закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 11:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 май 2011, 21:47
Сообщений: 391

Не в сети
Дюк писал(а):
Привет тезка! Рада знакомству! Да я стараюсь не падать духом, просто процесс у меня идет крайне медленно...(за 2 месяца 3 кг всего),я бы уже на консолидацию ушла..., и чесно говоря уже мясо поднадоело...а так я готовить люблю и готовлю пости каждый день и выпечку делаю..Не хочет моя тела худеть :mosking:

В таких случаях у меня два подозрения: все ли в порядке с гормонами?
И достаточно ли ты кушаешь, до сытости? Или как моя мама - пытаешься урезать порции, в итоге организм думает что ты снова голодаешь, и не отдает ни капельки жирка?;))

_________________
С 07.01.2013 ДУБЛЬ ДВА со страницы 26 БЕЗ АТАКИ! Вернулась на чередование!
Изображение
Непростительный загул окончен. Я зла, и полна решимости!

Мой дневничок viewtopic.php?t=452


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 09 янв 2013, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
Мусечка писал(а):
Дюк писал(а):
Привет тезка! Рада знакомству! Да я стараюсь не падать духом, просто процесс у меня идет крайне медленно...(за 2 месяца 3 кг всего),я бы уже на консолидацию ушла..., и чесно говоря уже мясо поднадоело...а так я готовить люблю и готовлю пости каждый день и выпечку делаю..Не хочет моя тела худеть :mosking:

В таких случаях у меня два подозрения: все ли в порядке с гормонами?
И достаточно ли ты кушаешь, до сытости? Или как моя мама - пытаешься урезать порции, в итоге организм думает что ты снова голодаешь, и не отдает ни капельки жирка?;))


Гормоны проверяла летом.., кровь сдавала
А на счет кол-ва ...эт нет..я не умею мало кушать :blush2: откуда же лишний вес , все время ищу системы питания где можно кушать. Напримет: "минус 60" но я там не похудела , а даже поправилась. После 18.00 тяжко не кушать., вот пришла сюда .На атаке резко ушло 2,5 кг (Дюкан сказал 1,3 кг) и усе "-" "+" ... То месячные то ПМС :mosking: А интузиазма все меньше....

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 08:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
[quote="Дюк"][quote="Мусечка"][quote="Дюк"]
Доброе утро ! Сегодня вес на месте (3 день КД) Линейку еще не догнала

БО день

З: кофе с молоком Тортик Дюкановский(дневная норма) 2 яйца в смятку
О: куриные бедра в духовке под нулевым творогом и горчицей,овощи сырые (2 помидора,перец),кусочек творожной запеканки

У: еще не знаю скорее всего омлет с помидорами,чай с молоком

А еще я заметила, что вес не особо двигается и объемы тоже не особо изменились , но внешний вид общий как то по другому все смотрица, в прошлом году например в весе меньшем чем сейчас я выглядела полнее ...вот так то.Значит все равно какие то перемены есть.

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 10:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Дюк писал(а):
Дюк писал(а):
Мусечка писал(а):
Дюк писал(а):
Доброе утро ! Сегодня вес на месте (3 день КД) Линейку еще не догнала

БО день

З: кофе с молоком Тортик Дюкановский(дневная норма) 2 яйца в смятку
О: куриные бедра в духовке под нулевым творогом и горчицей,овощи сырые (2 помидора,перец),кусочек творожной запеканки

У: еще не знаю скорее всего омлет с помидорами,чай с молоком

А еще я заметила, что вес не особо двигается и объемы тоже не особо изменились , но внешний вид общий как то по другому все смотрица, в прошлом году например в весе меньшем чем сейчас я выглядела полнее ...вот так то.Значит все равно какие то перемены есть.

скорее всего отечность ушла. ДД - гидрофобная диета.
на ужин желательно что-то посущественнее омлета есть. мясное что-то.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Дюк писал(а):
Дюк писал(а):
Мусечка писал(а):
Дюк писал(а):
всего отечность ушла. ДД - гидрофобная диета.
на ужин желательно что-то посущественнее омлета есть. мясное что-то.


Так вот и хочется мне от мяса отвертеться :mosking: Запеку курицу в духовке, это быстрее всего (ну после омлета конечно) или печень куриную поджарю

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 14:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Дюк писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Дюк писал(а):
Дюк писал(а):
Мусечка писал(а):
Дюк писал(а):
всего отечность ушла. ДД - гидрофобная диета.
на ужин желательно что-то посущественнее омлета есть. мясное что-то.


Так вот и хочется мне от мяса отвертеться :mosking: Запеку курицу в духовке, это быстрее всего (ну после омлета конечно)

под словом "мясо" я подразумеваю все - и курицу, и индюка, и рыбу, и говядину с телятиной.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 10 янв 2013, 17:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Дюк писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Дюк писал(а):
Дюк писал(а):
Мусечка писал(а):
Дюк писал(а):



под словом "мясо" я подразумеваю все - и курицу, и индюка, и рыбу, и говядину с телятиной.


Пришла с работы и обноружила в холодильнике сердце вареное, трамм так 150 , вот его я и скушала. Не наелась... добавила 2 помидора,2 яйца всмятку и 200 гр запеканки творожной.Все запила зеленым чаем с молоком.Вот теперь нормально :good:

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 08:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
[quote="Дюк"][quote="Lemon Juice"][quote="Дюк"][quote="Lemon Juice"][quote="Дюк"][quote="Дюк"][quote="Мусечка"][quote="Дюк"]



Привет! Сегодня ЧБ день
З: Доела свой Дю-тортик,2 яйца вареных, кофе с молоком
На обед и ужин решила есть мясо и заедать мясом.. :mosking: и запивать водой и чаем.
Ни какого кефира , молоко только в чай , кофе. Правда кусочек творожной запеканки сегодня доесть надо,но я думаю это сильно не повредит Я уже не знаю что предпринять... Завтра будет второй ЧБ день,будет одно мясо,даже без творога и отрубей, вот такая будет атака
Хнык...пойду почитаю дневнички ,может еще что нибудь для себя новое найду. Вот таких как я "парадоксов" еще здесь не встречала....

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 08:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Дюк писал(а):
Дюк писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Дюк писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Дюк писал(а):
Дюк писал(а):
Мусечка писал(а):
Дюк писал(а):



Привет! Сегодня ЧБ день
З: Доела свой Дю-тортик,2 яйца вареных, кофе с молоком
На обед и ужин решила есть мясо и заедать мясом.. :mosking: и запивать водой и чаем.
Ни какого кефира , молоко только в чай , кофе. Правда кусочек творожной запеканки сегодня доесть надо,но я думаю это сильно не повредит Я уже не знаю что предпринять... Завтра будет второй ЧБ день,будет одно мясо,даже без творога и отрубей, вот такая будет атака
Хнык...пойду почитаю дневнички ,может еще что нибудь для себя новое найду

молодец! но с молочкой это ты слишком сурово обошлась. не надо крайностей, молочка тоже важна. между основными мясными трапезами перекусы творогом, йогуртом, молоком, кефиром вполне уместны.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: А вот и Я!
СообщениеДобавлено: 11 янв 2013, 09:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2012, 08:32
Сообщений: 201
Откуда: Воронеж

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
Дюк писал(а):
Дюк писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Дюк писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Дюк писал(а):
Дюк писал(а):
[молодец! но с молочкой это ты слишком сурово обошлась. не надо крайностей, молочка тоже важна. между основными мясными трапезами перекусы творогом, йогуртом, молоком, кефиром вполне уместны.


Привет Танюш! А я в твоем дневнике умные ссылки читаю!
Ну с йогуртами у нас проблема.., только обезжиренные но с сахаром (они ограничены) да и вообще я стараюсь ими только кексы сладкие мазать. А вот биоболанс кефирный 0% есть ,им и спасаюсь..сейчас сбегаю куплю. И творог 0,3 жирности тоже не проблема Ну эт здорово что молочку можно оставить! А то я на других форумах читала,что если вес не идет,молочку убираем в частности творог,потому что в нем лактоза и крахмал добавляют.Но я свой творог проверяла ,крахмала нет.

_________________
Моя диета: диета Дюканаhttp://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5418Заголовок: А вот и Я!Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 346 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 35  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Majestic-12 [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron