закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Дневник Аси или Шаг за шагом к мечте
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 16:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:22
Сообщений: 539
Откуда: Киев

Не в сети
Всем привет.
Как Вы наверное уже догадались, меня зовут Ася. Мне 27 лет. Я из Донецка, но сейчас временно живу в Киеве в силу обстоятельств, о которых уже совсем не хочется говорить.
Я на этом сайте очень давно, все читала и ума набиралась :girl_haha: И даже пробовала на себе уже диету Дюкан. Было это много лет назад, с диетой не сложилось ибо я решила совместить несовместимое и сделать невозможное - совместить Дюкана, пост и подсчет каллорий... :girl_impossible: :girl_haha: Не спрашивайте как.
Моя главная проблема, что я много знаю, но абсолютно не умею применять это на практике на постоянной основе. А хочется стабильности :yes4: В этом вопросе очень надеюсь на помощь форумчан. Думаю, вместе у нас получится. :wink3:
Кроме всего прочего я еще переводчик и фотограф, а дома еще и любитель приготовить.
Результаты:
Атака 14.01.15 - 16.01.15: -2,1 кг
Круиз 17.01.15 - 02.03.15: -7,4 кг
Закрепление 03.03.15 - 05.06.15: -1,2 кг
Результаты 1й недели диеты
Результаты 2й недели диеты
Результаты 3й недели диеты
Результаты 4й недели диеты
ПВ (62.1) достигнут.
Результаты 5й недели диеты
Результаты 6й недели диеты
Результаты 7й недели диеты и Итог всего периода Атаки+Круиза
Схема 1й недели этапа Закрепления или Как соблюдать Пост на Закреплении
Варианты постных блюд на Закреплении по категориям: завтраки/супы/салаты/вторые блюда/десерт

Мои фото-работы
Продолжаем путь :girl_witch:
Всем буду рада :friends:
*****
Мои закладочки из рецептов:
Опробовано и одобрено:
Творожная запеканка как в детском саду
Основная лепешка
Любимый хлеб без ДОПов
Рубленые котлеты из куриного филе
Блины из отрубей без ДОПов
Сырники без ДОПов
Шоколадный крем без ДОПов
Творожное суфле на пару с апельсиновой цедрой
Пюре из цветной капусты
Надо попробовать:

Творожная запеканка в мультиварке
Домашний плавленный сыр 0%
Зефир творожный
Шоколадно-творожная запеканка в мульти
Пицца
Пирог без ДОПов
Творожная запеканка с рисом ширатаки
Мальфатти по мотивам рецепта (муку заменить отрубями)
Пицца на крахмале без отрубей
Тыквенный чизкейк (отруби+крахмал)
Рыба в яйце
Аргентинское Миланезе
Джем из базилика на агар-агаре
Мотивационно-познавательное:
Это страшное слово Консолидация

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите, буду рада :) Я - Ася, ко мне на Ты :)
Изображение


Последний раз редактировалось ms_unbelievable 12 мар 2015, 14:32, всего редактировалось 45 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аси или Шаг за шагом к мечте
СообщениеДобавлено: 15 янв 2015, 23:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 дек 2014, 18:59
Сообщений: 2238
Откуда: Эстония

Не в сети
Здравствуй, Ася! С почином тебя! С первым отвесиком!
Я Юля, приятно познакомиться! Ты права, поддержка форумчан это огромная сила и крылья за спиной! Желаю тебе удачного пути к стройности желаемому весу! Заходи в гости, будем дружить!

_________________
Меня зовут Юля. Общаемся на ты. Добро пожаловать!
Атака 4 дня - 4 кг
Круиз 74 дня -8,5 кг
Всего -15,5 кг
ОГ -10 см; ОПГ -7 см; ОТ-10 см; ОЖ -15 см; ОЯ -10 см; ОБ -7см


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аси или Шаг за шагом к мечте
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:22
Сообщений: 539
Откуда: Киев

Не в сети
jumsster писал(а):
Здравствуй, Ася! С почином тебя! С первым отвесиком!
Я Юля, приятно познакомиться! Ты права, поддержка форумчан это огромная сила и крылья за спиной! Желаю тебе удачного пути к стройности желаемому весу! Заходи в гости, будем дружить!

Юля, и мне очень приятно познакомиться :yes4:
И уже иду к тебе в гости :girl_witch:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите, буду рада :) Я - Ася, ко мне на Ты :)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аси или Шаг за шагом к мечте
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 11:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:22
Сообщений: 539
Откуда: Киев

Не в сети
Ну что ж, хоть и с опозданием, но отчитаюсь :smile3:
Результатом 3х дней Атаки стали -2,1 кг вместо 1,3 которые должны были быть по программе. На самом деле все шло по плану, но после последнего 3 дня почему-то отвалился целый килограмм :mosking:
Сегодня 3й день Чередования, БО. Отвес после вчерашнего дня -400 г. Меня такой темп больше устраивает.
Меню на сегодня
Завтрак: лепешка из овсяных отрубей с слабосоленой сёмгой
Обед: Тушеная капуста и куриные желудочки в молоке
Ужин: вероятнее всего будет творожок с чаем
Перекусы: закваска 0% (450 г)
Если у кого-то есть какие-то комментарии/замечания, можете смело указывать на мои ошибки. :yes4:
Вечером планирую пойти в зал. Спина болит, но надо. Похожу на беговой дорожке. В субботу выходила 700 ккал :mosking: :mosking:
Всем хорошего денечка :kiss3:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите, буду рада :) Я - Ася, ко мне на Ты :)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аси или Шаг за шагом к мечте
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 13:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
совместить Дюкана, пост и подсчет каллорий... :girl_impossible: :girl_haha: Не спрашивайте как.
УТро! Калории именно с калькуляторм считать не надо, но надо обращать внимание на число БЖУ(белки-жиры-угли) на всех покупаемых продуктах(углей тоже надо поменьше, а белка побольше)+ читать ингридиенты и выискивать вредные загустители (мука) и сахар... Ну и ясно,что если целый день ела-ела-ела и не двигалась, то....НЕ сть надо меньше , а ... :training1: :mosking: Те калории мы не считаем, а вечно о них помним,те их растрате. :girl_crazy:
Цитата:
Моя главная проблема, что я много знаю, но абсолютно не умею применять это на практике на постоянной основе. А хочется стабильности

Что знаешь - делись... :dance2: , а мы теорию в практику легко введем-с...,тк тоже много уже знаем и умеем :connie_1:
Цитата:
но после последнего 3 дня почему-то отвалился целый килограмм :mosking:
На Атаке сливается жидкость,значит ее было много...
А по рациону БО - мало РАЗНООБРАЗНЫХ овощей...Это сейчас для нас источник витаминов+клетчатки ,чтобы кишечник работал ,те желательно разных и побольше. Соотношение овощей и белков в БО 40/60. Ужин лучше белковый...
Цитата:
выходила 700 ккал :mosking: :mosking:

Хм...многовато как-то, половина дневногого рациона....ты уверена, что КИЛО...мой велик показывает лишь калории, 100 сжигаю за 10 минут отчаянной езды...
сорри,но... :scratch_one-s_head:,интересно про режим( в гору шла?) и время+скорость...

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 19 янв 2015, 14:03, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аси или Шаг за шагом к мечте
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 13:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 мар 2013, 08:52
Сообщений: 2196

Не в сети
Ася, привет! А расскажи как в молоке готовила желудочки;) у меня сердечки размороженных день лежат, их кот лопает потихоньку, а я не знаю че делать с ними кроме как в суп. Ну и вэлкам в наши СТРОЙНЫЕ РЯДЫ;)

_________________
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru
ОТ 77см
ОБ 107см
Простой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аси или Шаг за шагом к мечте
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:22
Сообщений: 539
Откуда: Киев

Не в сети
ezther писал(а):
надо обращать внимание на число БЖУ(белки-жиры-угли) на всех покупаемых продуктах(углей тоже надо поменьше, а белка побольше)

это знаю, так и делаю :yes4:
Цитата:
А по рациону БО - мало РАЗНООБРАЗНЫХ овощей...Это сейчас для нас источник витаминов+клетчатки ,чтобы кишечник работал ,те желательно разных и побольше. Соотношение овощей и белков в БО 40/60. Ужин лучше белковый...

На ужин у меня пока обычно творожок с чаем выходит. Возможно, надо добавлять больше еды, но пока не хочется.
На счет овощей - капусточку надо доесть, вторую неделю в холодильнике живет :mosking: А потом хочу сделать икру из буряка. Мне как-то других овощей и не хочется. Может, когда мультиварка появится, буду запеканки делать, а пока без духовки так справляюсь.
Цитата:
Цитата:
выходила 700 ккал :mosking: :mosking:

Хм...многовато как-то, половина дневногого рациона....ты уверена, что КИЛО...мой велик показывает лишь калории, 100 сжигаю за 10 минут отчаянной езды...
сорри,но... :scratch_one-s_head:,интересно про режим( в гору шла?) и время+скорость...

Кушаем еду мы ведь тоже в ккал. Так что и тратим в них же.
Режим был такой: 5 минут бега на скорости 8, остальное время - 1 час 25 минут ходьба на скорости 6, наклон 3 (иногда был наклон 4, но для первой тренировки было тяжеловато). У меня еще пульсометр, вот он мне эту цифру и показывает. Хотя сама беговая дорожка тоже где-то также. Просто на дорожке вес установлен - 70кг, а на пульсометре мой родной, так что более точно.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите, буду рада :) Я - Ася, ко мне на Ты :)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аси или Шаг за шагом к мечте
СообщениеДобавлено: 19 янв 2015, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:22
Сообщений: 539
Откуда: Киев

Не в сети
andragerla писал(а):
Ася, привет! А расскажи как в молоке готовила желудочки;) у меня сердечки размороженных день лежат, их кот лопает потихоньку, а я не знаю че делать с ними кроме как в суп. Ну и вэлкам в наши СТРОЙНЫЕ РЯДЫ;)

Аня, привет :smile3:
Я также и печень готовлю - все банально просто. Желудки на тефлоновую сковородку и обжариваю, без ничего, даже воды не добавляю, они сок выделяют, потом туда же лук, можно его отдельно поджарить, если тушеный лук по вкусу не очень нравится. Поскольку это желудки, то я минут 30 тушила без молока (1 раз немного водички подлила), а потом еще минут 20-30 добавила 150 г (пол кружки) молока 0,5%.
Молоко уваривается и прямо как белый соус получается.
Печень я сразу молоком заливаю и через 20-30 минут готово (куриную).
С сердечками думаю тот же фокус пройдет.
Я не солю, мне они так вкусные, ну а ты уже смотри по себе.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите, буду рада :) Я - Ася, ко мне на Ты :)
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аси или Шаг за шагом к мечте
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 15 янв 2015, 12:17
Сообщений: 495

Не в сети
Ася, привет!
Вот забежала к тебе и сразу разжилась рецептиком. Обязательно попробую приготовить. Я тут вообще на днях с перепугу прикупила себе говяжье сердце, теперь оно в морозилке лежит и ждет звездного часа своего :mosking: .
Ты пишешь, что пока не хочется особо кушать, вот и мне также, наверное потом придет аппетит. Но сейчас вполне достаточно чуть чуть. И также как и ты, я по вечерам чай с творожком. Прям вкусно под телевизор.

_________________
It’s easy when you’re big in Japan AriZona
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дневник Аси или Шаг за шагом к мечте
СообщениеДобавлено: 20 янв 2015, 12:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2011, 14:22
Сообщений: 539
Откуда: Киев

Не в сети
AriZona писал(а):
Ася, привет!
Вот забежала к тебе и сразу разжилась рецептиком. Обязательно попробую приготовить. Я тут вообще на днях с перепугу прикупила себе говяжье сердце, теперь оно в морозилке лежит и ждет звездного часа своего :mosking: .
Ты пишешь, что пока не хочется особо кушать, вот и мне также, наверное потом придет аппетит. Но сейчас вполне достаточно чуть чуть. И также как и ты, я по вечерам чай с творожком. Прям вкусно под телевизор.

Скажи? я его даже с собой стала носить, с ним в гости хорошо ходить :mosking: Чай не впустую пьешь, а с "дессертом".
А на счет аппетита - я думаю, мы правильно делаем - надо слушать свой организм. Захочет еды - попросит - дадим :mosking: Главное, чтобы вес от этого не останавливался.
Я вообще страшный любитель печени. А другие субпродукты никогда не готовила. Вот это впервые имела дело с желудочками/пупочками и вроде успешно, мне понравилось :yes4: Потом расскажешь про говяжье сердце - даже не представляю как оно на вкус :blush2: :scratch_one-s_head:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Заходите, буду рада :) Я - Ася, ко мне на Ты :)
Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 521 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 53  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: