закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Что и где можно купить в Питере
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 21:51 

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:04
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-петербург

Не в сети
Вчера видела овсяные отруби "Myllyn Paras"в магазине "24 часа" на ул.Восстания 19/53 (угол ул.Восстания и ул.Жуковского). Проходите кассу с корзинами, слева стеллаж, сразу за бутылками с водой.
Там же купила первый раз творог "Домик в деревне" 0,1% 330г упаковка-
высокий стакан с крышкой (консистенция творога что-то среднее между творогом и сметаной). фото прилагаю.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Что и где можно купить в Питере
СообщениеДобавлено: 16 ноя 2011, 23:51 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2011, 12:22
Сообщений: 42

Не в сети
Мне просто нереально не везет с отрубями.. Куда ни пойду - везде закончились!!!! ААААА

_________________
Изображение


мой дневничек:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=2245


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что и где можно купить в Питере
СообщениеДобавлено: 16 дек 2011, 13:35 

Зарегистрирован: 02 окт 2011, 20:55
Сообщений: 8

Не в сети
NataliZ писал(а):
Вчера видела овсяные отруби "Myllyn Paras"в магазине "24 часа" на ул.Восстания 19/53 (угол ул.Восстания и ул.Жуковского). Проходите кассу с корзинами, слева стеллаж, сразу за бутылками с водой.
Там же купила первый раз творог "Домик в деревне" 0,1% 330г упаковка-
высокий стакан с крышкой (консистенция творога что-то среднее между творогом и сметаной). фото прилагаю.



А сколько там отруби стоят? Я рядышком совсем живу)))


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что и где можно купить в Питере
СообщениеДобавлено: 23 дек 2011, 10:34 

Зарегистрирован: 23 дек 2011, 10:12
Сообщений: 2

Не в сети
Добрый день, на днях покупала обезжиренное молоко 1,5% 400г 142 р, отруби овсяные финские 59 р, кукурузный крахмал 60р в Сезоне угол пр. Королева и ул. Сизова. А еще отруби появляются на рынках в Старой деревне у метро "Любимый "и "Колхозный" там есть специальные отделы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что и где можно купить в Питере
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 03:24 

Зарегистрирован: 26 окт 2011, 20:04
Сообщений: 19
Откуда: Санкт-петербург

Не в сети
Вчера видела овсяные отруби "Myllyn Paras" в магазине "Лэнд" на
Владимирской пл. по цене 85 руб


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что и где можно купить в Питере
СообщениеДобавлено: 11 янв 2012, 10:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 июн 2011, 11:13
Сообщений: 72
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Девочки! Никто не видел сухое обезжиренное молоко? Что-то я только оптовые поставки нахожу...

_________________
Изображение
стабилизация


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что и где можно купить в Питере
СообщениеДобавлено: 27 янв 2012, 14:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 19 янв 2012, 14:08
Сообщений: 73
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Rommashka писал(а):
Девочки! Никто не видел сухое обезжиренное молоко? Что-то я только оптовые поставки нахожу...


Такое молоо есть в сезоне на углу королева и сизова, вчера там покупала.

_________________
Изображение
мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=3307
...не завидуйте чужому счастью, вы не знаете, какой ценой оно досталось...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что и где можно купить в Питере
СообщениеДобавлено: 27 фев 2012, 22:39 

Зарегистрирован: 08 ноя 2011, 21:04
Сообщений: 4

Не в сети
Девочки и мальчики! В перекрестке на Энгельса (возле Светлановского) есть кукурузный крахмал. Стоит около 27 р. После моего набега осталось еще. Налетай!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что и где можно купить в Питере
СообщениеДобавлено: 03 мар 2012, 21:10 

Зарегистрирован: 29 фев 2012, 17:17
Сообщений: 2

Не в сети
Anchous писал(а):
Девочки и мальчики! В перекрестке на Энгельса (возле Светлановского) есть кукурузный крахмал. Стоит около 27 р. После моего набега осталось еще. Налетай!


Супер!!спасибо!как раз каждый день на работу мимо проезжаю))
Все,кроме крахмала,покупала в Prizma на Байконурской,ТК Континент-большой выбор обезжиренных йогуртов/молока/отрубей! :good:

_________________
Изображение
Начало 29.02.12


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Что и где можно купить в Питере
СообщениеДобавлено: 05 мар 2012, 16:55 

Зарегистрирован: 11 фев 2012, 19:54
Сообщений: 25
Откуда: Санкт-Петербург

Не в сети
Нашла интересный отдел диетных продуктов в ТЦ "Шкиперский" 2-ой этаж, вход из магазина "Витамин" в Наличном переулке ВО.(работает до 19-ти часов, там вчера купила:
-отруби пшеничные (ООО"Кадр" Спб)
- отруби пшеничные со стевией
-стевия (листья сухие натуральные)
-стевиозид (порошком)
-морская капуста (сухая)
-специи разные: корица,мускатный орех,розмарин :yes4:

_________________
http://s5.rimg.info/d91394c036a1fec5907 ... fe0928.gif[/img][/url]
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 142 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 15  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: