закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 230  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
ПростоТаня писал(а):
ИМХО, лучше стекляшек, знаешь такие, для декора продаются, кругленькие, а то с натуральными камешками слишком много возни.

А рыбам от этого лучше станет, или это просто для красоты?

ПростоТаня писал(а):
А в межсезонье, когда еще отопления нет, у вас разве не холодно? и да, 10 литров конечно ппц как мало таким рыбёшкам, ну шопаделать... Подсветка нужна, чтобы не захирели, причем там и лампы разного спектра, ну и как только увидишь, что вода помутнела - меняй

Как-то эти рыбы год прожили без подсветки и обогревателя у моей подруги. Вернее, это она их подарила своей племяннице, уход, как водится, лёг на плечи старших. И эти старшие задолбались с этими рыбами, я тоже не особо хотела их брать, но сказали, что или мне отдадут, или выкинут. Пришлось забрать, жалко же, они же живые.

Вообще по-хорошему надо бы аквариум побольше, с подсветкой и всеми причиндалами, но это денег надо. И эти расходы явно не в приоритете.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 16:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
ааааааа, а то я ваще не вижу ничего , думала че такое :mosking:
гляну тогда в инсте )))


а я , шо я ? такое шота то худею то на месте то набираю ))) зал пока не бросаю :training1: скоро будет мес, вчера даже 2 майки себе в адидасе купила 8) в зал на трешу а то бомжарик чисто хожу )))
но визуально заметно стало , подтянулась
особенно руки , плечи мне нра
ноги канеш еще печалька :to_take_umbrage:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 22 июл 2018, 18:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
По уму то рыбам золотым грунт нужен крупный чтоб в нем рыться, они это дело любят .... но крупный иначе муть будет.
Обогрев им не нужен, они на улице зимой живут, им главное много кислорода нужно ( хорошая продувка) и какашки Жопкины и писюльки Хренкины надо часто убирать ( воду обновлять регулярно , не забывать).
Свет только растениям нужен, рыбам он по хрену, тоесть им обычного дневного- ночного должно хватать, они ж не в полнейшей темной кладовке проживают....
Талвь- им главное чистая вода и много воздуха.... ну и порыться где , как в природных условиях в пруду, хорошо бы ....

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 23 июл 2018, 11:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С новыми жильцами))
Так вот почему я не вижу многие фотки))))
Ну во вконтактах видела, рыбы, как рыбы) Рады, небось, что живы))

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 04:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а я , шо я ?

выходи почаще)

effi писал(а):
По уму то рыбам золотым грунт нужен крупный чтоб в нем рыться, они это дело любят

Спасибо, учту)

black_fiancee писал(а):
рыбы, как рыбы) Рады, небось, что живы))

Интересно, умеют ли рыбы радоваться? :scratch_one-s_head:

Тем временем.

Я опять еду в Пензу, на этот раз на поезде (потому что женщина моих галлюцинаций плохо переносит машины). Писец дорого, конечно. С пересадкой 3500. На прямом 4300 плацкарта, но их не было, купе вообще 5500. В рот я йибав такие цены. Поэтому едем через Москву. 31 июля в 9 вечера поезд из Питера, в 5 утра в Москве, в 16 из Москвы, в 6 утра 2 августа в Пензе. Что будем делать по приезде - будем решать в среду, у нас день составления подробного плана)

Сегодня ходила выгуливать беременную подружку Соню. Культурная программа была насыщенная. Посидели в кафе, прогулялись до соседней станции метро, сходили в контактный зоопарк (ачивмент анлокд: погладить страуса) (фоток нет, звиняйте, как-то не до них было). Вообще я слышала про контактные зоопарки много плохого, но этот мне понравился. Звери выглядят довольными, с удовольствием едят морковку и капусту, набор которой входит в стоимость посещения).

Потом прошлись по магазинам в рамках шоппинга и зыринга, настроили планов на ремонт, кой-чего купили. У меня из приобретений кеды (за 520 рублей, лол), джинсы и немного нижнего белья. Открылся в нашем тц неплохой магазинчик с бельём, широкий размерный ряд (во всяком случае, на мою жопу выбора полно). Обнаружила там спортивные лифчики по 300 рублей, много думала, в чём подвох. Ессно, они нихера не держат грудь)) померила штуки три, я в них влезаю, а сиськи мои нет. А жаль, за такую-то цену если б ещё и нормальные были, было бы круто)

Зашли ещё в магазин бытовой техники, присмотрела там посудомоечную машину, теперь мне надо где-то родить 20к, потому что она мне нужна. Вообще мне нужна новая кухня с блэкджеком и шлюхами. Надо что ли узнать, сколько будет стоить гарнитур под заказ со всеми блэкджеками.

Ещё я наконец-то привела в порядок свою маленькую, но гордую коллекцию уникальных пивных крышек. Завтра жена её повесит на стенку, сфоткаю. Ещё тут разговаривали сейчас с другом, и нам совместно пришла в голову идея стены из бутылок, которую я модернизировала до кухонного фартука из этикеток. Я очень люблю этикетки крафтового пива, но если б я собирала бутылки, ими бы был заставлен весь дом. Вот и подумалось - а если вырезать из бутылки часть с лицевой стороной этикетки, повторить так стотыщ раз и залить это всё эпоксидкой? Это будет мегагеморно, зато мегауникально, поэтому я это уже хочу. (Посмотрела щас пару видео на ютубе - это суперпупермегагеморно. Тоже сниму видео и выложу на ютуб).

Завтра (то есть уже сегодня) по плану работа и стирка, буду сидеть дома и жевать курогрудь.

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 09:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Идея с фартуком просто огонь! Просто шедевр!
Жалко, блин, что вы в будний день приезжаете, я б вас погуляла. И с женщиной галлюцинаций познакомилась бы. А обратно так же?
В теории могу оторвать жопу с кровати пораньше, доехать до вокзала и с полчасика вас погулять по сонной Москве до работы, но не знаю, насколько это нужно и уместно (вспомнила про поиски Салденса, в среду зп, поищу опять, если найду, хочешь-не хочешь придется встречаться :mosking: )

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 09:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
О, мне тоже идея фартука нравится, должно круто смотреться :yes4:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 10:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2014, 08:44
Сообщений: 4890
Откуда: Омская область

Не в сети
Talvi писал(а):
а если вырезать из бутылки часть с лицевой стороной этикетки, повторить так стотыщ раз и залить это всё эпоксидкой

В смысле, вместе со стекляшкой резать? Это ж прям приблуды специальные нужны, наверное, стеклорезом обычным не выйдет. И эпоксидки полвагона. Я не в курсе, она дорогая?
И это ж бутылки все должны быть одного формата, да?
А ткни носом в ролик, чот я не нахожу ничего подобного. Столешница из крышек под эпоксидкой есть прикольная.

_________________
Изображение

дневничок OlgaSiberia
Дневник Неудачницы


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 15:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Жалко, блин, что вы в будний день приезжаете, я б вас погуляла. И с женщиной галлюцинаций познакомилась бы. А обратно так же?

Обратно пока не распланировали, но тоже, скорее всего, с пересадкой. Будем в среду думать.

black_fiancee писал(а):
В теории могу оторвать жопу с кровати пораньше, доехать до вокзала и с полчасика вас погулять по сонной Москве до работы, но не знаю, насколько это нужно и уместно

Так-то почему бы и нет, но это ж во сколько тебе встать придётся? У нас поезд прибывает в 4.51, потом надо будет сдать сумки в камеру хранения на соседний вокзал, то есть где-то в 5.30 мы освободимся, после этого можно гулять) Как раз чтобы сестрюню совсем с утра не дёргать.

black_fiancee писал(а):
вспомнила про поиски Салденса, в среду зп, поищу опять

Насколько я слышала, Салденс отовсюду исчез, потому что его идейный отец вконец охуел и зазнался, и стало невозможно с ним работать) Мне рассказывал один московский любитель крафта. Но если добудешь, будет круто.

OlgaSiberia писал(а):
В смысле, вместе со стекляшкой резать? Это ж прям приблуды специальные нужны, наверное, стеклорезом обычным не выйдет. И эпоксидки полвагона. Я не в курсе, она дорогая?
И это ж бутылки все должны быть одного формата, да?

Ну да, вместе со стекляшкой, иначе этикетку не спасёшь. Да, придётся покупать специальный инструмент с алмазным диском (я нагуглила стопицот способов резки стекла поперёк и всего полтора вдоль, а мне надо вдоль). А эпоксидки да, килограмм сорок, не меньше, понадобится. Щас посмотрела - 10 кг стоит 8500 рублей, в копеечку вылетит.
А бутылки одного формата - это не проблема, большинство моего любимого крафта делают в одинаковых бутылках)

OlgaSiberia писал(а):
А ткни носом в ролик, чот я не нахожу ничего подобного. Столешница из крышек под эпоксидкой есть прикольная.

Я как раз про столешницы смотрела, здесь просто по тому же принципу несколько полотен сделать.
Надо рассчитать примерную площадь и прикинуть, сколько бутылок понадобится) Это будет весьма дорогой проект, при условии, что одна бутылка стоит в среднем 200 рублей, пиво как бонус)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бороться и искать, найти и перепрятать!
СообщениеДобавлено: 24 июл 2018, 15:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Зимк, маякни мне ближе к делу, ладно? Некуда сейчас записать, а я боюсь из башки вылетит.
Встану пораньше, потом лягу пораньше) Пройдемся по центру, найдем открытые кафешки. Давно хотела ни свет, ни заря погулять по Москве)

Про салденс поняла, поспрашаю. В интернет-магазинах пока фигурирует, дороже, чем я его помню. Но сейчас все дорого

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2291 ]  На страницу Пред.  1 ... 100, 101, 102, 103, 104, 105, 106 ... 230  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Глейла, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron