закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 81

Re: "Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"

29 янв 2015, 23:05

Наташа,прогулка в 30 мин тоже хорошо.Главное свежий воздух.А что за шейк с молоком и годжи?Интересно. :good:


Re: "Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"

29 янв 2015, 23:24

Приветствую тебя, хозяйка, в твоем домике! :Rose: Это я с ответным визитом заскочила! Смотрю ты активно втягиваешься в процесс :good: Хороших тебе темпов сброса, терпения в моменты остановок и позитивного настроения в любое другое время! Верь в себя и все получится!


Re: "Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"

30 янв 2015, 00:17

Blacky писал(а):Наташа,прогулка в 30 мин тоже хорошо.Главное свежий воздух.А что за шейк с молоком и годжи?Интересно. :good:

Да ничего сложного, просто замочила ягоды Годжи в молоке, а потом их разбила пассатором. Вкус и цвет получился почти как у морковного сока. Поскольку был ЧБ одна ст.ложка ягод и 100 мл не больше молока.


Re: "Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"

30 янв 2015, 23:42

jumsster писал(а):Приветствую тебя, хозяйка, в твоем домике! :Rose: Это я с ответным визитом заскочила! Смотрю ты активно втягиваешься в процесс :good: Хороших тебе темпов сброса, терпения в моменты остановок и позитивного настроения в любое другое время! Верь в себя и все получится!

Юленька, огромное спасибо! Проверила, как у тебя дела, - выздоравливай побыстрее!


Re: "Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"

30 янв 2015, 23:57

Ну, я точно не дружу с головой. Сегодня утром взвесилась (вес заметно пошел опять вниз - в понедельник напишу итого при контрольном замере) и я побежала в магазин (3 ч прогулка - 1,5 ч ходьба, 1,5 ч в магазине) и купила брюки - ну, попа, вот теперь попробуй поправиться!
А так сегодня БО, чем себя баловала:
завтрак - дю-хлеб с сыром (1-ая добавка) и ветчиной, кофе с молоком, йогурт с черносливом (2-ая добавка)
На обед сделала салат из салата, корня сельдерея,лука и красной рыбки, заправка молочный соус (осилила половину) немного поела старой запеканки-мусаки.
Перекусила сыром -бри - получается третья добавка :blush2: (не уследила)
Вечером - заливная треска с салатом из сельдерея, свеклы и морковки.
Немного колы из хрустального фужера для важности :new_russian:


Re: "Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"

31 янв 2015, 00:25

Привет Наташа, хороших тебе результатов. :Rose:


Re: "Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"

31 янв 2015, 02:20

nattur31 писал(а):Немного колы из хрустального фужера для важности

Это красиво(ц) :mosking:
Наташа,поздравляю с мотивационной покупкой.Брючки дисциплинируют. :good:


Re: "Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"

31 янв 2015, 18:11

Berlinka писал(а):Привет Наташа, хороших тебе результатов. :Rose:

Спасибо, Лена, взаимно! Есть очень хороший метод для стягивания кожи: аппарат похож на солярий только излучает он какие-то другие лучи, которые стимулируют коллаген. Сама процедура очень приятная. Т.к. долгое время с семьей жили в Болгарии (и там я его опробовала) прилагаю болгарскую ссылку, процедура где-то стоила в БГ 10 евро. Вот как он выглядит:
http://www.club.atama.bg/Uslugi/collagen.html
Замечательно сочетается с Hypoxi-терапией, вот и она:
http://www.club.atama.bg/Uslugi/hypoxi.html
Извиняюсь, что не на русском. Терапия значительно дороже, в БГ 80 евро за процедуру.


Re: "Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"

31 янв 2015, 18:14

Blacky писал(а):
nattur31 писал(а):Немного колы из хрустального фужера для важности

Это красиво(ц) :mosking:
Наташа,поздравляю с мотивационной покупкой.Брючки дисциплинируют. :good:

Аха, если бы только брючки..... :girl_impossible: я еще и курточку к ним прикупила...


Re: "Но дружба помогает нам делать настоящие чудеса!"

31 янв 2015, 18:39

Сегодня ЧБ и всвязи со вчерашними покупками, сутра встала вся такая мотивированая :training1: и занялась выпечкой дю-хлеба на 5 дней:
10 ст.л. отрубей, к ним добавила порошка для печенья 4-5 гр, вспомнила, что надо было погасить и налила сверху 1 ч.л. лим.сока, добавиля 125 гр натур.йогурта и 125 гр мягкого творожка (оба продукта были козьи), добавила 4 яйца, показалось, что жидко и добавила 1.5 ч.л сухого молока, немного ароматных травок, "капельку"соли. Все размешала пассатором. Форму смазала 3 каплями оливк.масла. Вылила в нее жидкое тесто. Пока это делала, духовка нагрелась на 200 гр. и поставила в нее печься на 20 мин. Получился приятный мягкий хлебушек.
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Ответить

1, 2, 3, 4, 5, 6, 7 ... 81