закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 12:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
ПОЛЬЗУЙТЕСЬ И АКТИВНО :curtsey:- НОВОЕ ТЕЛО ТРЕБУЕТ И НОВОГО К НЕМУ ОТНОШЕНИЯ ...с подкормкой :Yahoo!:
у нас сезон дождей.те еще приБУДЕТ :read:
------
И о себе - привыкла уже есть капусту только в приготовленном виде(запеканка) , а вчера просто сырую с морковкой потерла и сьела :tender: и как мне было вкусно ею похРРРРРустеть(заправка : уксус, масло)
Мелочь, а приятно ,но в ближайщие дни опять придется варить щи - греться ими +чеснока туда побольше... 8)

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 12:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 фев 2015, 22:11
Сообщений: 1561
Откуда: Москва

Не в сети
Надия! Насмотрелась у тебя в дневничке и сделала-таки вчера котлетки с тофу. Получилось очень-очень вкусно!!! Спасибо за идеи.

_________________
Всем стройнеть!
Я - Катя!

Изображение

Начальный вес - 66 кг
Атака 19.01-22.01.15 (4 дня) - минус 2 кг (64,0 кг)
Чередование 23.01-22.04.15 (90 дней) - минус 6,6 кг (57,4 кг)
Закрепление - 86 дней:
с 23.04-04.06.15 - 1 часть
с 05.06-17.07.15 - 2 часть


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 13:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Я тоже вчера вечером напекла рыбных котлет с тофу и кабачком,но умаялась все ЭТО(кроме тофу) отВЫжимать до пр-ва фарша. Накупила много нашего мокрого творога- надо выварить,чтобы стал посуще и с ним тоже котлеты поделать, для сравнения.
А так - капустная неделя открыта - запеканка и свежий салат день каждый,тк надо быть МИНИМУМОМ набитой и НАДОЛГО сытой пока сезон дождей не минует ...
Остался кусок кабачка - буду маффины с ним делать на основе дю-теста(завтрак 2)
--------
Показываю через "МОРКОВНЫЙ ТОРТ",(можно и на ДД) оч. приятный ЖЖ вкусно питающейся по правилам ПП,стройной девушки . Приятно полистать картинки и рецепты и ЗНАТЬ,что и вы скоро также вкусно и красиво сможете есть и уже ВСЕГДА,следя лишь за размером порции :Yahoo!:
http://cook-inspire.livejournal.com/198965.html
-----
в тему выпечки - пока еще не поняла :scratch_one-s_head: - как все же "выгоднее" для вкуса-вида измельчать овощи, как морковь-кабачок в комбайне - на терке :scratch_one-s_head: или S-ножом,но там получается такой мууууСОР :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 19:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
ezther писал(а):
Я тоже вчера вечером напекла рыбных котлет с тофу и кабачком,но умаялась все ЭТО(кроме тофу) отВЫжимать до пр-ва фарша. Накупила много нашего мокрого творога- надо выварить,чтобы стал посуще и с ним тоже котлеты поделать, для сравнения.

Надия, здесь по-подробнее, плз... У меня же та же проблема с творогом, как ты его вывариваешь и для каких целей?
Цитата:
Остался кусок кабачка - буду маффины с ним делать на основе дю-теста(завтрак 2)

Интересно...пошла смотреть твою идею.

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 20:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
САЙТ ГЛЮЧИТ - КОПИРУЙТЕ НАПИСАННОЕ ПЕРЕД ОТСЫЛКОЙ, А ТО ИСЧЕЗНЕТ !!
Цитата:
nattur31 писал(а):
У меня же та же проблема с творогом, как ты его вывариваешь и для каких целей?
Цель одна - получить более сухой творог,те изделия из него потребуют меньше муки из отрубей/крахмала.
Писала с картинками тут viewtopic.php?p=869979#p869979
Не мое ,но подробнее http://www.magicooking.com/2014/05/cottage-cheese/
И там же интересный рецепт из 2х капуст - цветной и брокколи http://www.magicooking.com/2013/09/graten/

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 мар 2015, 21:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 20 янв 2015, 23:53
Сообщений: 1135
Откуда: Франция

Не в сети
Спасибочки!
И фотку с Греции тоже заценила :good: :good: :good:

_________________
Изображение

Изображение

Я-Наташа, предпочитаю на "Ты"
65 кг, с 05.01.15 5 дней Атака, с 11.01.15 Круиз
С 01.05.15 г. на 1-ой фазе Закрепа
22.05.15 - 50 кг, фото стр. 64
22.06.15 - 49.5 кг
14.07.15 - 48.0 кг - 2-ая фаза Закрепа


Мой дневник


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 30 мар 2015, 00:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Надия, спасибо, натаскала в хомячью нору)) :Rose:
Отличные рецепты и думала о морковном пироге, а тут - вот он))

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 01:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Пока все спят, попорчу я проДЮкты... :girl_crazy:
Нужно было куда-то впихнуть баклажан+кусочек тофу и была рыба .... :scratch_one-s_head:
Вооружившись подсказкой из инета http://www.povarenok.ru/recipes/show/59786/ ,соорудила котлеты в моем стиле (каша из топора+каждой твари по паре, те :Implication: ) Рецепт интересный,но длинный :mosking: ,тк надо сделать поджарку из лука-моркови(хорошо уже была корейская готовая(те тертая и со вкусом :good: ) и еще и баклажан с ними прожарить-выпарить ,те все подсушить по возможности. Рыбу отжала, перемолола S-ножом, потом им же и готовые овощи, МОЩНО сдобренные специями и соевым соусом(соль). Добавила яйцо и овс. отруби, как загуститель( по рецепту - мука).Пекла на водичке :taunt: ,что на фото и видно - паРРРРРилка получилась :mosking:
Необычный-непривычный вкус :connie_21: и в моей пропорции,котлеты получились БАКЛАЖАННО-рыбными. :laugh3: Хотя , какая разница – я сьем ЗАВТРА их ВСЕ РАВНО И ХОЛОДНЫМИ !!! Мне они понравились больше рыбно-кабачковых,тк тут больше специи ВЗыграли,те меньше преснятины. Но какой-то экстра соус все равно не помешает... :girl_wink:
ДОПИСЫВАЮ на сл. день - котлеты снова РЫБНЫЕ,те в холодных, 1,5 баклажана законно ушли на задний план :victory:( все же рыбы в упаковке было 800гр,те без отжима :mosking: ) Оч. вкусно :good: и удобно по штучке жевать+ с собой брать.
---------
Девы, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ и не только со сладкой выпечкой ,тк ИМЕННО ОВОЩИ С БЕЛКОМ В БУДУЩЕМ БУДУТ ОСНОВОЙ ВАШЕГО ПИТАНИЯ и поддержкой стройной фигуре... :curtsey: (До Дю-диеты я овощи если и ела,то ТОЛЬКО сырыми :blush2: !!! Поэтому теперь ,готовя ИХ, так и поражаюсь перемене своих вкусов :dance2: )


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


Последний раз редактировалось ezther 31 мар 2015, 14:58, всего редактировалось 3 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 12:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 май 2013, 13:56
Сообщений: 13536

Не в сети
Надия, добрый день! Меня поражает твоя способность совмещать разные подукты))) Ну как это, рыба и баклажан, да еще в виде котлет! Для меня вкус баклажан ассоциируется со вкусом мяса. А для рыбы либо рис, либо ничего)))
вот это-
Цитата:
Девы, ЭКСПЕРИМЕНТИРУЙТЕ и не только со сладкой выпечкой ,тк ИМЕННО ОВОЩИ С БЕЛКОМ В БУДУЩЕМ БУДУТ ОСНОВОЙ ВАШЕГО ПИТАНИЯ и поддержкой стройной фигуре... :curtsey:
:good: :good: :good:

_________________
я Ирина!Заходите в гости, пообщаемся!

Ура!!! Я на стабилизации! Вес 70 кг(-22кг).ОТ 78см (-14см),ОБ 108см(-18см) рост 167см
Мои фото на стр.1,38(-10),94,97,237,319,387,577,718(76кг)829,830(79кг)
Фото по Норвегии со стр 537 и дальшеИзображение
[url=https://www.diets.ru/control/]Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 31 мар 2015, 12:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Ира,УТРО :drinks: Так жабы-то у всех есть :mosking: - у тебя абонемент в бассейн, а у меня позабытый и начинающийся портиться продукт :derisive: ... Мясо красное стараюсь есть по минимуму,вот и приходится новые удобные смеси изобретать, причем не мне одной :wink3: .тк всегда в Инете базовые рецепты для них нахожу. :girl_crazy:
Разумнее и быстрее было бы все это запекать в духовке,но я с нею не дружу+ все в результате должно быть с дыркой в центре :mosking: . Ксати , рыбу в овощах, НО слоями, многие готовят... В подобных ДЛИННЫХ :mosking: рецептах надо ВСЕ по очереди обжарить, потом сложить в нужном порядке,залить +испечь... Мне как-то котлеты удобнее ваять :victory:
У нас сильно штормит - хорошо,что цветы пока тольков грунте и уже прижились + в фиксированных горшках . Тк ВСЕ летает :girl_witch: Утром большой сстул нашла на на кустах рододендронов ...
-----------
Если кому-то интересно - из коллекции рецептов с баклажанами -"Печеночный паштет с баклажанами, луком, перцем" http://www.vseblyuda.ru/index.php?view=539&print=1
http://maxpark.com/community/retzept-ba ... nt/2044754

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 560, 561, 562, 563, 564, 565, 566 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: