закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 465  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 01:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
Ну ты посмотри кто на что, кто на билны, кто на икру налетел :mosking:
Какие мы молодцы однако :drinks:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 08:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Сегодня привес +200. Наказание за распутство? Переживём! :spruce_up:

Вчера сьедено:
Завтрак: вазелин, отруби, кофе с молоком и конфеткой
Завтрак2: яйцо, чай зеленый
Перекус: ягоды годжи
Обед: 2 котлетки (говядина, капуста, лук, морковь) 2х80, смесь тушеная (желудки куриные и индейка грудка со специями, ложкой Доломио "томат+базилик") 300гр
Ужин: 120гр хамона (жир оторвала и выбросила), белок яйца.
Ужин2: стакан кефира, 50гр печени отварной

Чай зеленый, вода, кола лайт.


2 дня не пила кока-колу. вчера выдула 400мл. вечером. Может это она привес дает? :yes4:

Кстати, о спорте. Тренажер скучал. Я 2,5 часа между полок в АШАНе бродила, приехала в 21.30. готовила на сегодня (осетринку запекла в фольге, на ночь оставила в духовке, а утром проспала (вообще нонсенс!) и так осетринка в духовке и осталась :cry: , до вечера теперь ужо (хорошо, что на работе есть запас еды: творожок, йогурт 2х видов, спаржа молодая, яйца, индейка-грудь тушеная). Вообщем, по кухне часик круги нарезала. потом душ. Купила-таки Флоресан антицеллюлитный массажный крем. После душа минут 20 растиралась-пыхтела - будем считать зарядкой. Сегодня планирую маникюр обновить и обертывание флоресан от растяжек, если успею. А потом уже тренажер.

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


Последний раз редактировалось Colorina 12 мар 2013, 10:31, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 фев 2013, 16:52
Сообщений: 969
Откуда: Иерусалим(окрестности)

Не в сети
Леснушка писал(а):
Ну ты посмотри кто на что, кто на билны, кто на икру налетел :mosking:
Какие мы молодцы однако :drinks:
Мы молодцы по умолчанию. :yes4:

Colorina писал(а):
Сегодня привес +200. Наказание за распутство? Переживём! :spruce_up:

Вчера сьедено:
Завтрак: вазелин, отруби, кофе с молоком и конфеткой
Завтрак2: яйцо, чай зеленый
Перекус: ягоды годжи
Обед: 2 котлетки (говядина, капуста, лук, морковь) 2х80, смесь тушеная (желудки куриные и индейка грудка со специями, ложкой Доломио "томат+базилик") 300гр
Ужин: 120гр хамона (жир оторвала и выбросила), белок яйца.
Ужин2: стакан кефира, 50гр печени отварной

Чай зеленый, вода, кола лайт.


2 дня не пила кока-колу. вчера выдула 400мл. вечером. Может это она привес дает? :yes4:

На ночь много газировки , вообще к привесам, как я понимаю.
Сисняюсь спросить про вазелин.ШотакЭ? :wink3:

_________________
Изображение



Соппссна дневничОк с отчётами, а также заметки и напоминалки

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 фев 2013, 10:13
Сообщений: 2759
Откуда: Миссурийские леса

Не в сети
mymmi_troll писал(а):
Сисняюсь спросить про вазелин. :wink3:

А я не постеснялась и спросила несколько странимц назад :mosking: Это Ариша так вазелиновое/минеральное масло обзывает, которое кишечнику работать помогает, попросту говоря от запоров которое :mosking:
Я сама не выдержала и жахнула вчера на ночь рюмашку этого масла, а то третий день какая-то вздутая хожу :blush2:

_________________
Меня зовут Оля, заходите в гости -Леснушкина избушка здесь
___________________________________________
Линейка в фунтах не пугайтесь, а делите на 2.2
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Оля, ну и как результаты? Грузчики успевали выносить??? :mosking:

Ленуша, тебе уже Оленька ответила про вазелин. А про колу я тебе так скажу: обажаю. и пофиг на привесы. я ею заменила своё любимое лакомство - замороженую вишню. каждый вечер ела. Так что, привес такой меня не пугает. Это не жир - это уйдёт. Я к привесам вообще без фанатизма и истерик отношусь. Я же вижу как талия появляется, "закрылки" под лопатками уменьшаются. :victory:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:43 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Доброе - Доброе утречко :friends:
привес фигня ) маленький , так что уйдет да еще прихватит !
По поводу массажей- я была на антицеллюлитном , прессотерапии, ИК- сауна ...мож чета еще - уже не вспомню...года 2 назад наверное было .
Но см ушли хорошо я помню 8)
а еще хорошо обертывания ГУАМ помогают - у меня 6 см после 10 процедур на бедрах ушло )))
вот до 70 кг дохудею и устрою себе

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 янв 2013, 13:10
Сообщений: 3585
Откуда: Орёл

Не в сети
Ариша, молодец, что падаешь духом! И привес уйдет, и с собой унесет...
Я вчера литр колы выпила, в т.ч. и вечером. Про мой сегодняшний результат ты знаешь. Мож не в ней дело?

_________________
Хорошо быть гусеницей: жрёшь-жрёшь-жрёшь, потом закутываешься, спишь-спишь-спишь, просыпаешься-красавица!!!
Изображение

Атака 22.01- 25.01: -2,3=69,2
Круиз 25.02 -25.05: -12,2=57,0
С июля в свободном плавании. Август-63, декабрь-60, январь 2014 58,5кг
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
ХочуиБуду писал(а):
Доброе - Доброе утречко :friends:
привес фигня ) маленький , так что уйдет да еще прихватит !
По поводу массажей- я была на антицеллюлитном , прессотерапии, ИК- сауна ...мож чета еще - уже не вспомню...года 2 назад наверное было .
Но см ушли хорошо я помню 8)
а еще хорошо обертывания ГУАМ помогают - у меня 6 см после 10 процедур на бедрах ушло )))
вот до 70 кг дохудею и устрою себе


Привет-привет! Про ГУАМ учтем :tender: На антицеллюлитный больше не пойду. Мой МЧ при виде синяков вообще в ступор впал и забыл куда двигался :blush2: , и как в анекдоте - задолбалась объяснять, что на массаже была :( Прессотерапию тоже делала. На одной руке остался след, через неделю прошло. Прикольно в принципе. Мне сейчас надо воротниковую зону помучить, я как бизон-хоккеист: ножки тонкие, зопка с кулачок, пузик яблочком и выше лопаток мать-природа не просто щедро одарила, а по-моему все дары высыпала на меня и забыла забрать :pardon:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


Последний раз редактировалось Colorina 12 мар 2013, 11:36, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
пушистый бегемот писал(а):
Ариша, молодец, что падаешь духом! И привес уйдет, и с собой унесет...
Я вчера литр колы выпила, в т.ч. и вечером. Про мой сегодняшний результат ты знаешь. Мож не в ней дело?


Дело в конфетке! Я вчера завтракала с "райским наслаждением". сегодня пятый день БО - так получилось. Завтра попробую три дня ЧБ. Надо выходить из этого "штопора". И, я читала, что результат на прошедий день (что ела, как вела себя - ходила, прыгала, лежала, массажировалась и т.д.) проявляется через 2-3 дня. Такчто, это мне кекс творожный, абрикосы, шампанское и т.д. и т.п. отзываются :mosking:
Деффчонки, вапще не парюсь! Или афобазол так действует? Мне сегодня опоздание простили - вот щастье! Я проспала на 2 часа больше запланированного, приехала по 6-бальным пробкам всего за 1ч10мин - вот оно какое КЛЁВО! У нас за опоздание №1 - лишение премии за месяц на 50%, за опоздание №2 - лишение на 100", за опоздание №3 - политбеседа с целью написать заявление о собственном желании... у меня в этом году №1 (за последние 5 лет вообще №2). Вообщем, всё относительно. МЧ завтра в кино позвал - вееесна! Мы с ним в кино пару лет не были (я без него такими вещами занимаюсь, он слишком серьёзный для всех этих утех), но "майский денек расшевелил и пенек" :mosking:

