закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 14 ноя 2013, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 ноя 2013, 12:10
Сообщений: 120

Не в сети
Не взвешивалась еще? У меня тоже КД через неделю, вес сегодня тоже наверх полез. Мотивашка заканчивается, но я держаться дальше буду! И ты держись!

_________________
Изображение

Худею здесь:))
Первый заход на ДД:
10.11.13 - 30.11.13 -5,2 кг.
Второй заход на ДД:
25.03.14. начинаю с 70кг.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 07:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Mantra писал(а):
Не взвешивалась еще? У меня тоже КД через неделю, вес сегодня тоже наверх полез. Мотивашка заканчивается, но я держаться дальше буду! И ты держись!


Доброго утра! Взвесилась! Они, хулиганские) есть отвес!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 08:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Доброго утра, дорогие форумчане!
Сегодня у меня отвес! 67,4кг! И ИМТ медленно, но верно перевалил границу избыточного веса и перешел в нормальный! Это прямо праздник, наверное, сделаю себе сегодня на завтра наполеончик. Естесственно, разрешенный :blush2: Самое легкое позади, самое сложное впереди, но у меня теперь и знаний вагончик и рвения тележка. Спасибо все присутствующим за помощь, советы и поддержку!


Меню сегодняшнего дня ЧБ:
Завтрак:
- йогурт+отруби
Перекус:
1/8 творожной запеканки
Обед:
Котлеты из индейки 7 небольших
Перекус:
1/8 творожной запеканки
Ужин:
а вот что сделать на ужин еще не придумала. Завтра допишу.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Каждую новую цифру на весах сейчас жду, как чуда. Неужто и правда все это возможно и без голодовок и абонемента в фитнесс-зал? Сейчас 67, когда же, когда же появится 66?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
А сестре, которая села на Дю со мной вместе, доктор прописал 2 месяца чередования. а она за один уже достигла правильного веса и перешла на закрепление. Завидоваюююююююююююююююююююююююююююю

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
А сестре, которая села на Дю со мной вместе, доктор прописал 2 месяца чередования. а она за один уже достигла правильного веса и перешла на закрепление. Завидоваюююююююююююююююююююююююююююю

напрасно завидуешь, ей еще закрепить и стабилизировать надо. по моим наблюдениям, чем короче круиз, тем слабее привычки и навыки нового образа жизни и тем меньше ценится результат. такие люди очень часто расслабляются и возвращаются потом на повторный круг.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 09:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
black_fiancee писал(а):
А сестре, которая села на Дю со мной вместе, доктор прописал 2 месяца чередования. а она за один уже достигла правильного веса и перешла на закрепление. Завидоваюююююююююююююююююююююююююююю

напрасно завидуешь, ей еще закрепить и стабилизировать надо. по моим наблюдениям, чем короче круиз, тем слабее привычки и навыки нового образа жизни и тем меньше ценится результат. такие люди очень часто расслабляются и возвращаются потом на повторный круг.


Да я завидую, в общем-то, не срокам даже, а результатам) она уже 61,5, мне до этого еще жить и жить) В принципе, на чередовании ничто не напрягает. Все больше оптимизирую время готовки) Украла, кстати, у тебя отличный способ заготовки в выходные на почти всю неделю

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 09:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Да я завидую, в общем-то, не срокам даже, а результатам) она уже 61,5, мне до этого еще жить и жить)

ой, да на дюкане похудеть до нужного веса - это самая простая часть задачи. вот закрепить, удержать в течение хоть сколько-нибудь продолжительного времени и не вернуться к прежнему образу жизни/питания - это действительно сложно. ну ты позже сама это поймешь.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
black_fiancee писал(а):
Да я завидую, в общем-то, не срокам даже, а результатам) она уже 61,5, мне до этого еще жить и жить)

ой, да на дюкане похудеть до нужного веса - это самая простая часть задачи. вот закрепить, удержать в течение хоть сколько-нибудь продолжительного времени и не вернуться к прежнему образу жизни/питания - это действительно сложно. ну ты позже сама это поймешь.


Думаю, что да)) Недостаток моего возраста - хочется все и сразу и, желательно, бесплатно. не хватает времени насладиться "сейчас" и процессом достижения результата, терпения не хватает. Худеется и правда легко. а в чем трудность закрепления? в том, что оно долго и нужно сдерживать себя сильнее, потому что бОльшее можно?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 15 ноя 2013, 10:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2013, 20:46
Сообщений: 1573
Откуда: Обнинск

Не в сети
Поздравлямкинс с отвесиком )
Да, именно в расширении границ и есть самая большая сложность...боюсь достижения отметки ПВ... Это ж такой самоконтроль нужон, жуть ) Но мы ж сможем, привычка к стройности должна пересилить тягу к вредностям 8) .
Хотя пока что ничего запретного не хочется... ни конфет (раньше жить без них не могла), ни булочек... Бобовых только не хватает... прям жуть как хочется горохового супчика ) Ну ничего, продержимся )) Не смертельно)))

_________________
Жду в гости
Изображение
Атака с 26.08.2013 по 29.08.2013 (4 дня) - 1,800 кг
Круиз:
(1 мес) - 6,100 кг
(2 мес) - 2,500 кг
(3 мес) - 2,800 кг
(4 мес) - 3,100 кг

Фото стр.1-119-122-161-164


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Violent, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: