закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа





Правила форума


В разделах выкладываем ТОЛЬКО фото продуктов, дабы не засорять темы и облегчить поиск. Минимум текста - можно указать город и магазин, где покупался товар.



Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2014, 11:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Случайно купила в сети "Домашний" Шатура МО, 33рубля 200 грамм.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 01 фев 2015, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 янв 2015, 10:59
Сообщений: 61
Откуда: г.Чита

Не в сети
В Чите купила вот такие отруби овсяные, а муку из овсяных отрубей можно использовать в выпечке? В составе обоих продуктов: овсяные отруби.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение

Я - Елена, рада всем гостям!
АТАКА 6 дней -2,7 кг, с 19 января в КРУИЗЕ.
До цели по расчету 72,6 кг осталось 4,3кг.
Для этого необходимо терять ежедневно по 150гр.
За 3 месяца дЮеты потеряно 10,8 кг, грудь - 5см, талия - 10, бедра - 13.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 21 апр 2016, 10:12 

Зарегистрирован: 21 апр 2016, 08:41
Сообщений: 15
Откуда: Ташкент, Узбекистан

Не в сети
Интересно тут еще есть активные пользователи ? Хотел спросить если нет овсяные отруби, можно ли кушать пшеничные отруби ?

Заранее спасибо

_________________
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Отруби
СообщениеДобавлено: 27 янв 2017, 18:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 ноя 2016, 10:12
Сообщений: 48

Не в сети
Elenka2206 писал(а):
В Чите купила вот такие отруби овсяные, а муку из овсяных отрубей можно использовать в выпечке? В составе обоих продуктов: овсяные отруби.

Да , эту муку можно использовать) Хорошая!
Сама иногда не люблю заморачиваться с измельчением отрубей и просто эту муку использую) В хлебе особенно хороша


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 64 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: