закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1049, 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055 ... 1796  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 15:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Кокосовое молоко как правило с мякотью продают
Но жиру в ней меньше чем дохнра ))))
Я часто беру, мне нравится курица в нем тушеная

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 24 май 2017, 19:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
девочки , откуда там жир , коли 20 ккал на 100 мл ?
на весь литр 200 ккал всего )
не ожиреешь особо )
Без мякоти оно
Изображение
вот в инете нашла

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 07:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
девочки , откуда там жир , коли 20 ккал на 100 мл ?
на весь литр 200 ккал всего )
не ожиреешь особо )
Без мякоти оно
вот в инете нашла


Ах вот ты про что! Я-то думала, про настоящее)
А эта штука, да. Вполне годная

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 07:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
С добрым утром!

На весах стабильность, 72,3, будь они неладны.

Потренила вчера на славу, правда в основном на эллипсоиде и дорожке, ибо народу было много, тренеров еще больше и тренажеры были заняты. Надо бы мне наскрести деньжат и в воскресение какое-нибудь утром с тренером позаниматься. Чтобы программу составить занятий на тренажерах.. Понятное дело, что в будни, когда народу много, особо не позанимаешься, тренажеры частенько заняты. А вот по утрам в выходные никто не ходит в зал, вот тут можно оторваться за неделю вперед! :training1:

Грустно было вчера вечером. Хотелось пива. Сдержалась, помыла посуду, да спать легла. Снов сегодня не снилось. Хотя обычно, когда так сильно грустно, мне снится, что все у нас хорошо, каким-то образом разрулилось, и вот, собираемся мы любовью заняться, а все какие-то помехи. То свидетели лишние, то еще что.

"Ко всему-то подлец-человек привыкает" Ф.М. Достоевский. А я привыкла жить одна. Не скажу, что это радостно или хорошо. Это вынужденно. Вариантов-то иных нет. А еще скажу, что я своими руками создала свою семью и своими же ее угробила. Если бы я не забила так конкретно на себя, возможно, что-то было бы сейчас иначе. Правда вряд ли бы жизнь моя рядом с человеком, который меня не любил и не берег, могла бы быть счастливой. Вероятнее всего, это была бы всю жизнь борьба. За выживание, за право на отдых, за детей... Но я и это назвала бы счастьем и, улыбаясь, шла бы вперед. Это размышления вслух. Периодически я возвращаюсь назад, перечитываю мысли свои прошлые. Разбираюсь. У моей начальницы дома сейчас жесточайший пи@ец. Супруг разгромил всю квартиру, телевизор и прочее. Угрожал насилием сексуальным ей и ее старшей дочери. Угрожал тем, что ее убьет. Отнял телефоны, отнял ключи от дома. Пиковый этот момент прошел, его мама приехала к ним, помогала успокаивать. Начальница написала на него заяву в полицию, где ей сказали что-то вроде - будет труп, будет дело. А еще сказали, что муж ваш из разряда трусов, которые убивают, потом садятся в уголочек и писаются, рыдают. Начальница женщина крепкая, на себе всю семью тащит уже лет 7. Мужа тогда на работе подставили и он вынужден был работать бесплатно, чтобы деньги вернуть. По сути, конечно, она его как следует зажала, как мужика, а он не очень-то и рыпался. Сел, ножки свесил, только изредка, по-пьяни пытался права качать... Сердце у меня за нее болит не только потому, что она в такой ситуации оказалась. А еще и потому, что в этом всем я свое будущее увидала. Ведь я, несмотря на то, что на себя забила, и его своим авторитетом задавила. Я ведь и правда делала и решала все. Все это делалось и решалось в его пользу, так, как он хотел. Но мною. А он и не рыпался. Сел, ножки свесил. И ведь в глубине души само собой я понимала, что нет у него ко мне любви большой. Но так сильно мне нужно было, чтобы хоть кто-то меня взамуж взял) А я всеми силами пыталась доказать, что любви я достойна, что я не плохая, многое могу, вот, пожалуйста.

