закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 70  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 16:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 окт 2015, 22:57
Сообщений: 2300

Не в сети
Вика, привет. Могла бы сказать:"не бери в голову", да знаю, как ты себя чувствуешь с навязчивыми 200 граммами :x . Ты пожалуйста отпишись о результатах эксперимента - это очень важно для всех нас. желаю, чтобы всё удалось! :friends:

_________________
Изображение

Изображение[/url]




Мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=10155


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 13 авг 2017, 19:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 мар 2013, 06:55
Сообщений: 3115

Не в сети
Fleur писал(а):
Оксан, я, типа, перед залом должна доказать серьезность своих намерений . Месяц-другой позанимаюсь и все равно в зал пойду, нашла себе приемлемый вариант по пути с работы домой.
- ну и хорошо! в зале думаю результат еще лучше будет!
Fleur писал(а):
Девочки, кто занимается, поправьте меня, пожалуйста, если ересь пишу, сами понимаете, мой источник - интернет, там разное можно найти))) и не всегда умное. Но, вроде, не в одном источнике встретила такие цифры.
- с радостью бы подсказала, но мне сказать сложно, а так вроде, похоже на правду...

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !
Изображение

Я, Оксана, заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 10:09 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Доброе утро, девочки! Хвастаться нечем - после выходных я с покаянной головой, с первым срывом и весом 63,2 (+700). Не зря умный дедушка Дюкан советовал пировать вечером. Четыре жареных пирожка со сметанкой на завтрак - это и так была нехилая по калорийности бомба. А еще и вечером мы поехали в парк аттракционов (что само по себе хорошо), съели по мороженке (уже хуже, но еще терпимо), а потом завернули в Макдональдс (привет, наггетсы, прощай, талия).
С трудом справилась с желанием устроить внеплановый ЧБ, пока постараюсь справиться мягкими методами и белковыми ужинами.
Плюс ко всему еще спалила сегодня в духовке половину хрустиков. А еще пожарила котлеты из покупного фарша из индейки. Девочки, в нем оказалось столько жира! Самодельный фарш из свинины нервно курит в углу. Нафик эти эксперименты, буду делать рубленные котлеты и ждать, когда мне на ДР подарят новую вменяемую мясорубку).
Вот такие не очень веселые дела.

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 10:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Доброе утро, Викуль. Пировать конечно надо только одним приемом пищи. У нас обычно это был обед. А ужин мы пропускали. Но сейчас вот тоже свалились на пиры по несколько раз в день. И это сразу на фигуре откладывает отпечаток. Давай с тобой срочно себя брать в руки пока не стало поздно. Столько народу возвращается потеряв весь результат похулелок.... нам это надо? Нет ведь

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 11:53 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Викуль, привет!
Читаю твои посты про тренировки, узнаю себя) Когда дома занималась, так же все было. Приходила с работы домой и настраивала себя еще час, чтобы начать тренировку) Тяжело былоооооо))) Ну и да, муж дома, расхолаживает. А еще дел много, не успеть всего. Может быть не заниматься сегодня или по короткой программе...)) Очень тяжело было себя заставить! Да и результат скромный был, мягко говоря.
Крепись, дорогая. Все только в твоих руках. чем больше ты приложишь сил, тем лучше будет результат! :training1: :Rose:

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 14 авг 2017, 14:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Викуль, привет!!!
Fleur писал(а):
А еще пожарила котлеты из покупного фарша из индейки. Девочки, в нем оказалось столько жира! Самодельный фарш из свинины нервно курит в углу. Нафик эти эксперименты, буду делать рубленные котлеты и ждать, когда мне на ДР подарят новую вменяемую мясорубку).
Вот такие не очень веселые дела.
Вот поэтому фарш кручу исключительно сама. Во-первых, обрезаю все, что мне не нравится, во-вторых, мою-чищу мяско, потом просушивают бумажными полотенцами. Муторно, но по-другому не могу. И жирность фарша легко регулировать. На манты делаю пожирнее и т.п.

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 апр 2017, 17:40
Сообщений: 645
Откуда: Россия, Липецк

Не в сети
Доброе утро, девочки! Сегодня утро началось с дождя - да еще и какого! Громы, молнии и все сопутствующие, а я, как всегда, без зонтика). Ну ничего, я намокнуть никогда не боялась, дождь теплый, пока бежала до работы промокла, но уже и высохла.
Вес, к счастью, пришел в себя, сегодня 62,6 (-700), с этим уже можно работать).
Вчера неплохо позанималась, мне кажется, с едой я правильно сориентировалась. Вчера на работе перед уходом съела грушу и 60 грамм брынзы (угли и белок), через 1,5 часа получилась тренировка. Желания упасть и умереть точно не было, как и тяжести в желудке. Наоборот, даже подходов добавила.
После тренировки через полчаса съела 150 грамм творога, добавила туда столовую ложку кефира и чайную - яблочного варенья без сахара (это уже лишнее было, но не удержалась)).
Утром весы порадовали).

Кстати, сегодня утром на перекусы сделала вкусняху невозможную, но уже свою половину съела всю, осталась мамина)). Пишу рецепт, повторять буду обязательно. Подойдет для чередования, но нужно будет взять обезжиренный сыр.
Цитата:
Хачапури
Автор Анна Хлыбова, я внесла некоторые изменения.
Ингредиенты:
Творог 5% 1 пачка
2 яйца
2 ст. л. КК, 2 ст. л. СОМ
50 грамм твердого сыра
Сода, уксус, соль
Зубчик чеснока
Ничего не взбивала, просто перемешала венчиком, а потом ложкой. Сыр потерла на мелкой терке, чеснок - на чеснокодавилке, соду погасила укусом. Вылила на горячую сковородку и готовила на мелком огне пока моя лепешка не пропеклась, то есть сверху она уже не была жидкой (минут 15), потом перевернула на другую сторону буквально на пару минут, выключила огонь и оставила остывать.
Очень вкусная лепешка с ярким сырным привкусом и едва уловимым чесночным.


Mymink писал(а):
Доброе утро, Викуль. Пировать конечно надо только одним приемом пищи. У нас обычно это был обед. А ужин мы пропускали. Но сейчас вот тоже свалились на пиры по несколько раз в день. И это сразу на фигуре откладывает отпечаток. Давай с тобой срочно себя брать в руки пока не стало поздно. Столько народу возвращается потеряв весь результат похулелок.... нам это надо? Нет ведь

Лиль, ты права абсолютно. Даже думать не хочу о том, чтобы вернуться к прежнему весу. Так что буду стараться держать себя в руках. У нас столько вкусного уже в меню - абсолютно разрешенного! В моем срыве совершенно не было никакого смысла, я даже удовольствия от еды не получила, потому как понимала, что завтра это все отрикошетит по весу. Единственное, о чем не жалею, так это о мороженом))).

black_fiancee писал(а):
Крепись, дорогая. Все только в твоих руках. чем больше ты приложишь сил, тем лучше будет результат!

Спасибо, Олечка!
Оль, не посоветуешь мне - хочу тренировку немного изменить. На заднюю поверхность рук подойдет жим гантели из-за головы? И хочу как-то выпады убрать или подкорректировать, надоели они мне). Еще у меня в программе отжимания и планка - там еще пахать и пахать), и приседания - эти тоже как-то бы усложнить, гантели, что ли в руки взять? Приседания делаю сейчас 5 подходов по 25 раз - реально тяжело только на 4-5 подходе.

Забава Путятична писал(а):
Вот поэтому фарш кручу исключительно сама. Во-первых, обрезаю все, что мне не нравится, во-вторых, мою-чищу мяско, потом просушивают бумажными полотенцами. Муторно, но по-другому не могу.

Факт, Свет, согласна с тобой стопроцентно! Тоже так делала, пока не засунула в мясорубку нож и не сломала там какую-то важную шестеренку :girl_impossible: . А так крутила бы сама - и радовалась.

Девочки, всем хорошего дня и настроения! И пусть вес вас только радует!

_________________
Меня зовут Вика, приятно познакомиться


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 10:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 16 июл 2017, 12:45
Сообщений: 781

Не в сети
Викулик, хорошего денечка тебе :air_kiss:

_________________
Изображение

Обитаю здесь)))

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 23 мар 2013, 06:00
Сообщений: 769

Не в сети
Вика, привет! :Rose: Опять вкусняшку готовила, взяла на заметку,спасибо, попробую :girl_dance:
Хорошего дня :friends:

_________________
Изображение

Мой дневник: http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=6629

Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Дюканочка с сантиметровой лентой...а теперь и с весами)
СообщениеДобавлено: 15 авг 2017, 11:12 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 04 окт 2013, 13:25
Сообщений: 20320

Не в сети
Викуль, привет!

Вот это попробуй
Изображение

Главное, попу от скамьи не отводить.

А вообще, не хочешь попробовать видео-уроки покачать и по ним позаниматься? Там всякие разные комплексы есть! Я в свое время от Джиллиан Майклз тащилась. У нее очень активно-интенсивно, зато всего полчасика) Или Синди Кроуфорд.

А вместо выпадов можно приседания всякие разные делать

_________________
Изображение
Олька с ручками


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 698 ]  На страницу Пред.  1 ... 50, 51, 52, 53, 54, 55, 56 ... 70  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: admin, Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: