закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Laska писал(а):
black_fiancee писал(а):
Lemon Juice писал(а):
black_fiancee писал(а):
но получается, что такой филадельфии можно будет лишь 50 гр в день?

почему 50??? 30 г в день.


Где-то я вычитала, что если сыр 5%, то можно 50г.я в любом случае порешила от этого отказаться до стабилизации, или пиров консолидации. не стоит оно того

Привет Изображение
Такой принцип работает только на консолидации ))) А так пишется ДО 7% сыр - 30г. То есть разрешены все сыры до 7%включительно(5%,6%,7%) только 30г в день, выше 7% низя (но я все равно потребляю :blush2: , но только 30г)



Как легко, однако, запутаться. Я все равно потребляю сыр лишь тот, который сама варю из нулевой молочки. В реееееедких случаях у меня появляется валио полар 5%. Его вообще по кусочку по маленькому. Все боюсь перегнуть)

Посмотрела свои записи за неделю. получается, что нисколько не ушло. качнулось маленько и стоит. Подожду чуток с резкими мерами, раз уж все так сложно. А то прям готова уже вперед и в бой)))

Не стоит оно того. Оль ) Ты торопишься чтоль куда?
Вес может "стоять" :Implication: от чего угодно, от массажа, от внезапно начавшихся силовых нагрузок, от спорта, от фазы цикла... Попробуй замерить объемы свои, тогда станет понятно. Я сама прокачалась почти месяц на +-200гр , а потом перед приездом тетушки Ирмы отвесила за неделю почти 2,5 кг ))) Так что организм может готовится сам к прыжку, а ты ему все карты спутаешь... Не жести с ним, он у нас умный :connie_girl_pet_kitty:

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Да уж, тяжело живется моему организму) я чуть что сразу жестить готова) Прислушаюсь, спасибо за совет. У нас наконец-то открыли бассейн, вчера вечером я ходила плавать (надеюсь, на постоянку теперь). Может из-за этого стою опять..
Да и дело не в том, что торопишься, а в том, что поскорее хочется. Понятное дело, что торопиться тут некуда и глупо. Сегодня в любом случае ЧБ, буду держаться.
Завтра достану сантиметр старый, буду мериться)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Да уж, тяжело живется моему организму) я чуть что сразу жестить готова) Прислушаюсь, спасибо за совет. У нас наконец-то открыли бассейн, вчера вечером я ходила плавать (надеюсь, на постоянку теперь). Может из-за этого стою опять..
Да и дело не в том, что торопишься, а в том, что поскорее хочется. Понятное дело, что торопиться тут некуда и глупо. Сегодня в любом случае ЧБ, буду держаться.
Завтра достану сантиметр старый, буду мериться)

Вот и молодец ))) Даже на сроки которые тебе при рассчете ПВ ставили - особого внимания не обращай. Пусть организм отдает жирок как ему удобней, без травм ( не надо его травмировать, а то потом в ответку можно получить какое нибудь нарушение в организьме). Басик это правильно )))) Кожица подтягивается, мышцы крепнут, какой никакой рельеф вырисовывается ))) От этого небольшой застой может быть, т.к. 1кг мышц и 1кг жира это две совершенно разные по объему субстанции, так что при уменьшении жира и переходе в мышцы возможно даже увеличение массы, но уменьшение объемов, так что сантиметр тебе в помощь и терпения дорогая моя, терпения))) :friends:

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Вот терпением никогда не отличалась) и ждать ненавижу))))))) но ничего, доктор Дюкан меня уже сильно изменил, видимо, и терпение мне привьет. Собираю волю в кулак!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Вот терпением никогда не отличалась) и ждать ненавижу))))))) но ничего, доктор Дюкан меня уже сильно изменил, видимо, и терпение мне привьет. Собираю волю в кулак!

вот вы все почему-то уделяете очень много внимания воле, а это совершенно не нужно. воля тут лишний предмет. надо учиться заменять запрещенное разрешенным и готовить так, чтобы новый образ жизни доставлял удовольствие. тогда никакая воля не понадобится. искать плюсы, а не минусы. думать не о том, чего лишились, а о том, что приобрели.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
black_fiancee писал(а):
Вот терпением никогда не отличалась) и ждать ненавижу))))))) но ничего, доктор Дюкан меня уже сильно изменил, видимо, и терпение мне привьет. Собираю волю в кулак!

вот вы все почему-то уделяете очень много внимания воле, а это совершенно не нужно. воля тут лишний предмет. надо учиться заменять запрещенное разрешенным и готовить так, чтобы новый образ жизни доставлял удовольствие. тогда никакая воля не понадобится. искать плюсы, а не минусы. думать не о том, чего лишились, а о том, что приобрели.

Плюсану пожалуй :good:

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
вот вы все почему-то уделяете очень много внимания воле, а это совершенно не нужно. воля тут лишний предмет. надо учиться заменять запрещенное разрешенным и готовить так, чтобы новый образ жизни доставлял удовольствие. тогда никакая воля не понадобится. искать плюсы, а не минусы. думать не о том, чего лишились, а о том, что приобрели.


О, я понимаю. и стараюсь именно так и поступать. Более того, у меня получается и довольно неплохо. Но. пока еще сложновато бывает (не всегда) быть свидетелем при трапезах других людей, которые не ограничивают себя никак. Или воспоминание какое всплывет о самом любимом блюде. Вот как на чизкейк переклинило, например. да, я сделала замену творожную. но немного не то, буду дальше экспериментировать.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
ГыЫЫЫ) В дни дяди Жоры я тоже иногда завидую тем кто жрет все что хочется, но потом беру какой нибудь белок (творог с сахзамом и молочком, котлетку, курочку, яичницу) и поглощаю с довольным видом и думаю про себя : "Жрите Жрите, все вы будете толстыми и некрасивыми, а я буду жрать и буду худой и красавишной, потому что у меня еда не только вкусная, но и полезная моей организьме и процессу похудения)Изображение

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 12:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Но. пока еще сложновато бывает (не всегда) быть свидетелем при трапезах других людей, которые не ограничивают себя никак.

а это вот как раз пройдет, когда ты перестанешь чувствовать себя обделенной в чем-то. на самом деле на ДД можно устроить себе такое питание, что еще члены семьи позавидуют :mosking: и еще услышишь вопрос - "ты уверена, что ты на диете?" :girl_crazy:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 11 ноя 2013, 13:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
black_fiancee писал(а):
Но. пока еще сложновато бывает (не всегда) быть свидетелем при трапезах других людей, которые не ограничивают себя никак.

а это вот как раз пройдет, когда ты перестанешь чувствовать себя обделенной в чем-то. на самом деле на ДД можно устроить себе такое питание, что еще члены семьи позавидуют :mosking: и еще услышишь вопрос - "ты уверена, что ты на диете?" :girl_crazy:


А вот так уже было, когда я завтракала дю-тортиком) Правда я недоложила сахзама, он был несладкий и не очень вкусный, но пришлось делать вид))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron