закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 01:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:45
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Муррочка, Лиза, спасибо, милые, за ободряющие слова!

Да, одежда стала посвободнее. В прошлом году я достройнела до 95 кг, и джинсы 36 размера стали чуточку великоваты, но в 34 ещё не удавалось вскочить. Сейчас я добилась этого же результата снова) К сожалению, только одна пара джинсов 36 размера ведёт себя так, а другие делают вид, что они 34-е =.=

Вот "старые" 36-е:
Изображение

Вот, для сравнения, август 2010 г. и сегодня, сентябрь 2012 г.
ИзображениеИзображение
Мордочка стала поменьше и животик, а остальное... :cry:
К сожалению, не сказать, чтоб какой-то впечатляющий результат( А ведь это килограммов 10-15 ушло!
ИзображениеИзображение
Джинсы всё-таки не те какие-то, не могу понять... Может быть, те, что я уже выкинула...

Вот мои основные чудовища: руки и грудь(( Нет слов, как они портят и без того печальную картину((( Но всё остальное более-менее подбирается, а руки - никак, да и с грудью я не знаю, можно ли будет что-то сделать уже... Отвратительно, настолько обвисшей она может только у 80-летних бабушек быть, а я...
Изображение

Эх... нафотала сегодня это всё, расстроилась ужасно( Зрелище не для слабонервных, а я уже слабонервная стала(( Не знаю, как дожить до той поры, когда с фотографий не будет смотреть это чудище...

Вопросы:
1) удалось ли кому-то "вылечить" давно ослабшую грудь? что можно делать, кроме традиционных упражнений с гантелями и без, отжиманий? Меня просто воротит от этого ужаса уже много лет, хоть даже на ночь лифчик не снимай, тьфу!
2) как справляться с пуфиками в верхней части рук? какие упражнения лучше подходят, чтобы убрать монстрообъёмы, а не заменять жир мышцами?

_________________
В Круизе с 6.08.2012:
Изображение
Изображение


Я Лена, мой дневничок тут (фотки тут, тут и тут)


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 07:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
леночка, с типом фигуры нам с тобой не повезло, у меня точно такой же. я даже не знаю, как его назвать. вроде и не груша (или груша?). все лишнее равномерно размазывается по всему телу, живот не ярко выражен, мощные ноги, руки и жо. на нас, таких, похудение становится заметно через 20 кг самое раннее.
те, у кого выраженное ожирение в области живота ("яблоки"), худеют нагляднее и заметнее намного. про них все восхищенно говорят - "совсем другой человек!". а мы... нам остается только ждать и вкалывать на ниве похудения, как каторжным.
терпи, казак, атаманом будешь. продолжай, не сдавайся, и результат порадует рано или поздно.
про грудь, к сожалению, не знаю, что сказать. у меня такая же, я смирилась.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 07:26 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 22 авг 2012, 21:19
Сообщений: 1951
Откуда: Москва

Не в сети
Леночка, а что ты киснешь и паникуешь? Результат в весе и объёмах уже чувствуется. А то что не так сильно как хотелось бы :scratch_one-s_head: Ну так и лишнего ещё осталось! Ведь результаты просто отличные! Ну ещё немного! А впереди целая жизнь! Ты молодец! :friends:

_________________
Изображение

Я Оля. Заходите в гости!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 07:39 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 июн 2012, 17:11
Сообщений: 778
Откуда: Москва

Не в сети
Лен, ты молодец! На лицо хорошо всхуднула, да в целом, в объеме тоже. Откуда паника??? :wink3:
Все будет ок. :victory: У тебя же еще есть время.
Посмотри что будет через 20 кг. и сравни фотки :yes4:

_________________
Изображение

Я Лиза. Мой дневничок тут... :curtsey:


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 20:14 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
лен, насчет упражнений я не спец, но у меня вопрос: как у тебя с ходьбой? ходьба ведь - это и есть то самое волшебное упражнение, которое убирает монстрообъемы. но надо не просто ходить до метро или на работе, а выделить отдельное время на ходьбу, как на вид спорта. вот каждый день на полчаса бросить все, плеер в уши, и ходить в быстром темпе. время постепенно увеличить до часа. регулярная быстрая ходьба творит чудеса, поверь.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 21:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 01 июл 2012, 23:53
Сообщений: 1564
Откуда: Выборг

Не в сети
Lemon Juice писал(а):
лен, насчет упражнений я не спец, но у меня вопрос: как у тебя с ходьбой? ходьба ведь - это и есть то самое волшебное упражнение, которое убирает монстрообъемы. но надо не просто ходить до метро или на работе, а выделить отдельное время на ходьбу, как на вид спорта. вот каждый день на полчаса бросить все, плеер в уши, и ходить в быстром темпе. время постепенно увеличить до часа. регулярная быстрая ходьба творит чудеса, поверь.

Тань, немного с тобой не соглашусь. Даже обычные 5-10 минутные проходы до метро или магазина дают очень неплохие результаты. Хотя, конечно, лучше вообще исключить, по мере возможности, транспорт из жизни... Главное - передвигаться в хорошем темпе. То есть как обычно, но чуточку быстрее. Если, скажем, доходили до метро за 10 минут, нужно идти так, чтобы доходить за 7-8 минут. Просто далеко не всегда можно выделить 30-60 мин. на нормальный проход. И нельзя упускать любую возможность пройтись в хорошем темпе... Как то сумбурно у меня получилось, но общий смысл, думается, понятен...

_________________
Изображение
Изображение

Фото стр. 106

Здесь это проходит...


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 19 сен 2012, 22:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:45
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Лиза, Басечка! Спасибо! Да нет, я не кисну, я настроилась на диету и "работу" над собой, и буду добиваться своего. Не за день и не за год я довела своё тело до этого состояния, нечего и жаловаться теперь, нужно трудиться. Конечно, огорчают какие-то отдельные моменты, но это неизбежно: к себе-то мы всегда требовательнее, чем к кому-либо!

Танюша, как всегда, совершенно права: как раз наши "гармоничненькие" фигурки так сложны в стройнении, и нельзя сказать: "Ах, если бы не это брюшко, я б была красотка!" - и тут, и там, и здесь, и везде всё в примерно равной степени не так) Моя подруга, пополневшая давно и по разным причинам, в том числе и эндокринологическим, худеет стремительнее меня в разы, потому что у неё довольно тонкие ножки и ручки. С другой стороны, ей дико тяжело бороться с животом. Вроде, и похудела уже вдвое, а складки вокруг талии портят всё впечатление.

Ух, Дмитрий ко мне заглянул! Привет, спасибо!
Про ходьбу вы оба заметили верно, что она - волшебное средство) Очень многие диетологи и, как бы их назвать, - пророки оздоровления образа жизни в один голос заявляют, что с ходьбой можно справиться с любыми передрягами! Поэтому я стараюсь с максимальной серьёзностью относиться к этому мероприятию, не пропускать и получать удовольствие, заодно заряжаясь гордостью - мол, вот какая я молодец, иду живеньким шагом к стройности)))

Спасибо, что заходите в мой дневничок, дорогие мои, для меня это очень важно! :Rose: :Rose: :Rose:

_________________
В Круизе с 6.08.2012:
Изображение
Изображение


Я Лена, мой дневничок тут (фотки тут, тут и тут)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 06:56 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
knemo писал(а):
Lemon Juice писал(а):
лен, насчет упражнений я не спец, но у меня вопрос: как у тебя с ходьбой? ходьба ведь - это и есть то самое волшебное упражнение, которое убирает монстрообъемы. но надо не просто ходить до метро или на работе, а выделить отдельное время на ходьбу, как на вид спорта. вот каждый день на полчаса бросить все, плеер в уши, и ходить в быстром темпе. время постепенно увеличить до часа. регулярная быстрая ходьба творит чудеса, поверь.

Тань, немного с тобой не соглашусь. Даже обычные 5-10 минутные проходы до метро или магазина дают очень неплохие результаты. Хотя, конечно, лучше вообще исключить, по мере возможности, транспорт из жизни... Главное - передвигаться в хорошем темпе. То есть как обычно, но чуточку быстрее. Если, скажем, доходили до метро за 10 минут, нужно идти так, чтобы доходить за 7-8 минут. Просто далеко не всегда можно выделить 30-60 мин. на нормальный проход. И нельзя упускать любую возможность пройтись в хорошем темпе... Как то сумбурно у меня получилось, но общий смысл, думается, понятен...


слушай, ну разве я сказала, что одно исключает другое?
Цитата:
нельзя упускать любую возможность пройтись в хорошем темпе


с этим кто ж спорит-то?
а выделить 30-60 мин. можно, можно, если не искать себе оправданий и отговорок. единственное реальное препятствие - это маленькие дети, которых нельзя оставить одних, но их у лены пока нет.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 20 сен 2012, 23:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 авг 2012, 12:45
Сообщений: 98
Откуда: Москва

Не в сети
Пока нету деток, но очень надеюсь(

А если будут, то выкраивать время на прогулочку буду с помощью любимого) Главное - сопротивляться лени и не идти у неё на поводу)) Иногда мне кажется, что родителям только показалось, что меня надо Леной назвать, - из-за лени, которая "родилась вперёд меня", как говорится)))

Очень стараюсь не придумывать отговорок, как Танюша справедливо замечает. Хочу, чтобы всё получилось у меня! Время-то идёт, скоро весна-а-а~

Сегодня надела слишком короткие носочки и, конечно, набила ножки больно. :cry: Жалею их, мажу кремом, завтра надену правильные носки!!

Сходила к родительницам. Мать, как могла, пыталась сделать визит более привлекательным для меня: предложила заказать суши) Обычно это меня сильно воодушевляет, и я с большей охотой еду к ним)) А в этот раз все главные вкусняшки мимо меня прошли: день белковый, и мне только сашими и можно было взять)))
А ещё меня угостили каким-то удивительно вкусным угрём холодного, вроде, копчения (в "Алых Парусах" она купила). Мягонький, на порционные кусочки нарезанный, вкус очень пряный и яркий - чудо!

_________________
В Круизе с 6.08.2012:
Изображение
Изображение


Я Лена, мой дневничок тут (фотки тут, тут и тут)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Путь невесты: от 105 к счастливым семёркам
СообщениеДобавлено: 21 сен 2012, 11:21 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Brielena писал(а):
Пока нету деток, но очень надеюсь(

А если будут, то выкраивать время на прогулочку буду с помощью любимого) Главное - сопротивляться лени и не идти у неё на поводу))


а когда будет маленький ребенок, ты как раз с коляской будешь нарезать круги два раза в день как минимум. главное, не сидеть на лавочке и трындеть с товарками, а ходить опять же.
а как подрастет и побежит, а ты за ним будешь стартовать.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 169 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: