалился, зато вчера ого-го! :Yahoo!: -100 - это очень хорошо, с этим я согласна.
Да описки иногда у меня бывают, это телефон виноват (пишет, что захочет). Паштет из "песенки" - это самое безобидное, что могло быть. :Implication:

Всем хорошего дня! :friends:

Отваливается это уже хорошо, у меня вообще плюс. Списываю на БО. Сегодня и завтра ЧБ, надеюсь что-то отвалится!!!

_________________
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
я Даша, мой дневник тут viewtopic.php?f=18&t=9106
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё не фея!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
AriZona писал(а):
:mosking: "Отвалилось сто грамм" смешно) так и представила как ты идешь а от тебя по кусочку отваливается и ты оп к финишу стройняшка. Здорово!)))

:laugh3: :laugh3: :laugh3:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё не фея!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:48 

Зарегистрирован: 31 янв 2014, 15:49
Сообщений: 1055

Не в сети
Танюхер писал(а):
ЮлЁчек, каждодневный 100 граммовый отвес, сулит отвес за месяц 3 кг. Поэтому 100 гр - это тоже хорошо :good:

Привет ЮлЁк! Согласна на все 100%! :derisive:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё не фея!
СообщениеДобавлено: 23 янв 2015, 14:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 авг 2014, 09:43
Сообщений: 2821
Откуда: Россия, г. Нижний Новгород

Не в сети
Маруська 68-59 писал(а):
Танюхер писал(а):
ЮлЁчек, каждодневный 100 граммовый отвес, сулит отвес за месяц 3 кг. Поэтому 100 гр - это тоже хорошо :good:

Привет ЮлЁк! Согласна на все 100%! :derisive:

Привет, Маруся!
Все идет Ок! Только я уже БО хотю!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1324 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 133  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: