закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все получится!
СообщениеДобавлено: 30 янв 2015, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Элинчик :Rose:
Молодец. как у Тебя быстро корабль плывёт по волнам круиза. Я топчусь на месте.

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все получится!
СообщениеДобавлено: 31 янв 2015, 09:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:22
Сообщений: 1135

Не в сети
Круиз 12 день
0


ЧБ 2/2

Вес 58,7 кг

З: кофе с молоком 2 шт
Олади дюкановские
Сыр карат 35 гр

О: мясо 2 шт
Омлет из 2 яиц

Творог 175 гр+ корица+ сах з

ВИНО
4 крабовые палочки

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Элина 1981 02 фев 2015, 15:41, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все получится!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:22
Сообщений: 1135

Не в сети
Круиз 13 день
Минус 300

( после вина весы показали минус 1300)

БО 1/2

Вес 58,4 кг

З: кофе с молоком
Каша тыквенная

Творог 250 гр+ корица+ сах з

Ветчина. С индейкой 130 гр

Яйцо омлет
Мысо курица
Кофе с молоком

Кофе с молоком автомат

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Элина 1981 02 фев 2015, 15:43, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все получится!
СообщениеДобавлено: 02 фев 2015, 07:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:22
Сообщений: 1135

Не в сети
Круиз 14 день
+ 300

БО 2/2

Вес 58,7

З: кофе с молоком
сыр Карат 4% 25 гр
каша тыквенная 330 гр

чай
вода
О:
творог 175 гр

У:омлет из 2 яиц
мясо курица

салат из свеклы
йогурт домашний +корица+сах з

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Элина 1981 03 фев 2015, 14:34, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все получится!
СообщениеДобавлено: 03 фев 2015, 07:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:22
Сообщений: 1135

Не в сети
Круиз 15 день
0

ЧБ 1/2

Вес 58,4 ( весы взбесились, сначала три раза показали 57,4, через время 58,9)
З: кофе с молоком
Олади ДЮкан
Сыр плавленый 25 гр

Творог 200 гр+ корица+ сах з

Омлет 2 яйца
Мясо курица

Ветчина индейка
Йогурт домашний 200 гр
Кофе с молоком 2 шт
Вода 1,5 л

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все получится!
СообщениеДобавлено: 04 фев 2015, 07:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:22
Сообщений: 1135

Не в сети
Круиз 16 день
Плюс 200

ЧБ 2/2

Вес 58,6 кг
Да, чуда не произошло. Вчера вечером опять вес был 57,4 кг. Поужинала, правда на ночь выпила 2 кофе с молоком. Сегодня 58,6 кг, я в шоке.

З: кофе с молоком
Олади ДЮкан б/крахм с изолятом+чиа
Сыр плавленый 25 гр

творог 200 гр+корица+сах з
чай

омлет из 2 яиц
мясо курица

йогурт домашний +корица+сах з 200 гр

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все получится!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 07:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:22
Сообщений: 1135

Не в сети
Круиз 17 день
-700

БО 1/2

Вес 57,7 кг

З: кофе с молоком
Тыквенная каша
Сыр карат 4% 20 гр

Творог 200 гр
Рыба филе хека

Мясо
Омлет из 2 яиц

Йогурт домашний 200 гр
Кофе с молоком
Кусочек рыбки кеты

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Элина 1981 09 фев 2015, 10:39, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все получится!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 09:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 30 янв 2012, 11:36
Сообщений: 1153
Откуда: Рига

Не в сети
Элинчик, вот это отвесище! :friends:

:Rose:

_________________
Юля. Обитаю тута

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все получится!
СообщениеДобавлено: 05 фев 2015, 23:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:22
Сообщений: 1135

Не в сети
J_Bo писал(а):
Элинчик, вот это отвесище! :friends:

:Rose:

Да, Юля, сегодня отвес, как бы не было завтра привеса. Всегда боюсь БО дней. Хотя у меня сегодня получился полубелковый день. В обед планировала еще овощи, но как-то не срослось.
Сейчас сделала холодец из желатина, посмотрю что получится. В принципе не люблю холодец, но хочется хоть какого-то разнообразия.

_________________
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: В этот раз все получится!
СообщениеДобавлено: 06 фев 2015, 07:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 окт 2012, 13:22
Сообщений: 1135

Не в сети
Круиз 18 день
+ 1 кг


БО 2/2

Вес 58,7 кг

З: кофе с молоком
Тыквенная каша

Творог 200 гр

Мясо
Омлет из 2 яиц
Холодец 200 гр

_________________
Изображение
Изображение


Последний раз редактировалось Элина 1981 09 фев 2015, 10:40, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 137 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: