закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1422, 1423, 1424, 1425, 1426, 1427, 1428 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 окт 2018, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
black_fiancee писал(а):
Что поделать, если кто-то не наигрался в детстве и не наелся мороженого? Играть и есть во взрослом состоянии))) :friends:

Не, ну правильно :yes4: :mosking:


:wink3: :friends: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 11:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго дня, девоньки!

Ну че, сходила на весы. За неделю наела еще 300гр, перевалила за 68. 68,1 на сегодня.

Начались КД. Прошло полнолуние, луна пошла на убыль. С нею вместе и я. Отжимания снова в моей жизни, подтягивания тоже, этажи и шаги не прекращались. Сегодняшний день начала с завтрака по фен-шую, все, как положено. Пока все не так критично, я ровно в том же состоянии, что была ровно год назад. Постоянство - признак мастерства :mosking: Не худею, но количество калорий постараюсь чуть-чуть уменьшить, чтобы набор прекратить.

ТАки отвесов всем на выходных. И вот :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 сен 2014, 14:13
Сообщений: 4837

Не в сети
Ну Оль, 300гр - это совсем не много, все в пределах колебаний, так что мороженка сильно не наврелила:) Ня и тебе :Rose:

_________________
Изображение


Тык сюда в мою темку


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
Ну Оль, 300гр - это совсем не много, все в пределах колебаний, так что мороженка сильно не наврелила:) Ня и тебе :Rose:


Привет, Танюш.
Ага, 300гр совсем не много. Другое дело общая цифра) Но мороженка да, относительно незаметно прошла :Yahoo!:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 13:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
black_fiancee писал(а):
68,1 на сегодня.

Э, мать, окстись! Ты чего-то не в ту сторону худеешь. Давай там уже, хорош трескать всякое.

Может я не права, но кажись это твоя повышенная активность спортивная даёт тебе побочку в виде идеи, что можно съесть всё что хочешь - всё равно сожжётся. Не-а, так оно не работает.
Ты с какой целью к Брину пошла? Вот и доставай её уже назад. А то, глянь-ка, радуется про постоянство...

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 26 окт 2018, 13:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
OlgaSiberia писал(а):
black_fiancee писал(а):
68,1 на сегодня.

Э, мать, окстись! Ты чего-то не в ту сторону худеешь. Давай там уже, хорош трескать всякое.

Может я не права, но кажись это твоя повышенная активность спортивная даёт тебе побочку в виде идеи, что можно съесть всё что хочешь - всё равно сожжётся. Не-а, так оно не работает.
Ты с какой целью к Брину пошла? Вот и доставай её уже назад. А то, глянь-ка, радуется про постоянство...


Привет, Оль)
Не, идеи, что можно есть все она мне не дает. Наоборот, опытным путем выяснено, что даже в дни колоссальной нагрузки жрать все, что не приколочено, нельзя.
А так да, перебор.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 10:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
А что ты вообще в принципе ешь? Из чего состоит твоё меню?

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 27 окт 2018, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
перевалила за 68 ?! :acute: там уже и до 70 рукой подать :not_i:
мож лучше взвешиваться ? потом буш жалеть :sorry:
у меня такая же фигня , тока пропущу недельку другую взвешиваний , на весах ахтунг!!!
Ты скок болталась 63-65
Оль, ну не 68 же :no:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 09:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Talvi писал(а):
А что ты вообще в принципе ешь? Из чего состоит твоё меню?


Еду) Из еды) По большей части кошерной, но не всегда :mosking:

Цаца на диване писал(а):
перевалила за 68 ?! :acute: там уже и до 70 рукой подать :not_i:
мож лучше взвешиваться ? потом буш жалеть :sorry:
у меня такая же фигня , тока пропущу недельку другую взвешиваний , на весах ахтунг!!!
Ты скок болталась 63-65
Оль, ну не 68 же :no:


Ну лан, лан, без паники. Торможу, торможу.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 29 окт 2018, 10:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Добраутра, дорогие!

Ну че, я бы и рада сходить на весы почаще, но они объявили бойкот и показывают мне 57кг :mosking: Хотела увидеть эту цифру на весах? Смотри! Бойтесь своих желаний, они сбываются :mosking: И ничего не помогает, что делать - не знаю. Может вообще взвешиваться перестану.

Что было в пятницу я уже не помню, в субботу покатались-погуляли с Машуней, наконец-то выбрались в Быково. Симпатично там, но очень уж печально-уныло-бепросветно-упаднически. После прогулки я пошла бегать наконец-то. И парк отремонтировали недалеко от дома, и с погодой повезло, дождь ливанул как только я села в машину.

Бегала в свое удовольствие десяточку. Сделала два перерыва, один потому что в боку закололо, использовала его, чтобы трицепсы обратными отжиманиями нагрузить. Второй потому что до турников добежала, там на грудь и пресс поработала. Немножечко, в удовольствие. А потом поняла, что очень давно хочу арбуз, поехала и купила. Три :mosking: Первый оказался вкусным, второй подарила сестре. Третий ждет своего звездного часа. Потом вспомнила, что деньги, растраченые на арбузы, были отложены на Грецию. И забила на это болт.

В воскресение утром съездила навестила дедушку вместе с сестрой и племянником, а потом к психологу. 4 часа разговаривали. Все же хорошо ездить к ней по выходным и на машине. Куда круче, чем на общественном транспорте. Основная идея, которую я вынесла из этой встречи - это то. что я молодец, делаю и чувствую все правильно в общем и целом. Основной враг - страх, но и он как-то съежился, пока разговаривали, потому что он смешной. Основной инструмент для работы и борьбы с ним - уверенность и радость. Как вот жить радуясь - непонятно. Все ж вокруг происходит, меняется, а мне вместо того, чтобы коней пускать и избы поджигать надо радоваться??? Не, не вместо, вместе. Делать все через радость и удовольствие, а не через силу. Устала каждая клеточка тела делать все через силу. Перенапряглось все, что только можно, пока меня вывозило. Поработали над этим. Дышать стало легче. Энергию надо выводить в ноги, пока они не обросли лишним. И сейчас набор веса это не защитная реакция, это организм говорит мне - притормози. И ведь понимаю все мозгом-то. Чувствую. А все равно упираюсь. В общем ладно. Вчера на этой волне в дефиците калорий осталась.

Цель и сегодня и дальше, до нового года, оставать в дефиците, бегать, тренить - но в удовольствие, вкусно. Радуясь. Учусь чувствовать жизнь на вкус. А то загналась я, это даааа.

Сегодня отдыхательный день, завтра еду к дедушке, среда-четверг бегаю.Пока план такой. Хорошего дня, дорогие! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1422, 1423, 1424, 1425, 1426, 1427, 1428 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron