1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 92
05 фев 2015, 21:31
06 фев 2015, 05:01
раньше заедалось шоколадом, запивалось коньяком, теперь нужны другие способы. Ходьба - отличное средство, час гуляешь, приходишь домой, съедаешь хороший кусок мяса, запиваешь сладким чаем и сразу станет легче. Или сделать много чего нибудь сладкого - творожное желе, ванильно-кофейные облака (обалденная вкуснятина), или зефир, или шоколад, да много чего.... и с чистой совестью съедаешь, поднимая себе настроение!06 фев 2015, 19:44
jumsster писал(а):Лена, это зима просто. После праздников рано или поздно всех накрывает. Ты витамины пьешь? Постарайся не принимать все так близко.
06 фев 2015, 19:48
irin10858 писал(а):Лен, перепады настроения будут, у нас ведь то пмс, то кд, то луна, то просто так...раньше заедалось шоколадом, запивалось коньяком, теперь нужны другие способы. Ходьба - отличное средство, час гуляешь, приходишь домой, съедаешь хороший кусок мяса, запиваешь сладким чаем и сразу станет легче. Или сделать много чего нибудь сладкого - творожное желе, ванильно-кофейные облака (обалденная вкуснятина), или зефир, или шоколад, да много чего.... и с чистой совестью съедаешь, поднимая себе настроение!
За сыном, конечно, не уследишь, вся надежда все же на сознательность. Если начнет нарушать, процесс замедлится, ты обязательно это заметишь.
Спасибо за "Молошку"! Я собиралась закупаться в "Молоток24.ру", но посмотрела по ценам, в Молошке дешевле, и к ним ближе добираться.
Хорошей пятницы!
06 фев 2015, 19:57
луна пошла на убыль, настроение на прибыль - выходные на носу! два дня БО прошли норм, почти как ЧБ, даром что сделала супчик из говяжьей тушенки с добавлением моркови и лука.... надо как-то уже настраиваться на поедание овощей. в понедельник снова БО, надо будет сварганить салат с капустой - люблю свежую. мням)))
но вроде вернула его в строй,т-т-т..... пойдет в вскр на день рождения к другу, прям даже не знаю, как его настраивать....
06 фев 2015, 19:59
irin10858 писал(а):
07 фев 2015, 00:19
то вспышки на солнце... ну сложнее у нас организм устроен
Но зато мы упорнее и по любому дойдем до цели, ведь правда?
07 фев 2015, 19:40
Mymink писал(а):Леночка, тук, тук, можно к тебе? Пришла познакомиться и поддержать! С отличным стартом! Фотку твою посмотрела, ты красавица и вес вообще не виден! То ли еще будет. Сынуля твой молодец, ты за него не переживай - даже с небольшими нарушениями мужчины худеют легче женщин, а мальчики... растущий организм и все такое... похудет быстрее тебя, точно! У нас то КД, то растущая луна, то приливы и отливы на морето вспышки на солнце... ну сложнее у нас организм устроен
Но зато мы упорнее и по любому дойдем до цели, ведь правда?
так что располагайся поудобнее)))) 07 фев 2015, 20:27
о спорт, ты мир! сначала 2 часа уборки - пылесос повозюкать, полы помыть внаклонку, а не шваброй, зеркала высокие без стула попротирать..... взмокла, как лошадь после пробежки))))) потом уведомление пришло, что посылочка пришла на почту. не стала брать машину, правда дочу за компанию с собой потащила, пешком до почты и обратно. на улице минус 17, задубели как зюзики, но вернулись с прогулки довольные!!!! чувствую себя прекрасно! 08 фев 2015, 08:48
voita писал(а):ты ешь мягкий творог? видела где? он блин, в куче рецептов фигурирует, а я нигде купить не могу обезжиренный.
или может кто знает, как его сделать?
1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 92