То есть по сути, мне стольких сил, усилий над собой и подавлением своих желаний требовалось, чтобы просто удержать его рядом. Которые в итоге не увенчались все равно успехом, что страшно и представить, что было бы, родись ребенок... В прошлом году осенью, когда мы ездили в Грецию с мамой моей было вполне показательно. Он постоянно был недоволен, а все потому, что в приоритете впервые в жизни у меня стоял кто-то, кроме него. Мама. При том, что ей не так уж много было нужно. Ну, плюс еще, конечно, что у него уже баба другая была, но тем не менее. Его порадовать было категорически сложно, если не сказать невозможно. Вечно хмурое лицо.. А тут представьте себе, ребенок. Да еще и я дома все время. Да еще и денег, как обычно не приношу. Да и расплылась стопудово. У меня не стало ни одного козыря) И все стало бы куда печальнее. Несмотря на то, что цель в жизни была бы куда определеннее, мне было бы куда тяжелее. Возможно и ненависть появилась бы. А ведь одним из последних факторов в попытке его удержать, было как раз согласие на скорейшее заведение детей... Что ж я за дура такая?

А той осенью я была жирная. Я и сейчас жирная. И это совершенно меня не красит. Так хочется побыть девушкой в том возрасте, в котором пока еще можно ею быть. А я тетка. Жирная, грузная тетка. И не худеется мне никак. 20 дней я хожу в зал. Первых результатов предлагают ждать спустя 2-3 месяца непрерывных тренировок. Сейчас будет у меня перерыв, отпуск. Но там мы будем с мамой вдвоем и у меня будем море возможностей заниматься физкультурой. Не считая плавания. В идеале, конечно, забраться на Олимп.

Как-то так.

Хорошего дня! :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 08:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
все так грустно.. очень...безпозитива
солнышка тебе желаю и добра :friends:
письмо в конверте тебе отправила.. а вот теперь думаю зря, оно же через неделю придет. а тебя не будет

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
все так грустно.. очень...безпозитива
солнышка тебе желаю и добра :friends:
письмо в конверте тебе отправила.. а вот теперь думаю зря, оно же через неделю придет. а тебя не будет


НУ вот как-то да, хнадра напала опять. Переживем и это.
Спасибо, Аленушка! Я буду ждать! Вдруг, раньше придет. Я ж только в пятницу сматываюсь в следующую. А по стране в последнее время очень быстро корреспонденция ходит

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 08:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):
все так грустно.. очень...безпозитива
солнышка тебе желаю и добра :friends:
письмо в конверте тебе отправила.. а вот теперь думаю зря, оно же через неделю придет. а тебя не будет


НУ вот как-то да, хнадра напала опять. Переживем и это.
Спасибо, Аленушка! Я буду ждать! Вдруг, раньше придет. Я ж только в пятницу сматываюсь в следующую. А по стране в последнее время очень быстро корреспонденция ходит

Будем надеяться что успеет!
А вы на долго улетаете? что то я пропустила сей факт

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 08:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
Будем надеяться что успеет!
А вы на долго улетаете? что то я пропустила сей факт


11го уже буду на просторах родины

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 08:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):
Будем надеяться что успеет!
А вы на долго улетаете? что то я пропустила сей факт


11го уже буду на просторах родины


так-с
а когда же ты мне дошлешь не достающие документы? :scratch_one-s_head: :derisive:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ну-c, начнем!
СообщениеДобавлено: 25 май 2017, 08:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Metelica писал(а):
black_fiancee писал(а):
Metelica писал(а):
Будем надеяться что успеет!
А вы на долго улетаете? что то я пропустила сей факт


11го уже буду на просторах родины


так-с
а когда же ты мне дошлешь не достающие документы? :scratch_one-s_head: :derisive:


о! точно! молодец какая! а я забыла!
Прямо сейчас!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 17955 ]  На страницу Пред.  1 ... 1049, 1050, 1051, 1052, 1053, 1054, 1055 ... 1796  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], LOZA, MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: