закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 10 окт 2012, 22:58 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
фигасе! 15! обалдеть! какая ты молодец!!!Изображение

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 01:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:45
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, что зашли поздравить, дорогие Ася, Женя, Мона, Маша!

С огромным трудом добиваюсь снова этих давешних 91,4! Как подскочил вес, никак не справлюсь с ним) Надеюсь, к концу октября разменяю 90, всё-таки)

В деревню классно съездила, выкопала грядку, теперь ноги и попа болят адово, еле сажусь))))

Завтра хочу после универа прогуляться масштабненько по "местам боевой славы")) Я в том районе выросла)

И завтра мои белково-овощные три дня, а я уже боюсь их, потому что может "прилететь" пара-тройка килограммов опять( Но не есть овощей нельзя: и хочется, и необходимы из-за витаминчиков-то! А тут ещё финансовый мини-кризис: уже вторую неделю задерживают зарплату жениху, последние пара сотен остались((( хоть к родительницам беги, проси белочка прикупить!

Сам жених тоже, блин... молодец... Не подкатить к нему на хромой козе с "интересными предложениями"... Так горько и обидно, я совсем не чувствую себя привлекательной и желанной...

Пойду отсыпаться. Завтра много гулять.
Обнимаю вас, всем отвесов и уверенности в себе!

_________________
В Круизе с 6.08.2012:
Изображение
Изображение


Я Лена, мой дневничок тут (фотки тут, тут и тут)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 08:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 сен 2012, 15:52
Сообщений: 425

Не в сети
Brielena писал(а):
Спасибо, что зашли поздравить, дорогие Ася, Женя, Мона, Маша!

С огромным трудом добиваюсь снова этих давешних 91,4! Как подскочил вес, никак не справлюсь с ним) Надеюсь, к концу октября разменяю 90, всё-таки)

В деревню классно съездила, выкопала грядку, теперь ноги и попа болят адово, еле сажусь))))

Завтра хочу после универа прогуляться масштабненько по "местам боевой славы")) Я в том районе выросла)

И завтра мои белково-овощные три дня, а я уже боюсь их, потому что может "прилететь" пара-тройка килограммов опять( Но не есть овощей нельзя: и хочется, и необходимы из-за витаминчиков-то! А тут ещё финансовый мини-кризис: уже вторую неделю задерживают зарплату жениху, последние пара сотен остались((( хоть к родительницам беги, проси белочка прикупить!

Сам жених тоже, блин... молодец... Не подкатить к нему на хромой козе с "интересными предложениями"... Так горько и обидно, я совсем не чувствую себя привлекательной и желанной...

Пойду отсыпаться. Завтра много гулять.
Обнимаю вас, всем отвесов и уверенности в себе!

Поздравляю с пятнашечкой!!!
Леночка, всё наладится! Обязательно!
Деньги - фигня /хотя и очень нужная и полезная :wink3: /, их всегда не хватает почему-то...
А жених... ты с ним прямо в лоб пыталась насчет "интересных предложений" поговорить? И про то, что привлекательной и желанной себя не чувствуешь?...
Они ж такие, эти женихи... намёков не понимають :derisive:

_________________
Изображение

Фото ДО и -20кг: тынц
Фото -28кг: тынц

Моя норка тут:
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 16:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Могу дать ууумный совет по поводу денег...! Кошелек на зарядку не пробовала ставить? Нет? Поставь! Объясняю механизм - берешь телефон, втыкаешь зарядку, телефон в кошелек, кошелек закрыть обязательно и всю эту конструкцию в розетку! Зарядить полностью, чтобы у телефона полная зарядка была.
Мои все девчонки на работе кошельки заряжают и всем без исключения помогает! Как вариант можно доллары на попе нарисовать, а если жениха попросить доллары нарисовать, то и не только деньги получить можно.... Попробуй! :Yahoo!:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
МонаМурр писал(а):
Могу дать ууумный совет по поводу денег...! Кошелек на зарядку не пробовала ставить? Нет? Поставь! Объясняю механизм - берешь телефон, втыкаешь зарядку, телефон в кошелек, кошелек закрыть обязательно и всю эту конструкцию в розетку! Зарядить полностью, чтобы у телефона полная зарядка была.
Мои все девчонки на работе кошельки заряжают и всем без исключения помогает! Как вариант можно доллары на попе нарисовать, а если жениха попросить доллары нарисовать, то и не только деньги получить можно.... Попробуй! :Yahoo!:

прикол! ..... пошла ставить кошелек... (может на работе кассу и сейф тоже подзарядить? :mosking: )

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 11 окт 2012, 23:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2012, 14:59
Сообщений: 1416

Не в сети
Леночка, ты молодец, зачем грустишь то? Вон уже сколько одолела. Давай свежую фотку уже, мы тебе самооценку поднимем:-)

_________________
Изображение
Вот как можно похудеть с www.nadietah.ru !
Света- viewtopic.php?t=4131


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Ptushka писал(а):
МонаМурр писал(а):
Могу дать ууумный совет по поводу денег...! Кошелек на зарядку не пробовала ставить? Нет? Поставь! Объясняю механизм - берешь телефон, втыкаешь зарядку, телефон в кошелек, кошелек закрыть обязательно и всю эту конструкцию в розетку! Зарядить полностью, чтобы у телефона полная зарядка была.
Мои все девчонки на работе кошельки заряжают и всем без исключения помогает! Как вариант можно доллары на попе нарисовать, а если жениха попросить доллары нарисовать, то и не только деньги получить можно.... Попробуй! :Yahoo!:

прикол! ..... пошла ставить кошелек... (может на работе кассу и сейф тоже подзарядить? :mosking: )

Блинннн! Про кассу и сейф на работе что то не подумала.... Надо попробовать! :girl_witch:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 18:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 21 авг 2012, 18:16
Сообщений: 1687
Откуда: Красноярск

Не в сети
Леночка!!!!!! Выше нос!!!! Мужики - люди конкретные - им надо четко обозначить, причем в деталях, что мы от них хотим! А потом не забыть похвалить за догадливость....
Буквально как в том анекдоте: "Милый, удиви меня чем нибудь! Чтоб я прямо сказала "Вау!!!! Лексус!!!!!" :Yahoo!:

_________________
Прошлая линеечка
Изображение

А это нонешняя
Изображение

Заходите в гости))) viewtopic.php?f=18&t=4814&start=20

Мои фотки на 4-й стр. А теперь и на 21-й Еще на 28-й Еще на 69-й на 78-й


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 13 окт 2012, 21:23 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 сен 2012, 13:01
Сообщений: 593
Откуда: Ярославль

Не в сети
МонаМурр писал(а):
Леночка!!!!!! Выше нос!!!! Мужики - люди конкретные - им надо четко обозначить, причем в деталях..."Милый, удиви меня чем нибудь! Чтоб я прямо сказала "Вау!!!! Лексус!!!!!" :Yahoo!:

анекдот смешной, клевый :mosking:

_________________
Я - Маша, ко мне на ты.
Изображение
Изображение
МОЙ ДНЕВНИЧОЧЕК
Моя вторая попытка стр.42 начало 11.11.2013г
Уже стала меньше на -2,7кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 14 окт 2012, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:45
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Дорогие мои хорошки!
Спасибо большое)
За мудрость, за похвалы, за поддержку!
Захожу каждый день не по одному разу, да всё "рука не поднимается" написать, не знаю уж, что на меня напало.
Вообще я, конечно, не грущу, потому что работа провёрнута хорошая, и ещё осталось две трети пути)
У меня появились всякие разные мечты, надежды и чаяния)
Я себя всё-таки уважаю за то, что взялась за себя)

Вчера послушно нафоталась, даже осталась, в общем-то, довольна)
Вывод основной таков: правильный лифчик и улыбка делают разницу в 4 килограмма куда более заметной, чем в 15 кило)))))
Изображение

Вот такой у меня любимый мотиватор, серое платьице с котиками
Вот такой классный свитерок мне перепал от маминой подруги
Влезла в следующие штанишки - тоже 36-е, впрочем, и бежевые = осенью не поносить)
Вид сбоку уже лучше, правда это в утягивающих лосинках, а без них ровно в полтора раза более толсто и дрябло =.= Ну дык! Но в лосинках уже ничего.
В джинсы с прошлых фоток уже умещаемся вместе с некрупным кроликом))

Мечтаю к концу октября преодолеть черту в 90 кг. :tender:

Зарплата прибежала, как только услыхала про хитрый Муррин способ!! =) Спасибо огромное) Я вздохнула с облегчением) Сегодня холодильних и половину кухни забили продуктами))

Сегодня, на исходе трёх БО-дней, ужралась овощей до безобразия) Во-первых, люблю их и жажду, а во-вторых, боюсь за печенюшку свою и решила прополоскать её в овощах хорошенько) По такому случаю постаралась уменьшить количество соли, но завтра обещаю не удавиться, если будет привес =.=
А вообще, с сегодняшнего дня перестаю набирать вес от овощей!
:wink3:

_________________
В Круизе с 6.08.2012:
Изображение
Изображение


Я Лена, мой дневничок тут (фотки тут, тут и тут)


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Google Adsense [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: