Katerina SS писал(а):упс...я еще не умею дюкановские тортики делать. Только-только намылилась шарлотку сбацать. Девули рецептом поделились, а у меня полтыквины уже лежит...))))
Шарлотка тоже пойдет! А я наделала мармелада - завтра скину фотки, а сейчас будут делать лимонный пирог...
Какие вы умницы!... Я тоже конечно начну... куда я денусь!
Katerina SS писал(а):упс...я еще не умею дюкановские тортики делать. Только-только намылилась шарлотку сбацать. Девули рецептом поделились, а у меня полтыквины уже лежит...))))
Шарлотка тоже пойдет! А я наделала мармелада - завтра скину фотки, а сейчас будут делать лимонный пирог...
Какие вы умницы!... Я тоже конечно начну... куда я денусь!
Оксана, привет. Я Маша. Зашла пожелать тебе удачи. Вчера еще прочла рецепт твоей маски для лица, сегодня мне сон приснился, что я глицерин в магазине покупала. А я честно говоря, не знаю, где я его найду в Германии. Посмотрю в инете. Заходи в гости.
про вкусности я кажется ни чего не вижу и не читаю, так как голодная как стадо слонов... Про оперу... последний раз я Верди слушала Тристан и Изольда. До сих пор под огромным впечатлением. Вот уж не думала, что Верди мне так понравится
Доброе, утро, девчушечки! Я сегодня первый день на Круизе. Атаку завершила с результатом -3кг. ровно. Думаю, что маловато. За первые три дня Атаки отвесила 2,2кг., и за последние 3 дня - всего 800гр. получается. Я думала, что с моим весом уйдет чуток побольше. Убираю нафиг крабпалки с их крахмалом вообще из рациона (за Атаку пару раз их ела, в качестве перекусов), уменьшаю количество молочки и послежу сколько дю-хлеба я съедаю. Я грешу на то, что почти каждый день делала творожную запеканку с отрубями, а плюсом к этому в день пару кексиков дю-хлеба съедала. Видимо, с отрубями был перебор. А, и еще, ошибка моя в том, что я по вечерам кефир пила. Но мне это надо было, иначе на следующий день на горшок - никак. Ну вот, разбор своих "полетов" провела. Вам всем желаю чудеснейшего дня и отвесов! :-)
-3 на атаке мало???? ты уж Бога не гневи!!! Это очень хороший результат!!! Палки точно стоит убрать, отруби только то кол-во которое можно, ну а кефир-то почему нет? Кстати будь готова, что сейчас с вводом овощей вес может застыть.
Blacky писал(а):Оксана, привет. Я Маша. Зашла пожелать тебе удачи. Вчера еще прочла рецепт твоей маски для лица, сегодня мне сон приснился, что я глицерин в магазине покупала. А я честно говоря, не знаю, где я его найду в Германии. Посмотрю в инете. Заходи в гости.
Привет, Маша! Я тебе точно могу сказать, что если глицерин снится - это к отвесам! Я рада знакомству и, конечно, буду у тебя гостить!
Spam писал(а):-3 на атаке мало???? ты уж Бога не гневи!!! Это очень хороший результат!!! Палки точно стоит убрать, отруби только то кол-во которое можно, ну а кефир-то почему нет? Кстати будь готова, что сейчас с вводом овощей вес может застыть.
Ну, я думала что с моего центнера побольше отвалится. Про то, что с овощами может наступить и "плато" - да, читала такое. Будем посмотреть. Постараюсь просто на ночь молочку и овощи не уплетать.