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Ещё Одна на звание Мисс "Сила воли" ))
СообщениеДобавлено: 12 мар 2013, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
Девочки, нашла сегодня очень интерессеую статью.
Делюсь с вами, потому что такое только на пользу

Вода Сасси: пей и худей
Она успокаивает ваш желудочно-кишечный тракт, выводит лишнюю жидкость из организма, ускоряет метаболизм.

Ингредиенты:
8 стаканов воды плюс еще немного (всего приблизительно пара литров);
1 чайная ложка тертого имбиря;
1 огурец, тщательно очищенный и тонко нарезанный кружочками;
1 лимон, очень тонко нарезанный кружочками;
дюжина или около того маленьких листиков мяты (свежих).

Приготовление:
На ночь замешиваем все ингредиенты в крупном кувшине.
Дайте смеси настояться в течение ночи в холодильнике.
За сутки выпиваем весь графин.
Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.

Дополнения и предупреждения:
• Хорошим дополнением к воде Сасси станет частое питание в течение дня малыми порциями ради улучшения пищеварения и лучшей усвояемости;
• Не оставляйте воду Сасси на солнце или около батареи, там где она может нагреться или под действием солнечных лучей начнут распадаться полезные составляющие элементы;
• Данная часть системы потери веса разработана для улучшения гидратации, снижения вздутия живота, «выравнивания» живота;
• Если во время употребления воды Сасси откажетесь от пищи, которая обычно вызывает вздутие, – только сделаете лучше себе;
• После каждого употребления пищи соблюдайте умеренную физическую активность, чтобы убрать лишний воздух из желудочно-кишечного тракта;
• Вода для данного напитка должна быть либо тщательно отфильтрована, либо используйте столовую воду из бутылок;
• Не забывайте тщательно мыть все ингредиенты перед применением; если ваш огурец не является экологичным, он может быть покрыт восковой пленкой, которую не сложно снять, вымочив огурец в яблочном уксусе и затем промыв под теплой водой, одновременно обтирая жестким вафельным полотенцем; корень имбиря от коричневой кожицы, перед тем как нарезать или тереть, необходимо отчистить;
• в некоторых рецептах воды Сасси так же рекомендуют чистить и огурец;
• В идеале вода Сасси должна полностью заменить вам содовую, кофе и прочие не самые полезные и вредные напитки;
• Имбирь должен быть обязательно свежетертым или свеженарезанным;
• Воду Сасси свободно можно пить и вне любых диет и систем. Но для системы плоского живота данный напиток пьют подряд 4 дня в самом начале, как стартовый шаг.
• Перед тем, как отправляться в постель, вы должны успеть употребить весь графин.

Любая система избавления от килограммов всегда начинается с правил (пить 8 стаканов воды ежедневно), внедряется в жизнь при помощи дисциплины (рутина), но всегда заканчивается необходимостью претворять все это в жизнь: ничто не поможет, если вы не делаете это как надо. Кувшин с водой Сасси так же обеспечит и простой способ слежки за количеством воды, которое вы выпиваете. Если вы выпьете все, то вы выпьете столько, сколько надо. Если захотите процедить, непосредственно перед тем, как пить, чтобы избавиться от косточек и кожуры, – ваше право, это ни на что не повлияет.
Не пейте весь графин разом – в том, чтобы растягивать желудок и нагружать так почки и сердце, нет ничего хорошего. В зависимости от вашего текущего веса (чем больше вес, тем больше воды можно пить, до 4-х литров в общей сложности в сутки,- по рекомендации врача – но не больше!), к данному кувшину воды, если будет желание, можно добавить еще жидкости, но не много, из выше обозначенного расчета – до двух литров (особенно во время жары).

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4644 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 465  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], tilena, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: