закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Хочу посоветоваться.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 09:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:20
Сообщений: 29
Откуда: СПб

Не в сети
:smile3: Привет всем! Принимайте новичка.
Немного о себе.
Лишний вес (казалось бы) не очень большой. На сайте Дюкана рассчитали, что для моего роста (172 см) и возраста (52 года) лишних около 5-6 кг. У меня другое мнение. Нужно стремиться к идеалу. Как в 30 лет! Ну, хотя бы 60 кг. в результате :(
Просидела на "атаке" 5 дней вместо 2х, как советовали. Очень хотелось ощутимых результатов. Похудело (как обычно) что не должно худеть. Голени, попа. Проблемные зоны, будь они не ладны, не уходят. Спина, живот, подмышки. Вес стоит на месте, хотя из-за ухода лишней жидкости, объём уменьшился немного.
Возможно я не так пью? Не только воду. В те 1,5-2 литра входит (в основном) зелёный чай пополам с заваренным в термосе корнем имбиря.
В остальном все правила соблюдаю. Отруби трескаю по утрам с удовольствием без соли (завариваю кипятком на пару-тройку минут), далее:
Творог 0% с зеленью кинзы
Рыба запеч. в фольге с укропом
Омлет в микроволновке
Кефир 0%
Чай с сах.замом "Fit-parad" (больше литра)
Да, еще аскорбинка в порошках и кальций Д-3.
Ходить много не всегда есть возможность, но начала упражнения для пресса на кресле-тренажоре и гимнастику с для подмышек. Без фанатизма.
Сегодня, в принципе, можно бы перейти на Чередование. Позволить себе любимые помидоры и листовой салат. Но меня переклинило -гадский вес не ушел, как обещано.
Понимаю, что на Чередовании будет уходить. Но обидно всё равно. Вот думаю, может еще на Атаке парочку дней? В принципе, меня она не очень достала.

_________________
Изображение
Атака с 7 по по 11 июля
Круиз с 12 июля по 11 августа
дальше видно будет

Живу я тут. http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7418 ЗАХОДИТЕ!
Жду ответа, как соловей лета.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
классические вопросы и терзания... :mosking:
Отвечаю- срочно на Круиз !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
На Атаке уходит лишь вода, а ...не вес...(это у нас жииииром зовется и подразумевается :girl_crazy: )
Зачем быть на Дюкане , если устраивать себе Кремлевскую диету бесконечными ЧБ, :scratch_one-s_head: на кот. сажают почки ?!
Взрослым худеющим вообще придется сильнее потрудиться в строгом соблюдении правил Дю, чем 20летним девочкам... Но ...худеют все и ...со временем всеми нужными местами(они в последнюю очередь !) :Yahoo!:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 12 июл 2013, 11:27, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 11:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Похудело (как обычно) что не должно худеть

хорошо бы увидеть сроки Круиза ... нельзя "похудеть" за 5 даже ЧБ дней, особо если велено было лишь 2дня атаковать . :no: сейчас организм этим перебором вогнался в защитную реакцию и будет запасать все, что может+ кишечник может встать.. ,те сроки лучше не нарушать...
Рационы надо продолжать писать каждый день+ питьевой/двигательный режим - подкорректируем-с, если понадобится. :ok:
полезныке ссылки тут
Общий совет от Дюканки
viewtopic.php?t=1092&f=27

http://dukandiet.ru/pervaya-faza-ataka/
http://dukandiet.ru/vtoraya-faza-kruiz/
http://dukandiet.ru/spisok-produktov/
viewtopic.php?f=17&t=7

РЕЦЕПТЫ
http://dukandiet.ru/category/retseptyi/
viewforum.php?f=2
--------
Успехов - все получится. если не перегибать палку правил... :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:20
Сообщений: 29
Откуда: СПб

Не в сети
ezther,Спасибо за поддержку и за ссылки. :thank_you:
Обязательно вникну. Хотя за последние пять дней я, как мне кажется, прочла так много про систему Дюкана. Надо же было себя морально настраивать. :smile3:
Сходила на рынок, сделала салат (творог, помидор, салатные листья, огурец, лук порей) .... Не думала,что такой обычный набор может вызвать гастрономический экстаз :blush2:
А по поводу Круиза - велено держаться до 8го августа. Это на официальном сайте. Но по другим источникам, я поняла,что Чередование длится до победного веса. Моя цель 60 кг. Не думаю, что сорвусь. Я и до ДД питалась в основном кисломолочкой и овощами. Теперь придётся заставлять себя есть больше мяса. Но рыба идет с треском за ушами. Главное не увлекаться помидорами, это самое сложное.

_________________
Изображение
Атака с 7 по по 11 июля
Круиз с 12 июля по 11 августа
дальше видно будет

Живу я тут. http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7418 ЗАХОДИТЕ!
Жду ответа, как соловей лета.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
заходи ко мне в Хотельню (ссылка на дневник внизу в подписи) . я тоже салатная душа ,но сейчас уже не именно едой , а зарядками и МЫСЛЯМИ верными себя в норму вечно вгоняю... :mosking:
Нагло вставлю картинку моей типичной еды ...Для инспирейшена (вдохновЛения) . Будем так кушать, будем и худеть ... Ну и двигаться. но страсть к этому придет позже и посде первых результатов. Комплексный подход будет важен,тк хочешь похудеть больше, чем пока обещают...
Кроме кальция (лучше вечером его принимать) и аскорбинки еще надо вит. группы В добавить - их на Дюкане не хватает+ привычные антивозрастные(антиоксиданты) ,тк худеем-хорошеем ,но не стареем :good: А-Е - в капсулах, можно рыбий жир. Норму оливкогвого масла Дюкан тоже увеличил от 3х капель до 1чл (напоминаю на всякий случай)


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 12 июл 2013, 14:46, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:20
Сообщений: 29
Откуда: СПб

Не в сети
Чтож, еда суперская. В Хотелку зайду. :ok:
Ещё вопросик имеется. Купила сыр 8% жирности. Это самый нежирный какой мне нарыли в магазине.
Можно ли его потихоньку на Круизе добавить? Или по-прежнему только 0%? Везде пишут по разному. Например, на одном сайте нашла,что на Атаке можно морскую капусту. В первый же день съела пол банки. И тут же в другом форуме прочла, что ни-ни!!! Только на Круизе. И вообще, там МАСЛО :O:

_________________
Изображение
Атака с 7 по по 11 июля
Круиз с 12 июля по 11 августа
дальше видно будет

Живу я тут. http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7418 ЗАХОДИТЕ!
Жду ответа, как соловей лета.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
я дала ссылки на ДОПы и сам СПИСОК http://dukandiet.ru/spisok-produktov/ - там есть почти все ответы на именно продуктовые вопросы - открываем его и ищем наш продукт ...
На Круизе - - сыр до 7% жира (30г). Думаю что если оч. хочется и есть сила воли сьесть именно норму,то 1 лишний процент мешать не будет при соблюдении метода во всем остальном . Худеют и те, у кого молочые продукты и в1-3% жирности были (те у них это наименьшее доступное),но это ИХ исключение из общих правил. :mosking:
Морская капуста если из банки и магазина,те идет как консервы,те соль-масло и тд... На всем покупном читаем и ВЫчитываем ингридиенты - сахар и соль-жир наши враги...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться.
СообщениеДобавлено: 12 июл 2013, 23:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:20
Сообщений: 29
Откуда: СПб

Не в сети
Цитата:
Морская капуста если из банки и магазина,те идет как консервы,те соль-масло и тд... На всем покупном читаем и ВЫчитываем ингридиенты - сахар и соль-жир наши враги..


Внимательно слушаем, делаем выводы, ошибок больше не допускаем... :thank_you:
Наш ответ Керзону соли-жиру и сахару - ФИГА!! :yes2:

_________________
Изображение
Атака с 7 по по 11 июля
Круиз с 12 июля по 11 августа
дальше видно будет

Живу я тут. http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7418 ЗАХОДИТЕ!
Жду ответа, как соловей лета.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 июл 2013, 08:20
Сообщений: 29
Откуда: СПб

Не в сети
Ой как утонул мой дневник! Давненько не заходила. Всё чужие темы читала.
Своими успехами довольна. Вес держится 65-66 кг. Но сдувается объём. Не смотря на небольшие физические нагрузки. Делаю гимнастику с мячиком для спины, рук и подмышек. Хожу пешком. Похудели щёки, шея, ГРУДЬ (ура!!!) её гимнастикой не сгонишь, так-же как и "климактерический горбик" - холку, которая (зараза) сдавливает шейные сосуды. Теперь легкость появилась, двигаюсь без скрипа, временами хочется танцевать :Implication:
Но...
1. Стала мало спать. Хоть в 3 ч. засну, просыпаюсь в 6.30-7 утра. А я слышала, что для похудения нужно высыпаться как следует.
2. Отношения с кишечником из банальных (пару таблеток сенаде на ночь) превратились в усложнённые и нудные. Ни на вазелиновое (или оливковое) масло, ни на два стакана воды, ни на отруби ... всё это натощак, ни на двойную дозу сенаде на ночь он не реагирует. Бойкот в ответ на диету. Стараюсь менять тактику. Сегодня козырнула магнезией рано утром.
3. Появляется неприятный привкус во рту (включаешь мнительность и запах ощущается). Думаю это "продукты полураспада" задерживаются в организме из-за того, что расслабилась - стала меньше ходить и недостаточно воды выпивать.
Дамы, у кого похожие проблемы на Круизе, напишите! Только не посылайте меня в тему про запоры. Я там всё прочитала - ничего полезного. Для меня все эти черносливы и свёклы "мёртвому припарки". Многолетний опыт. :ok:

_________________
Изображение
Атака с 7 по по 11 июля
Круиз с 12 июля по 11 августа
дальше видно будет

Живу я тут. http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=7418 ЗАХОДИТЕ!
Жду ответа, как соловей лета.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Хочу посоветоваться.
СообщениеДобавлено: 21 июл 2013, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
1
Цитата:
Хоть в 3 ч. засну, просыпаюсь в 6.30-7 утра. А я слышала, что для похудения нужно высыпаться как следует.

Значит организм выводит тебя на укладывание спать пораньше,тк сам решил жить не только по режиму питания :mosking: ,но и сна...А вставать он хочет в 7 ...ему так на таком питании удобно...(вспомнил про петухов и прочие физиологические нормы ...предков :mosking: )
У меня тоже самое, когда я в пике формы,те верно ем и много занимаюсь тренировками-прогулками . ТО в 8.30 без будильника проснуться - для меня,совы, ерунда и невозможный,но постоянный прогресс

2 запор - если уже до диеты стул был только на таблетках, то наши нар. ср-ва явно мало помогут... Кокое чередованеи выбрано на Круизе - 1/1 ? В БО надо ОТРЫВАТЬСЯ НА ОВОЩАХ даже если как бы и не помогает. но клетчатка нужна и за ЧБ день...
В принципе. в питании-то сильно ничгео не изменилось.... Наоборот убрали мучное... Рационы попиши... Мы все на них обдумываем и придумываем -советуем

3 привкус именно ..."кетозный" или ...горечь-кисло ? Имено в ЧБ ? В БО снижаемтся ? Пить зел.чай, доливать в себя норму воды....Кстати, если сама уже указываешь, что ее недостаточно, то ЭТО и на работе кишечника сказывается...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 31 ]  На страницу 1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron