закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 788, 789, 790, 791, 792, 793, 794 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 19 апр 2018, 10:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Какая же умница!
Цаца! Поздравляю!
Дойди до 58, оцени себя в зеркале и решишь, докуда дальше худеть. :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 23 апр 2018, 14:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 дек 2012, 14:39
Сообщений: 745

Не в сети
Цацулька, умничка! шестерочка - это крутяк. Согласна с Олькой, худей до тех пор, пока отражение в зеркале не скажет "Сёёё, красота!"

_________________
Я Маша, а вот место, где в меня можно бросать тапками, если что))))
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 10:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
halva_marusya писал(а):
Цацулька, умничка! шестерочка - это крутяк. Согласна с Олькой, худей до тех пор, пока отражение в зеркале не скажет "Сёёё, красота!"


легко сказать :mosking:
скорее оно говорит" все!!! за#блась" :pardon: :mosking:

black_fiancee писал(а):
Какая же умница!
Цаца! Поздравляю!
Дойди до 58, оцени себя в зеркале и решишь, докуда дальше худеть. :Rose:

ой это так тяжко , аж до 58 :training1: но так мечтаю увидеть ! хоть одним глазком :tender:

irisha писал(а):
Ира, худеешь там втихаря, а с нами секретами не делишься :acute: Вообще за тебя рада, не отпускай удачу!

та не то шоб в тихаря , просто так забегалась капец , у малой занятия 6 дней в неделю + спортзал , прочие насущные дела :heat:
худеется совсем по чуток , но хоть так

пиражулька писал(а):
О, шестерка! Поздравляю :drinks: По линейке тебе ваще фигня осталась, а там уже и до пятерки пару раз плюнуть :don-t_mention:

фигасе это как я плевать должна ))) думаю даже пару раз рыгануть не поможет :mosking:
но шестерка канеш радует ) я ее еще в начале марта ждала , такая она в этом году коварная )) долго пряталась

Talvi писал(а):
Поздравляю тебя с шестёркой :Rose:
Чем питаешься?

ой по разному )) главное что авокадо почти каждый день ) у нас сча на них цены даром ))) не могу пройти мимо гребу и греюбу )
а вообще сегодня 3й день японской диеты :yes4:
хочу попробовать отсидеть скок получится , сомневаюсь , что на 14 дней хватит меня :blush2: хотя было бы неплохо.

pepsık писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
на весах сегодня появилась 6ка :Yahoo!: :Yahoo!: :Yahoo!: :boast:


Ирка, ну браво!!!!!! :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo: :Bravo:
Ты сделаешь это!!!! :yes4:
Я тоже считаю, что ПП+спорт это правильнее!!! Это точно работает! :training1:

:friends: :victory: :girl_in_love:

со спортом медленее :scratch_one-s_head:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 10:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 апр 2018, 15:05
Сообщений: 5553
Откуда: Москва

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
а вообще сегодня 3й день японской диеты :yes4:
хочу попробовать отсидеть скок получится , сомневаюсь , что на 14 дней хватит меня :blush2: хотя было бы неплохо.

Меня на 14 хватало, она клевая :) Так что сиди и никуда не уходи :laugh3:

_________________
Маша, 30 годиков, 163 см. Мой дневник тут

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 окт 2012, 13:26
Сообщений: 9262

Не в сети
А чё за японская диета? Я что-то такое в газете видела, когда мне лет 10 было, но ясен пень, не помню ни черта)

_________________
Изображение

Том 1
Том 2
Том 3. Возвращение джедая


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
а вообще сегодня 3й день японской диеты :yes4:
хочу попробовать отсидеть скок получится , сомневаюсь , что на 14 дней хватит меня :blush2: хотя было бы неплохо.

Меня на 14 хватало, она клевая :) Так что сиди и никуда не уходи :laugh3:

Привет пропажа :friends:
Я в 2009 или 10 «сидела» на Английской, почти как Японской....3 недели летом, хорошо похудела , но потом поехала в отпуск и все схуднутое вернулось.... НО в отпуск то поехала стройной и подтянутой :ok:

Успехов Цацунь :friends: :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Ира, привет! Я тоже хочу что-то новенькое попробовать. Напиши, как питаешься, какие основные правила. Я уже на сайте диетс. ру прочитала про неё, но там общие моменты, без подробностей.

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 11:47 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
WantToBeSlim писал(а):
Цаца на Диване писал(а):
а вообще сегодня 3й день японской диеты :yes4:
хочу попробовать отсидеть скок получится , сомневаюсь , что на 14 дней хватит меня :blush2: хотя было бы неплохо.

Меня на 14 хватало, она клевая :) Так что сиди и никуда не уходи :laugh3:


та сча просто сезон шашлыков :blush2: :blush2: :blush2:

но я буду стараться :training1:

Talvi писал(а):
А чё за японская диета? Я что-то такое в газете видела, когда мне лет 10 было, но ясен пень, не помню ни черта)

ну там японского ниче нет ) чисто СНГ ))))) капуста - мясо-рыба :mosking:

effi писал(а):
Привет пропажа :friends:
Я в 2009 или 10 «сидела» на Английской, почти как Японской....3 недели летом, хорошо похудела , но потом поехала в отпуск и все схуднутое вернулось.... НО в отпуск то поехала стройной и подтянутой :ok:

Успехов Цацунь :friends: :Rose:


ни разу за англ не слыхала ))) надо погуглить вдруг мне надо :mosking:

irisha писал(а):
Ира, привет! Я тоже хочу что-то новенькое попробовать. Напиши, как питаешься, какие основные правила. Я уже на сайте диетс. ру прочитала про неё, но там общие моменты, без подробностей.


Первый день Завтрак: кофе без сахара и молока. Обед: 2 вареных яйца, вареная капуста с растительным маслом и стакан томатного сока. Ужин: 200г вареной или жареной рыбы.

Второй день Завтрак: кусочек ржаного хлеба и кофе без сахара. Обед: 200г вареной или жареной рыбы с вареной капустой и растительным маслом. Ужин: 100г вареной говядины и стакан кефира.

Третий день Завтрак: кусочек ржаного хлеба, подсушенный в тостере, или пресная галета без добавок, кофе без сахара. Обед: кабачки или баклажаны, жаренные на растительном масле, в любом количестве. Ужин: 200г несоленой вареной говядины, сырая капуста на растительном масле и 2 вареных яйца.

Четвертый день Завтрак: небольшая свежая морковка с соком одного лимона. Обед: 200г вареной или жареной рыбы и стакан томатного сока. Ужин: 200г любых фруктов.

Пятый день Завтрак: небольшая свежая морковка с соком одного лимона. Обед: вареная рыба и стакан томатного сока. Ужин: 200г любых фруктов

Шестой день Завтрак: кофе без сахара. Обед: несоленая вареная курица (500г) с салатом из свежей капусты и моркови на растительном масле. Ужин: свежая морковка небольшого размера и 2 вареных яйца.

Седьмой день Завтрак: зеленый чай. Обед: 200г несоленой вареной говядины. Ужин: 200г фруктов или 200г вареной или жареной рыбы или 2 яйца со свежей морковью на растительном масле или вареная говядина и 1 стакан кефира.

Восьмой день Завтрак: кофе без сахара. Обед: 500г вареной курицы без соли и салат из моркови и капусты на растительном масле. Ужин: свежая небольшая морковка с растительным маслом и 2 вареных яйца.

Девятый день Завтрак: средняя морковка с лимонным соком. Обед: 200г вареной или жареной рыбы и стакан томатного сока. Ужин: 200 г любых фруктов.

Десятый день Завтрак: кофе без сахара. Обед: 50г сыра, 3 небольших морковки на растительном масле и 1 вареное яйцо. Ужин: 200г любых фруктов.

Одиннадцатый день Завтрак: кофе без сахара и кусочек ржаного хлеба. Обед: кабачки или баклажаны, жаренные на растительном масле, в любом количестве. Ужин: 200г вареной говядины без соли, 2 вареных яйца и свежая капуста на растительном масле.

Двенадцатый день Завтрак: кофе без сахара и кусочек ржаного хлеба. Обед: 200г вареной или жареной рыбы со свежей капустой на растительном масле. Ужин: 100г вареной несоленой говядины и стакан кефира.

Тринадцатый день Завтрак: кофе без сахара. Обед: 2 вареных яйца, вареная капуста на растительном масле и стакан томатного сока. Ужин: 200г вареной или жареной рыбы на растительном масле.

Четырнадцатый день Завтрак: кофе без сахара. Обед: отварная или жареная рыба (200 гр), свежая капуста с оливковым маслом. Ужин: 200г отварной говядины, стакан кефира



я по этому меню сижу
САМОЕ ГЛАВНОЕ НЕ СОЛИТЬ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 12:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Интересно , надо будет попробовать , мясо на рыбу заменив.
Ирчик спасибо :popcorm1:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 29 апр 2018, 12:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 ноя 2011, 14:52
Сообщений: 12430
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо! Я обязательно начну эту диету., как только курицу съем, которую сегодня на чб готовлю. Что то после пятничного хорошего отвеса вчера захотелось сладкого, просто жуть как. Вот сегодня и отрабатываю :no:

_________________
Изображение
Изображение
Дневник irisha


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 788, 789, 790, 791, 792, 793, 794 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron