закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1438, 1439, 1440, 1441, 1442, 1443, 1444 ... 2422  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 09:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 ноя 2014, 11:08
Сообщений: 7637
Откуда: Петербург

Не в сети
Лапки мои сладкие! Дело не в спорте как таковом, дело а мышцах. У меня были год назад 3 месяца, когда столько спорта, сколько было тогда, не было за всю жизнь. Понятно, что все относительно, и для кого-то это не спорт вовсе. Но у конкретного Кота - меня, столько ни-ни! Так вот! Блиннннн блинннский, у меня шли привесы.

Я на Дю с ноября 2014. за год скинула 15 кг. В прошлом сентябре весила 102 - это пока рекорд. Поехала в Крым, там по ряду понятных причин и внешних обстоятельств (несмотря на оч. качественные заплывы) начался набор веса (ибо мышц нет, поэтому даже в небольшом кол-ве вернувшиеся жиры и угли сразу стали откладываться - им просто негде сжигаться). И так будет всегда. Вы скинете 2 кг, а они вернутся, едва на шаг отойдете от питания того дня, когда скинули. Выход - только наращивать мышечную массу. (Можно говорить стопиццот раз, что "у меня и так вес снижается". Да, он снижается, но это ТОЛЬКО ДО ТОЙ ПОРЫ, ПОКА ВЫ НЕ ДАЕТЕ ЕМУ ЖИРОВ И УГЛЕЙ).

Приехала я из Крыма - 105-107. В ноябре 2015 купила абонемент в зал и бассейн (это был один из самых больших подвигов моей жизни - пересилить собственные комплексы и пойти тудыть). За 3 месяца вес вернулся к 112. Надо ли говорить, что питание было ТОЧНО ТАКИМ ЖЕ, как до Крыма (т.е. на котором я еще полгода назад сбрасывала).

Да, у меня много лекарств. Но были они и в то время, когда шел минус. Просто тогда было больше белка (еще кое-как терпела, несмотря на проблемы с грузчиками и водопроводчиками). А зимой я очень нежно стала вводить гречку, чечевицу, фасоль (не чаще раза-двух в неделю, я же была на лайте, вроде можно). Ан-нет, оказалось нельзя.

Критический вес 2016 года - 115 кг. Т.е. столько же, сколько было перед стартом в ноябре 2014. Сейчас не взвешиваюсь - меня очень сильно это все напрягает, но где-то 109 примерно. А я 2 месяца была на строгаче!!! В общем, выплеснула. Хотя сказала себе про вес не писать.

Мой личный вывод. Чтобы незначительные жиры и угли переваривались, а не откладывались, к спорту надо подходить совершенно иначе чем год назад. И спортивить не ради физ. нагрузки и снижения массы тела, а ради наращивания мышц (скепсис понятен, но не представляйте себе качков - мне до них даже в фантазиях - как до Пекина... ползком). Потом много ходить (вообще надо ходить в зоне "высокого пульса", именно при таком в мышцах сжигается жир, но у меня и так почти всегда высокий, так что ко мне сие не относится).

_________________
Я - Рина, мой дневник ПищеБлог № 2580


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 09:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
rin03 писал(а):
Мой личный вывод. Чтобы незначительные жиры и угли переваривались, а не откладывались, к спорту надо подходить совершенно иначе чем год назад. И спортивить не ради физ. нагрузки и снижения массы тела, а ради наращивания мышц (скепсис понятен, но не представляйте себе качков - мне до них даже в фантазиях - как до Пекина... ползком). Потом много ходить (вообще надо ходить в зоне "высокого пульса", именно при таком в мышцах сжигается жир, но у меня и так почти всегда высокий, так что ко мне сие не относится).


Я за время своих занятий мышцу нарастила в некоторых местах. Особо на ногах, бедрышки. Прям приятная такая, массивная мышца. И я ж качать мышцы не переставала. А жирею все равно.
Но вот мысль о том, что надо ходить выцепила для себя, спасибо) Буду стараться быстро бегать во время прогулок.

Для меня спорт - как минимум дисциплина. Что он точно мне улучшил - так это увеличил выносливость. Я могу теперь гораздо больше, чем раньше. И по горам лазить, и пешком ходить.

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 10:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 май 2016, 13:59
Сообщений: 7524
Откуда: Украина

Не в сети
вот ходить - это мое, это сколько угодно и всегда пожалуйста, я даже дома сидеть не могу, а с моей собакой прогулка одно удовольствие, почти бегом. жаль времени не много. мало мне 24 часов в сутки, еще бы парочку :whistle2:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Изображение
я Галя, мой дневник тут: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10551


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ой какие тут у меня дисскуссии интересные. Спасибо девочки, мои любимые :friends: :friends: :friends: :friends: :friends: ! Я попзже подключусь и отвечу....

а пока-

А у меня сегодня рабочий день с 8.50 утра по типа до 8 вечера......гы.....

любящая вас мои красоточки, ваша черная пантерка Эффи - исполняющая (надеюсь временно) обязанности Белого Кролика...... еще немножко и этот Белый Кролик станет ангорско длиннощерстным......если еще дел прибавится....... и эта.... дела как бы друг с другом не очень связанные....... кролика похоже звать Гай Юлий Цезарь :laugh3: :laugh3: :laugh3: ......


По делу веса -100г 55.3кг

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 11:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Привет птичке-тростиночке!
Успехов на трудовом поприще!
И сил чтобы хватило на все!

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 ноя 2014, 18:04
Сообщений: 7688
Откуда: Москва-глухое Подмосковье

Не в сети
Эффь, я к тебе целоваться) Привет. :kiss3:

_________________
Продолжение сериала.Чередование очередной заход c 07.11.2016 -5100гр
Изображение
Я я, мой бложжик->
Enjoy!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 19 окт 2016, 16:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss: :air_kiss:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 08:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июн 2012, 17:04
Сообщений: 10689

Не в сети
Доброе утро, я и цеваваться пришёлЬ :kiss3:

_________________
Я решила, что у меня сегодня хороший день. А почему я так решила, я еще не решила

Изображение

Моя записака


девачкОвый мараФФон


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 06 сен 2012, 12:00
Сообщений: 13616

Не в сети
Цитата:
А то, что пишут по 100гр творога едят и наедаются - я тоже не понимаю. Читаю их регулярно, после проверки модераторами и поражаюсь. Ну мало! Особо интересно, когда такое пишут девочки за 90кг. Может, недописывают?


Где творог, а где мясо?!

100 грамм сухого творога попробуй сьесть, правда выше головы))) То же самое с отварной несоленой грудкой)))

Есть такие продукты, правда так неделю поешь и потом крышу сносит))) Поэтому смотря в какой этап эти 90 кг застанешь :mosking:

_________________
Изображение

Люблю ромашки


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Консолидация ,здоровый образ - пожизнено!
СообщениеДобавлено: 20 окт 2016, 10:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20318

Не в сети
Смека писал(а):
Где творог, а где мясо?!

100 грамм сухого творога попробуй сьесть, правда выше головы))) То же самое с отварной несоленой грудкой)))

Есть такие продукты, правда так неделю поешь и потом крышу сносит))) Поэтому смотря в какой этап эти 90 кг застанешь :mosking:


Тама можно творожочек до 5% жирности. А мясцо вообще любое! Ну только без жира) Да и пример я привела условно. Могут написать, что ужинали 100 граммами гречки и все. Да я бы кусочек мужа откусила во время сна)

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 24212 ]  На страницу Пред.  1 ... 1438, 1439, 1440, 1441, 1442, 1443, 1444 ... 2422  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Majestic-12 [Bot], Rikki-Tikki, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: