закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 765, 766, 767, 768, 769, 770, 771 ... 804  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 21:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 мар 2013, 22:04
Сообщений: 546

Не в сети
Я тоже особо не успеваю за ним. Во даже лайт версия вышла. Но я любою старое доброе

_________________
В гости просим :)

Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Фото ДО
Фото - 12 кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 01 мар 2018, 22:02 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
Black Mamba писал(а):
Я тоже особо не успеваю за ним. Во даже лайт версия вышла. Но я любою старое доброе
та мне тоже чем проще правила - тем и легче ))

irisha писал(а):
Ира, уже -2,6?! Только вернулась! :ok: Ну ты монстр :mosking: И действительно и после ресторана и без прогулок. Молодец!

я просто очень сильно хочу :mosking: и стараюсь
кушаю все таки маловато
к тому же ногу так тянет часто , сказали надо худеть , чтоб нагрузка на позвоночник меньше была :training1:

effi писал(а):
Ирчик :friends: , я с приветом заскочила , пообнимацца :friends: :friends: :friends: :friends: :kiss3: :Rose: .
Ниписун у меня пока , но читаю всех друзей ..... отдыхаю немного от форума , но далеко не отхожу .

ты и ниписун ))) как то у меня диссонанс от такого оборота речи :mosking:
:mosking: Давай Эффичка )) без тебя никак :yes4:

пиражулька писал(а):
Ага, на укр. Я ничего не качаю, читаю книги натурой)) Все на укр языке, поэтому и названия не перевожу, а уже пишу, как есть.
Вообще все книги беру читать у своей начальницы. У неё МЕГАКРУТЯТСКАЯ библиотека. Я даже иниицировала создание у неё в ФБ отдельного фотоальбома с книжками. Теперь мы там отмечаем кто что взял или вернул и обсуждаем прочитанное. А она сама оставляет отзывы о каждой книге. Короче, мой маленький рай интроверта :tender:
Список книг брошу позже.


аааа, это ж еще не все найти то в электронном виде ... но ты списочек чиркани , я поищу ) Вот как раз легкое такое
Треша мне и в жизни хватает ))

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
вес сегодня тот же
не плюс и на том спасибо :mosking:
за окном так метет капец , а мне скоро по делам ездить ,с такси траблы и 100 % наценка и машин нет вечно....

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цацуля, принцесса моя, привет!
Рада, что ты тут опять. С тобою форум оживает :Rose:
Успехов в похудательном деле.
Как там с ботоксом? Будешь колоть? Тоже хочу, но дорого, собака(((

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Цацуля, принцесса моя, привет!
Рада, что ты тут опять. С тобою форум оживает :Rose:
Успехов в похудательном деле.
Как там с ботоксом? Будешь колоть? Тоже хочу, но дорого, собака(((


Спасибо, друх :friends:
хочу и буду , но наверное не в этот раз , головные боли были такие , боюсь, что опять могу спровоцировать , пусть еще месяцок пройдет
Самое забавное сходила к врачу , еще ниче из назначений не начала пить - голова болеть перестала :mosking:
2 недели болела изо дня в день до этого

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 10:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Рискую опять быть битой за занудство, но мои постоянные мигрени пропали сразу после того, как пропал алкоголь и появился спорт... ни на что не намекаю, просто песенку пою :mosking:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 11:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):
Рискую опять быть битой за занудство, но мои постоянные мигрени пропали сразу после того, как пропал алкоголь и появился спорт... ни на что не намекаю, просто песенку пою :mosking:


Ольчик , ты знаешь , я так редко пью, что скорее это может быть наоборот :mosking:
Кстати !!! Сразу после доктора в пн я поехала же на ДР ...где выпила 3 по 50 настойки ..... и вот с тех пор голова и не болит то)))))
Так что может я наоборот недоПываю ? :drinks:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 11:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Цаца на Диване писал(а):
black_fiancee писал(а):
Рискую опять быть битой за занудство, но мои постоянные мигрени пропали сразу после того, как пропал алкоголь и появился спорт... ни на что не намекаю, просто песенку пою :mosking:


Ольчик , ты знаешь , я так редко пью, что скорее это может быть наоборот :mosking:
Кстати !!! Сразу после доктора в пн я поехала же на ДР ...где выпила 3 по 50 настойки ..... и вот с тех пор голова и не болит то)))))
Так что может я наоборот недоПываю ? :drinks:


В моем уравнении две переменных) Не только алкоголь)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 11:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 07 фев 2013, 15:17
Сообщений: 10245

Не в сети
black_fiancee писал(а):

В моем уравнении две переменных) Не только алкоголь)

мне после спорта всегда не валом , и голова часто болит именно от спорта , помню даже тренер мне шею мял иногда , чуток попускало

Мне вообще сказали что нельзя спорт пока не разберусь со спиной и прочим , типа надо сначала на Правило походить и еще куда то :scratch_one-s_head:

_________________
Мои попытки тут ->>>>>>
Изображение








МЕНЮ НА 15.02


ПРАВИЛА СРЕДОВАНИЯ


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: ПОРА СПОЛЗАТЬ С ДИВАНА! Или "Даешь тощую попу к ЛЕТУ !!
СообщениеДобавлено: 02 мар 2018, 11:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Ага. Мне тоже нельзя нагрузку. Особенно на верхний плечевой пояс. А то мигрени, напряжение мышц шейного отдела и куча всего еще. А по факту вышло несколько иначе.
Ну да ладно, Ир, это все лирика. Не надо мне ничего объяснять и спорить об этом не будем, тут вопрос единственно в желании и каждый имеет право на свои желания.
Расскажи лучше, как там пес ваш? Ничего, вроде, о нем не пишешь?

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8035 ]  На страницу Пред.  1 ... 765, 766, 767, 768, 769, 770, 771 ... 804  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron