закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 133

Re: Murlion - куда приводят мечты

23 янв 2015, 08:54

С отвесищем :Bravo:
Натусь давай принимай меры по максимуму, чтобы не разболеться :yes4:


Re: Murlion - куда приводят мечты

23 янв 2015, 10:32

Аля2405 писал(а):С отвесищем :Bravo:
Натусь давай принимай меры по максимуму, чтобы не разболеться :yes4:


Спасибо, Саша! Только я вообще лечиться не люблю. Максимум - это мед, какие-нибудь капли - сиропы, ну и сосалки для горла. Это мой предел. Я так уже устала детей лечить (ингаляции, примочки, натирания), что на себя сил не хватает. А с другой стороны, наверное и ничего не нужно больше.
Оксана, нет, не брошу, я очень стараюсь, и настрой не терять, и всякие рецептики подбирать. Вчера нашла два, правда из обычной "человеческой кухни", но я прям увидела, как их можно адаптировать. Пока не пишу, как сделаю, так размещу рецепты с картинками.

Кстати, буду всем признательна за помощь. Ищу хорошие, опробованные вами рецепты на стол праздничный. Мне пока кроме кальмарового салата и холодца из курицы на ум ничего не идет. (Готовлюсь к предстоящим праздникам.)


Re: Murlion - куда приводят мечты

23 янв 2015, 12:39

murlion писал(а):Ищу хорошие, опробованные вами рецепты на стол праздничный
- подумать надо :girl_smile:
- селедка по шубой (стандарт)
-Заливное
И зайди еще сюда


Re: Murlion - куда приводят мечты

23 янв 2015, 20:07

подборка праздничных рецептов есть тут. Может тебе что-то подойдет


Re: Murlion - куда приводят мечты

23 янв 2015, 21:28

Наташа, привет! С отвесом тебя! :Yahoo!: Очень круто отвесила)

Давай не болей! :friends:
Пока не пишу, как сделаю, так размещу рецепты с картинками.


Ооооо, жду недождусь! Пробовала твою запеканку делать- :good: :good: вкусно


Re: Murlion - куда приводят мечты

24 янв 2015, 01:02

murlion писал(а):Отчитываюсь.
23/01/15 - вес 74,20 (-500г)
Меню за вчера 22/01/15. ЧБ
завтрак: кусочек запеканки (не совсем Дю, но приближенной :blush2: ), вода
2-ой завтрак: кусочек кур. грудки гриль, 100 г колы лайт
булочка и кофе с молоком
полдник: индейка (голень), кофе
ужин: печенка говяжья 3 кусочка, маленький соленый огурчик
постужин: 2 ч.л. меда и теплая вода

Воду пила, и вообще даже ДОПов не использовала. С утра было очень плохо, даже пришлось лечь поспать пару часов. Так что зарядки не было. А к вечеру поднялась температура. Решилась на нарушение. :( В общем оказалось, что отсутствие аппетита (перечитала меню, не похоже, да?) это начало болезни. На самом деле я ем небольшими порциями 70-130 грамм, очень редко, когда больше, из-за этого порой начинаю хомячить часто. Судя по отвесу - мед не критично. Я просто очень быстро обычно разболеваюсь, не хочется пить антибиотики, тем более я уже в начале года успела их пропить (кашель был сильный).

Наташа, а отруби где? Может в запеканке ?


Re: Murlion - куда приводят мечты

24 янв 2015, 01:03

Выздоравливай, не болей .


Re: Murlion - куда приводят мечты

24 янв 2015, 09:26

Berlinka писал(а):Выздоравливай, не болей .

Лена, спасибо. Отрубей было мало, немного в булочке. Каждый раз берегу отруби для выпечки, а иногда то некогда, то еще что-нибудь. Насколько понимаю, есть на ночь в виде каши - не очень. Поэтому стараюсь каждый день, но порой получается через день :pardon: Вообще, спасибо за замечание, я себе кстати еще и пшеничные купила. Хотя сейчас подобрала несколько рецептов вообще без отрубей, на крахмале. То есть и с утра можно кашку поесть и во второй половине дня сырники сладенькие навернуть.


Re: Murlion - куда приводят мечты

24 янв 2015, 10:05

На самом деле, мое утро вот уже почти 2 недели, абсолютно однообразно. Подъем, туалет, весы, комп :yes4: .
Опять отчитываюсь.
24/01/15 - вес 73,950 (-250г)

Меню за вчера 23/01/15 ЧБ
завтрак: яичница, кофе
обед: пицца (в ней отруби овсяные и пшеничные), немного колы
полдник: пицца, вода
ужин: ширатаки с каплей соевого соуса, голень индейки, немного селедки маринованной.

Воду пила не очень много, обычно больше, но думаю, что со всей другой жидкостью уложилась в норму.
Физкультуры не было :( , вообще я простыла, хотя наверное что-нибудь могла бы легкое поделать, правда мы немного с сыном походили по магазинам, специально пешком и без мелкой и еще я в аптеку бегала (не в самую ближайшую).
На самом деле вчера была жесть. У меня разболелся желудок: внутри печет и постоянно тянет. Началось почти с утра (я хоть и написала - обед, по сути 2ой завтрак), выкинула все напитки: колу, чай, кофе, пила только воду. К вечеру купила таблетки. Опять на ЧБ дне (как до этого на Атаке). Посидела, подумала трезво. Обмозговала варианты.
1. Бросить нафиг эту диету.
Во-первых, желудок болел и до нее. Во-вторых, я как раз не ем жареного, соленого, острого. В-третьих, что я введу себе в рацион если перестану соблюдать ДД? Макароны (еще куда ни шло), картошку - пюре (а это говорят, вообще кошмар для желудка), сахар (его тоже запрещают), мучное (у меня от него болит желудок еще больше), хлебушек белый (там дрожжи, и у меня от него изжога, и его кстати, тоже нельзя), шоколад (это вообще, первое, что запрещают), фрукты (свежие нельзя), овощи (в ограниченном количестве и только в тепловой обработке), рис белый (наверное можно, но каждый день его есть я тоже не люблю), гречка (для меня это как диета, не очень люблю я ее, если только совсем в охоточку).
В общем, если честно противоречий сильных с ДД не нашла.
2. Перейти на Дюлайт. Для себя тоже необходимости такой не вижу (фрукты- то все равно вводить нельзя).

Итог. Купила себе таблетки. Сделала вчера ширатаки, чтобы не одно мясо. Молоко из рациона нужно убрать, хотя я его в основном только в кофе добавляю, который в обычной жизни вообще не пью (ну может раз в месяц), а на ДД с утра, просто сладенького чего-нибудь хочется, а стевия у меня только с кофе сочетается. И пойду к врачу. В конце декабря дела гастроскопию, показало, что гастрит вне обострения :girl_crazy: А сейчас обострение началось?! :sorry:


Re: Murlion - куда приводят мечты

24 янв 2015, 10:20

Ё-моё, да что это так с тобой... Надо к врачу по-любому идти, узнавать что да как... По идее, судя по ограничениям по желудку, входит тот же ДД грубо говоря :scratch_one-s_head:


Ответить

1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 133