1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 92
08 фев 2015, 08:52
voita писал(а):я сегодня прям такая собой гордая))))
о спорт, ты мир!
не стала брать машину, правда дочу за компанию с собой потащила, пешком до почты и обратно. на улице минус 17, задубели как зюзики, но вернулись с прогулки довольные!!!! чувствую себя прекрасно!
08 фев 2015, 18:44
Kseniia писал(а):По большому счёту это обычный творог просто однородный по структуре. Попробуй зернёный в блендере прокрутить с ложкой кефира - тот же эффект получится. Только по количеству кефира для нужной консистенции смотри сама насколько сухой у тебя творог.
08 фев 2015, 19:44
08 фев 2015, 20:00
09 фев 2015, 11:08
voita писал(а):Kseniia писал(а):По большому счёту это обычный творог просто однородный по структуре. Попробуй зернёный в блендере прокрутить с ложкой кефира - тот же эффект получится. Только по количеству кефира для нужной консистенции смотри сама насколько сухой у тебя творог.
я в принципе так и собиралась сделать)))) в принципе, я покупаю Домик в деревне 0,2, он сам по себе не очень сухой, когда в живую ем - то очень даже не сухо. сегодня сырники делала, миксером когда взбивала - он вполне так однородным стал)))
спросила у Саши про замороженный кефир - его на марле размораживают и получается мягкий творожок))) тоже попробую)))) сплошное время экспериментов))))
09 фев 2015, 15:30
irin10858 писал(а):Лен, у меня творог свой, делаю из снятого молока. Конечно, он далек от обезжиренного, но похуделось на нем без проблем. Мы с мужем в субботу были в Красноярске, у дочери, она купила мне на завтрак какой-то Березовский творог, 1.8 проц, но знаешь - несъедобный вообще, сухой, рассыпчатый как песок. Такой даже если залить кефиром с головой, все равно песком останется. Так что выбирай все же помягче.
Ты в каком районе живешь, рынок есть рядом? По выходным часто приезжают из ближайших деревень селяне с молочкой, невестка на рынке недалеко от ГорДК на неделю закупается творогом и сметаной.
10 фев 2015, 00:02
10 фев 2015, 01:20
10 фев 2015, 17:33
svetulek78 писал(а):А я молочку сейчас на заквасках сама делаю,вот сметану заказала интересно на молоке 1,5 % получится хоть жиденькая?
10 фев 2015, 17:36
Mymink писал(а):не, деревенску молочку не бери... она вкусная конечно, но худеть на такой будешь до морковкиного заговенияЛучше пока жирность ограничить. Как там сынуля худеет? Как сама? Здорово ты субботу провела, активненько!
1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 92