закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 42  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые нет ответов
СообщениеДобавлено: 13 окт 2015, 19:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Лена-Лиза писал(а):
Оказывается, название темы говорящее - вопросы, на которые не будет ответов.

Сколько раз я должна написать, чтобы Вас, уважаемая, убедить в том, что вопрос будет задан Доктору?

Цитата:
Казалось бы, подобный баг в расчетах должен поднять форум....

Вы реально на это рассчитывали???

Большая часть людей (за всех говорить не буду) хорошо понимают то, что линейка очень условна. Она ничего не обещает и не гарантирует. Никто заочно не может знать всех особенностей конкретно Вашего организма.
Большинство принимают ее просто за ориентир, при этом чередуются до нужного им веса.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые нет ответов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 03:23 

Зарегистрирован: 26 сен 2015, 07:01
Сообщений: 10

Не в сети
akozlova писал(а):
Сколько раз я должна написать, чтобы Вас, уважаемая, убедить в том, что вопрос будет задан Доктору?

Вы реально на это рассчитывали???

Большая часть людей (за всех говорить не буду) хорошо понимают то, что линейка очень условна. Она ничего не обещает и не гарантирует. Никто заочно не может знать всех особенностей конкретно Вашего организма.
Большинство принимают ее просто за ориентир, при этом чередуются до нужного им веса.

Про Доктора слышу впервые. Так задавайте и отвечайте, плз. Для этого достаточно пары дней, а они уже прошли. Мне Доктор ни визитки ни мейла не оставлял. На что я рассчитывала, следует из вопроса, мне нужна определенность. Раз только ориентир, так и следовало написать, что ориентируйтесь мол сами, а не приводите заведомо неправильную формулу, или вернее может и правильную исходя из определенных соображений, но затем искаженную. Такая ориентиром служить уже не может.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые нет ответов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 07:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Лена-Лиза писал(а):
akozlova писал(а):
Сколько раз я должна написать, чтобы Вас, уважаемая, убедить в том, что вопрос будет задан Доктору?

Вы реально на это рассчитывали???

Большая часть людей (за всех говорить не буду) хорошо понимают то, что линейка очень условна. Она ничего не обещает и не гарантирует. Никто заочно не может знать всех особенностей конкретно Вашего организма.
Большинство принимают ее просто за ориентир, при этом чередуются до нужного им веса.

Про Доктора слышу впервые. Так задавайте и отвечайте, плз. Для этого достаточно пары дней, а они уже прошли. Мне Доктор ни визитки ни мейла не оставлял. На что я рассчитывала, следует из вопроса, мне нужна определенность. Раз только ориентир, так и следовало написать, что ориентируйтесь мол сами, а не приводите заведомо неправильную формулу, или вернее может и правильную исходя из определенных соображений, но затем искаженную. Такая ориентиром служить уже не может.

При таком отношении, задавайте сами.
Где задавать Вам уже написали.
Всего хорошего.

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые нет ответов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 10:21 

Зарегистрирован: 26 сен 2015, 07:01
Сообщений: 10

Не в сети
akozlova писал(а):
Лена-Лиза писал(а):
akozlova писал(а):
При таком отношении, задавайте сами.
Где задавать Вам уже написали.
Всего хорошего.

Хорошо, будет возможность лично спросить. Заодно поинтересуюсь, как он относится к тому, что от его имени шаманят на сайте, не желая при этом никаким образом привнести хоть какой-то вклад в систему. Кстати, прошло много времени, а вы еще не спросили. Нехорошо, а ведь обещали - с ваших слов.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые нет ответов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 11:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20177

Не в сети
Ну точно тролль, еще и самой хамской разновидности!.. :mosking:

Изображение

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые нет ответов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Nатали писал(а):
Ну точно тролль, еще и самой хамской разновидности!.. :mosking:



Поддерживаю. Игнор - лучшее лекарство.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые нет ответов
СообщениеДобавлено: 14 окт 2015, 23:51 

Зарегистрирован: 26 сен 2015, 07:01
Сообщений: 10

Не в сети
Если в системе столько багов, чтоб хватило на каждого тролля, мне жалко систему. Еще раз: в системе по недосмотру огромный косяк. Это хоть кого-то затрагивает кроме меня? Так кто после этого тролль, для кого важнее на форуме посветиться, а не следовать безупречной системе?


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые нет ответов
СообщениеДобавлено: 15 окт 2015, 07:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 сен 2011, 09:59
Сообщений: 20177

Не в сети
:whistle2: :whistle2: :whistle2:

_________________
Изображение

Изображение
добро пожаловать! :friends:
Женщина должна быть любимой, :girl_in_love: счастливой, красивой! :spruce_up:
А больше она никому ничего не должна!
:girl_blum:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые нет ответов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 00:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 авг 2015, 13:28
Сообщений: 199

Не в сети
Не могу не вставить свои 5 копеек)
Уважаемая Лена-Лиза, судя по тому, на сколько пристально Вы докапываетесь до расчета целевого веса, Вам осталось худеть грамм на 100-200. Что-то не видно радости в сообщениях)
А если серьезно, Вы, как взрослый человек, должны понимать, что расчет индивидуален, и вес комфортный для каждого свой. Да и система питания может не всем подойти. Размышляйте разумно. И прислушивайтесь только к своему организму. А если Вам лень читать большой объем литературы относительно питания по Дюкану, то наберитесь терпения и носите свои килограммы с собой и злитесь на себя, а не на девченок, которые не смогли Вам ответить на не очень уж и принципиальный вопрос. И, как говорил главный герой популярного сериала: "Ты не на меня злись, ты на себя злись! Не я ж жирный, а ты!".
Кроме того, некорректно прозвучало в Вашем сообщении: "Засветиться на форуме"! Так вот! Засветиться можно с экрана телевизора или с обложки модного журнала - форум (а их в инете тысячи) создан для обсуждения вопросов объединенными общим интересом людьми и не более, "светиться" здесь смысла нет - так что, если Вы преследуете еще и эту цель, не тратьте свое и наше время зря!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Делюсь впечатлениями здесь


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Вопросы, на которые нет ответов
СообщениеДобавлено: 24 окт 2015, 02:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 мар 2014, 13:57
Сообщений: 314

Не в сети
И еще спросите, пожалуйста, у Билла Гейтса, почему его система "бордюр" знает, а "поребрик"- нет. Как житель Петербурга крайне возмущена! Или больше это никого не волнует???! Ответить желательно в двухневный срок. В крайнем случае, если нет визитки Гейтса, пусть его спросит месье Дюкан.
:friends:

_________________
Моя линеечка (три этапа пройдено):
Изображение

Линеечка мужа (три этапа пройдено):
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 415 ]  На страницу Пред.  1 ... 24, 25, 26, 27, 28, 29, 30 ... 42  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron