закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1215, 1216, 1217, 1218, 1219, 1220, 1221 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 04 мар 2018, 13:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Оль привет :friends:
Ты знаешь почему я против белковых порошков - я никогда НИКОГДА с ними не худела , поправлялась да , запросто, с большими физическими нагрузками в джиме и с бегом , пару лет назад.
Поэтому попробовав в 2013,14,15,16 годах... уже года 2 как не употребляю. Искренни считаю их вредными , и ещё и портящими микрофлору кишечника. А когда у человека микро флора не та и бактерии не те - то большая склонность к плохому настроению и депрессии.....
Мне кажется за 2 года я свой микробиом улучшила. Пробиотиками , натуральными пребиотиками и своим непойми каким вегано вегетарианско периодически рыбным питанием . Без спортивных коктейлей и изолятов белка.....
так просто подумалось , решила поделиться мыслями.

:friends:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 10:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
где опять ?????????????????? :O: :O: :O:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 11:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Писала-писала, да все пропало.

Добраутра, девоньки!

На весах 64,6кг. Не знаю почему. Тренировка была ударная, ела не много и хорошо. Хрен с ним. Сегодня пробежка.

При тиндер и прочую хрень с Пиражулей соглашусь и даже с двумя сходила на встречу. Свиданием это не назовешь. И после всего этого да, только отвращение. Может быть еще немного похожу одинокой и от безысходности вернусь, чтобы впасть в еще большую депрессию.

Насчет бровей ничего не знаю, денежный вопрос исключительно. Понятное дело, что есть мастера от Бога, а есть шарлатаны. Вопрос цены и обстоятельного подхода к выбору мастера.

А вот насчет белка, Эля, вероятно, права. В прошлом году пост я практически постилась. Так захотелось. В этот поститься не буду, но белка поубавлю. Порошок белковый, кстати, на прошлой неделе тоже не ела.
Только в творожной запеканке. Теперь нет и ее, ибо денег на творог нет)
Последние 300р спущены на капусту и яблоки.

В общем, за месяц повышенной калорийности +1кг и КД в норму вернулись, месяц март сделаю 3 дня 1500ккал, 1 день 1900 и так циклом.
В среднем в районе 1600 в сутки получается. Ну и повеселей. Белка уменьшу до 1-1,5гр на кг веса тела, то бишь 70-96гр, остальное поровну между жирками и углеводиками. Погляжу, что получится. Март таким сделаю.

В субботу с таким удовольствием побегала под снежком и солнышком. Провожала зиму) В этом году она полюбилась мне как никогда еще. А еще сделала зефир на эритритоле, порадовала душу сладкоежки. Ну и конфеты из вареной сгущенки, кокосового масла и какао, с миндалем внутри, но об этом тут писать не положено :mosking:

Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
хранение фотографий

Хорошего дня, девоньки! Настроения солнечного не смотря ни на что :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 11:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Ольчик , ты прям мотиватор форума
Так в спорт ударилась, всем нам пример :take_example:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 05 мар 2018, 12:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
Ольчик , ты прям мотиватор форума
Так в спорт ударилась, всем нам пример :take_example:


:friends:
Да ладно тебе. Времени свободного у меня просто слишком много было. Вот и заняла его, для пользы дела.
А потом втянулась. Положительных моментов больно много от этого дела. И сон лучше, и самочувствие, и эндорфинов хоть иногда отсыпает мне, и не надо придумывать, чем время занять - кроссовки натянул и побежал. А бегать, оказалось, можно везде и при любой погоде)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 09:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, девоньки!

Сегодня на весах беспрецедентная акция. Привес после пробежки. Плюс не помню сколько, 65,2кг. Не помню точно, были ли вчера грузчики, может это они так подмастили, хрен знает. А еще отекшая я проснулась вся, давно уже такая не просыпалась. Может быть это предпростудное состояние. В общем хрен знает что, а результат один - привес :girl_devil:

Сегодня второй день калорийности 1500, полет нормальный. 1900 приходится на четверг, что есть очень и очень хорошо, ибо в четверг будет забег. А значит, не помешают углеводы. Хоть забег по протяженности и равен моей обычной тренировке, но когда бежишь не один - тянешься за лучшими, а это значит, что скорость будет лучше. А еще - вчера было очень трудно месить свежий снег при том, что у меня в парке частично его все же почистили, а что будет на трассе пробега - неизвестно.

А еще, кажется, на этих выходных я пойду в баню. Со слабознакомой компанией. И стыдно мне за состояние моего тела, что ни говорите( И отказаться вроде бы не очень хорошо, пока зовут, надо соглашаться,
чтобы вписаться, ибо в этой компании куда интереснее время проводить,
нежели обычное мое времяпровождение. Пойду все равно. Ну и хрен с ним, что жир. А вдруг завтра я буду еще хуже? :mosking:

Погода на улице радует. Светает все раньше, сегодня еще и солнце вовсю светит, просто прелесть. И как же эта зима мне понравилась. Как это было круто! А зимние гонки! Жалко, что я до сих пор не научилась наслаждаться моментом. Но теперь наслаждение и радость приходят значительно раньше, чем было когда-то. А жить-то надо уметь сегодняшним днем и моментом. С оглядкой на будущее и прошлое, но сегодня.


Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение

Отличного дня, девоньки! И настроения :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 10:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Наконец-то вижу позитив даже в негативе:))) Это мне уже нравится:) Правильно, Оль, так и нужно - жить сейчас, потому что фиг его знает, что будет дальше... на цветочек:) :Rose:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 10:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 сен 2017, 09:59
Сообщений: 309

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Правильно, Оль, так и нужно - жить сейчас, потому что фиг его знает, что будет дальше...
- привет! полностью согласна!

_________________
Мой домик
Я, Оксана, добро пожаловать!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ох, девочки, надеюсь и я так же буду думать. Пока просто стремаюсь и боюсь облажаться, как и всегда. Девчат там много будет, все разные, но все выдающиеся, насколько могу судить. Я не ровня им, как мне кажется. Вот и буду стараться подтянуться.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 06 мар 2018, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
А знаете чего я подумала? Какая ж я молодец, что перестала пить! Не буду говорить "бросила", потому что не бросала, а просто взяла и перестала. И легкость, с которой это далось, говорит о том, что не было зависимости физиологической, только психологическая. Но какая ж я молодец! Да, это трудно. Алкоголь - лучшая социальная смазка, которую придумывало человечество. Но я справлюсь и научусь с робостью своей бороться, с людьми взаимодействовать, коммуникатировать, общаться, получать удовольствие от жизни без алкоголя. И даже делаю в этом направлении уже какие-то шаги.
Но то, что я перестала его употреблять, уже более 7 месяцев назад, это повод для гордости. Тут я однозначно молодец. И образ мышления поменялся. Раньше ведь тоже не представляла себе ни одного праздника без алкоголя. А сейчас? А сейчас мне он не нужен совершенно. Даже не смотря на то, что периодически на гулянках чувствую себя изгоем. Ну и пусть! Все равно молодец.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1215, 1216, 1217, 1218, 1219, 1220, 1221 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron