закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4899 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 490  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:00 

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 16:02
Сообщений: 55

Не в сети
:girl_cray2: ...........совсем запутали меня...грузчики..мебель...без 100 грамм не разберешся :drinks: ,так по правилам нельзя .
Пошла готовиться на работу.. :connie_1:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


viewtopic.php?f=18&t=4463 Я ЗДЕСЬ,ЗАХОДИТЕ НА ЧАЕК.


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Быхтя - ты какала?

Как только я нарядила спортивный костюмчик у нас зарядил дождь. А для прогулок под дождем у меня ничего нет.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
Стрела писал(а):
Быхтя - ты какала?

.


Катя, ты прелесть!!

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 19:39 

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 16:02
Сообщений: 55

Не в сети
ААААААААААААА!!!!!!!!!!!!!!! :laugh3: Да,Катенька ,какала...Все хорошо ,спасибо.. :tender:

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с http://www.nadietah.ru !


viewtopic.php?f=18&t=4463 Я ЗДЕСЬ,ЗАХОДИТЕ НА ЧАЕК.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Заметки на полях
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 июл 2012, 14:41
Сообщений: 3047
Откуда: мать городов русских

Не в сети
Ходьба по Дюкану

Это не просто твое перемещение из точки А в точку В, это прописанное лекарство. Хорошо если девочка спортивная, ведет подвижный образ жизни, для нее это приятное назначение. А если тетенька, тоже можно сказать, подвижная, и двигается она со скоростью не более 80 км/ч в пространстве, вот тут начинаются проблемы.
Можно конечно отказаться от авто, но это на какое-то время; с первым снегом, дождем ветром и некупленной обувью на осень – авто победит ходьбу. Ну не продавать же машину в самом деле, а на чем переть 10 кг. диетической жратвы из маркета? В общем машину оставим, но ходить будем.
Пусть это будет вечер после работы. Или утро – перед работой. Лучше конечно вместо работы, но не всем везет. Неважно жаворонок вы или сова, или какая другая птица-синица, синяя птица - если вы не ходили последние лет надцать по вечерам, вы столкнетесь со следующими проблемами. Проблемы – что одеть я сразу отметаю, это проблема глобальная и решить ее не может никто.
Итак, куда идем? Нам дано 20 минут (30мин. и 40 мин) из точки А, это скорее всего дом, в точку В (неизвестно). Хорошо если это почта и вам туда надо. Ну день надо, ну два. После пятого дня посещения почты, вас там объявят местной чумачедчей и при случае не выдадут пенсию. Поэтому придумываем себе маршрут – три круга вокруг квартала, района, деревни или озера, у кого что есть. Сегодня идем налево, завтра направо, послезавтра прямо – делаем себе разнообразие. Большой плюс ходьбы пехом – вы увидите много новых открывшихся магазинов, о которых и не подозревали.
Комфорт в ходьбе кроме удобной обуви обеспечит плеер с музыкой или аудиокнигой. Это очень подсластит прогулку.
При ходьбе нужно хорошо размахивать руками, как ветряная мельница. Во-первых задействованы те группы мышц о которых даже Дюкан не подозревал, во-вторых люди будут бояться сфокусировать взгляд на этом летящем танке, - а вдруг он боевой и как вдарит! Не надо нам пока внимания. Вот похудеем – тогда смотрите, да не сглазьте.
Феномен ходьбы в том, что когда ты в ней, то есть идешь – ты рад, горд собой, дыхание тяжелое, но в две ноздри. Но каждый раз приходится заставлять себя выйти на тропу.
Хоть это и естественный процесс, как дыхание, но если до этого ежедневные пешие прогулки не были твоей нормой жизни - уговаривать себя придется. И, наверное, долго, а возможно и всегда. Полюбить это, не факт что возможно.
Любая плохая погода, будет уважительной причиной не пойти на прогулку. Как вариант - пойти в спортзал.
В последнее время я сравниваю избавление от лишнего веса, как мечту о… приобретении автомобиля. Ну вот, купил, владеешь. Затраты возросли, проблем стало больше, где поставить, застраховать, не ударить и т.п. Но машина уже есть и ты учишься жить немного иначе, больше зарабатывать, находить время на ТО и мойку ну и еще много всякого того, чего в твоей жизни не было. Так и с весом, как только вы с ним распрощаетесь, жизнь изменится и к этому нужно быть готовым заранее. Дюкан конечно со ста своими продуктами щедрый малый, но психологию толстяка все таки поменять придется, я так думаю. Просто нельзя с тем же отношением какое у тебя было 10 кг. назад жить дальше.
И вот об этих важных моментах в своем недалеком, я уверена, будущем ты можешь подумать на прогулках.

_________________
Атака
13-18.07.12 - 4,4 кг.
Круиз:
1й год - 47,0 кг. (86,9 кг.)
2й год +9,1 кг. (96,0 кг.)
3й год +3,1 кг (99,1 кг.)
4й год +10 кг. (109,1 кг)
Изображение
Чтобы получить то, что никогда не имел нужно делать то, что никогда не делал.
Ешь, пиши и худей!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:19 

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 08:39
Сообщений: 510
Откуда: Харьков, Украина

Не в сети
:good: Супер!
Все правильно ))

_________________
Изображение
Заходите:
viewtopic.php?f=18&t=4363
iHerb.com-2 десерта для сладкоежек всего за 7$ с доставкой по коду EZI513 стр.10
Атака 20-26.06.12: -5
Круиз
1-й месяц: -5,3
2-й: -5,9
3-й: -3,4
4-й: -4,0


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:32 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Быхтя писал(а):
Lemon Juice писал(а):
Быхтя писал(а):
а у меня сегодня + 2. :girl_cray2: Ничего не пойму.Не нарушала,отруби ела.воду пила.. :cry:


по цифрам, которые ты называешь, делаю логическое предположение, что у тебя механические весы :blum3: если это так, выбрось их поскорее и купи себе нормальные, электронные, самые простые - без всяких выкрутасов вроде ростомера, жиромера и проч.



Я как только на Дюкана перешла,электронные весы выбрасила и купила механические.Старые у меня вообще показывали разницу в 4 кг каждые 0.5 часа.


оригинальное решение. :taunt: :taunt: :taunt:
ну вот, теперь самое время выкинуть механические и купить НОРМАЛЬНЫЕ ВЕСЫ. очень рекомендую немецкую фирму soehnle.
и нахрен, пардон май френч, брякаться на весы каждые полчаса??? так уж точно никакие не выдержат. взвешиваемся один раз в день, по утрам, голышом, после туалета, или выноса мебели, как хозяйка этого дневника говорит.
весы ставим на ровную твердую поверхность, без ковров. лучше, чтоб они стояли там постоянно, ну или хотя бы сделай отметку маркером или пластыря кусок наклей, чтобы устанавливать весы точно в одно и то же место.
да, еще у электронных весов примерно раз в год надо менять батарейку. очевидно, разница в 4 кг именно этим и объяснялась :)
при соблюдении всех условий не будет сомнений в правильности измерений и сразу станет легче.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


Последний раз редактировалось Lemon Juice 22 июл 2012, 20:37, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
катя, я за тобой не успеваю, поэтому оптом:
1. опус про ходьбу прекрасен, по теории - отлично :mosking:
2. и объясни мне, как лингвисту-энтузиасту, что такое "калапоцать"?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 12:07
Сообщений: 2651

Не в сети
Про ходьбу все правильно :smile3: хотя в первую неделю ходилось на энтузиазме, потом две недели - из-под палки (с отговорками типа "кажется дождь собирается" и пинками) а потом вошло в привычку :yes4: а еще это возможность дослушать книжку на которую днем нет времени, или просто подумать о том-о сем...
По поводу маршрутов - я первое время тоже то вокруг одного квартала, то вокруг другого ходила, а теперь выбрала один маршрут: дом-пляж на Кубани-вдоль Кубани-дом. Расстояние - 4800-5000 м в зависимости от того, халявить ли на обратном пути срезая угол, время чистой ходьбы - 43-46 минут, плюс перекур на речке 5 минут (стою\сижу около воды, смотрю на уточек, перекурю и дальше :blush2: ). Вся прогулка включая обуться-разуться - час

_________________
http://www.dukandiet.ru/forum/viewtopic ... 8&start=20
Главное в диете – это сон. Вовремя не уснул – все, обожрался.
Фотке "до" и "в процессе" стр 53 "После" стр. 120
Изображение
Диеты на http://www.nadietah.ru
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: меняю 30 кг. на здоровье и прочие жизненные ништяки
СообщениеДобавлено: 22 июл 2012, 20:49 

Зарегистрирован: 23 июн 2012, 08:39
Сообщений: 510
Откуда: Харьков, Украина

Не в сети
Ну как же..калапоцать - это перемешивать в однородную массу :mosking:
А еще можно "квецать", "наквецать" - это помазать, намазать, наляпать :mosking:

_________________
Изображение
Заходите:
viewtopic.php?f=18&t=4363
iHerb.com-2 десерта для сладкоежек всего за 7$ с доставкой по коду EZI513 стр.10
Атака 20-26.06.12: -5
Круиз
1-й месяц: -5,3
2-й: -5,9
3-й: -3,4
4-й: -4,0


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 4899 ]  На страницу Пред.  1 ... 25, 26, 27, 28, 29, 30, 31 ... 490  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: