закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 682  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 04:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 окт 2012, 02:11
Сообщений: 191
Откуда: Moscow

Не в сети
На скорой работаю пятый год. Уже немного надоедает. Плюс, мне что то захотелось в декрет))
Ща я расскажу про свою работу. Если не интересно - пропусти. Но я все равно расскажу)))
Вся беда московской скорой то - что 90% наших пациентов - наглые идиоты. Они не могут принять таблетку, не могут сходить в аптеку, не знают с кем поболтать среди ночи, где находится полликлиника или в какой момент перестать бухать. Еще, конечно, очень омрачают всю эту малину бомжи. Отказать в госпитализации мы им не имеем права, они наглые, грязные, всегда пьяные и, на удивление осведомленные в своих правах, товарищи. Четко диктуют куда их отвезти, что дать, что сделать. В машуну часто сами зайти не могут - тащим на своем горбу. А вокрук стоят сердобольные прохожие и говорит - Вот, злыыые вы, а это человееек, вы ж Гиппократу давали... Отдельная категория - одинокие старики. Я работаю в самом центре. Сколько стоят там квартиры - это ж пипец. Но псевдо-одиноких и там пруд пруди. Родственники ждут метры и не навещают их годами. Такие вызывают, чтоб им еду приготовили, постирали, поболтали, переодели.
Так что когда попадаешь на реальный вызов - сперва даже не веришь - ни глазам ни рукам. Приезжаешь грязный, уставший, злой. А там инфаркт, и понеслаась...
За сутки 2 перерыва по 20 минут. Остальное - безвылазно машина-вызов. Я б и рада работать в таком режиме, но чтоб по профессии, а не в качестве милиционера, психолога, нарколога или социального работника.
Вот. Накатала.
Спокойной ночи))

_________________
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=5100 [мой дневник]
Изображение


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Надь, спасибо, правда интерессно было послушать. Вот она другая сторона медали. Конечно если за смену только 10% серьёзных вызовов, то понятно что на долго интузиазма не хватит. А вызов скорой как и в старые советские времена бесплатный? В Германии всё жёстко. Несмотря на то, что у каждого жителя есть мед. страховка, скорая приезжает только в самых экстренных случаях. Даже если у маленького ребёнка темп-ра +40, никто не приедит, ребёнка в руки и к врачу или больницу. Жёстко, но это факт. Теперь я начинаю понимать откуда такая система. Здесь и бомжей хватает(в меньшем числе конечно), и тех же одиноких стариков.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
У меня опять отвес, -300г. :blush2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 13:46 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 июл 2012, 20:32
Сообщений: 1681
Откуда: Germany

Не в сети
Maroschka писал(а):
У меня опять отвес, -300г. :blush2:


Леночка,доброе утро :Rose: С отвесиком тебя ,умница :Bravo:

По поводу скорых в германии подтверждаю, что даже не приедут к ребёнку с такой высокой температурой, я как то позвонила ,мне сказали как губы синеть начнут позвоните :girl_devil: или у старшей начался отёк квинке,она ночью меня разбудила но говорить не могла, у неё всё опухло и губы были как силиконом накаченные, она писала мне в блокноте свои ощущения,пока я судорожно пыталась понять что с ней и в чём дело, но так как про её аллергию я уже заранее прочитала,то была готова к такому, позвонила в скороую, так как насколько я знаю там время идёт на сикунды, но они мне по телефону начали выставлять диагноз, спрашивать что и как,потмо дали телефон куда перезвонить,я плюнула и вызвала такси ( машины не было муж в ночную в тот день работал) и поехали в клинику, ели успели к капельнице подключить её и дыхание востановить . Так и было, и это на полном серьёзе так они делают , так что сейчас я даже не звоню,при любой болячке не важно как сильно ,сразу везу туда, если уже наш детский закрыт.А скорая сама гараж ихний у меня за домом, так когда они стоят под балконом и с включенной сиреной,так и хочется спросить вы что на труп едите? Просто не понятно к кому они выезды делают.....
Что не говори,а российская скорая как бы её не хаяли,хоть приезжает по возможности быстро,а тут помрёшь и никто даже не пошевелится..

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана
Ольга

Мой дневник похудения

Линейка дочери:
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:17 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 29 сен 2012, 15:07
Сообщений: 1936
Откуда: Америка,Оклахомовские степи

Не в сети
Изображение

Лена молодец!!! С овесиком тебя,радуйся и не о чем не думай,огорчатся будешь потом,когда круизить начнет.Девочки с Германии согласна с вами вполне насчет "скорой помощи " в Германии,сама сталкивалась с этим делом не однократно.Маму,когда ей было плохо ночью сама всегда возила в больницу.

_________________
Never give up!!!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 17:48 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
Девочки, спасибки вам большое!!!!!!!!!! :kiss2: :kiss2:
Ну так вон что получается, что из-за каких то идиотов, которым просто нехрен занятся должны страдать те, которые действительно нуждаются в помощи. Вот вы вспомните ещё лет пять назад придёшь к врачу, потому что тебе дейсвительно плохо, голова гудит, а там сидят бабки, которым дома одним скучно и они приехали проверить давление ну и естественно попиз....... Вот и ввели ежеквартально 10 евро из кармана платить. Так после этого этих бабок как смыло. Так же наверное пару десятков лет назад было со скорой, вызывали при каждом пустяке. Жалко что всех под одну гребёнку. Теперь нам надо быть на чеку и как что хватать детей, родителей........ и в больницу или к врачу.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:06 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Ленусик, поздравляю с отвесом! Сколько у тебя уже накопилось с первого дня?

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
zelenok писал(а):
Ленусик, поздравляю с отвесом! Сколько у тебя уже накопилось с первого дня?

Спасибочки!!!!!!!! -3,2 кг :blush2:

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 18 окт 2012, 17:54
Сообщений: 3315
Откуда: Москва

Не в сети
Умничка!!!

_________________
Я Лена, ко мне на ты. Мой дневник, заходите в гости!
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Maroschka дюканит!
СообщениеДобавлено: 30 окт 2012, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 окт 2012, 23:04
Сообщений: 8091
Откуда: Германия

Не в сети
30.10.12 6.день Круиза ЧБ
завтрак: фруктовый творожок+хлеб с солёной семгой+сыр+кофе
обед: Семга в фольге на пару
Вложение:
DSC_0002.jpg

смешать 1 ч.л. соевого соуса+1ч.л. оливкового масла+сок лимона по вкусу+зелени (это на 2 кусочка рыбы по 125г), замариновать в этом соусе филе семги на часик. Затем готовить минут 25 на пару в фольге.
ужин:Шоколадные маффины Рецепт здесь
Вложение:
DSC_0001.jpg

Мне сегодня что то сладенького захотелось :blush2: Сделала я эти маффины на 3 порции, я съела только одну, так как план по отрубям на сегодня уже выполнен. Очень вкусно, а главное сладко. В микровелле поднялись хорошо, но потом опять немного осели, но это не страшно.


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Уже похудела на 15,2 кг.

Я Лена, ко мне на ты!Мой Дю-Дневник!


Последний раз редактировалось Maroschka 30 окт 2012, 22:46, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 6819 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 682  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], *Metelica*, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: