закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 849  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 24 авг 2013, 21:56 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
ух, сколько наводочек на сериалы) это я люблю...перед сном серию чего-нибудь такого лёгонького..спасибо

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 28 авг 2013, 19:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Надия , ножен краткий конспект , как завести метаболизм , быстро. ( я не сторонница быстрых диет, но похоже мне пора встряхивать свой организм)
Твоего любимого ЯБ нет времени читать, а надо бы.
... но много чего надо .... да до кабы...... но скорей всего в сентябре почитаю и подробненько .....

Не нравится мне , что происходит с моим телом , с духом всё в порядке , но как то резко за 2-3 недели вес подскочил и ему там , в высотах понравилось.... а мне вот нет.
Конечно многие могут ухмыльнуться - ага! нефиг Эффикам по маффину в день или сникерсу лупешить.... но пожалуй это были единственные грехи и поблажки на не правельное питание.... и даже и не каждый день , но да, часто.... в основном же были и есть - белок и овощи + немного здоровых угливодов. А вес ростет.
Сладкого не ем, хлеб не ем практически, алкаголь умеренно и не каждый день.
Физ-ры правда почти ноль.... минимальная быстрая ходьба и всё.

Я конечно уже настроилась с 9 сентября начать круизить, возвращаюсь 4 с родины матушки, угощаю всех с 5 по 8, 3 дня привезёнными надаренными съестными подарками - не взять обидеть родню..... ,
....и всерьёз начинаю заниматься тушкой любимой, разъевшей брюшко .... без фанатизма до 15 сентября , но если к середине сентября не увижу сдвигов в нужном направлении , то придётся принимать серьёзные меры , а серьёзные меры , для Эффи - это только белок и много воды-чая.... с ежедневной ходьбой хотя бы час , кроме просто до раоты и обратно.... и что бы воду согнать , и запустить метаболизм в нужное русло...

хххххххххххххххххх

Вот до сего момента написала , но не отправила , так как подумала , ну что совсем уж обнаглела , конспекты выпрашивать.

Удосужилась , сходила в гости к ЯБ ... набралась мудрости , которая созвучна мне .... конспектирую сама в свой календарь на Сентябрь , составляю расписание БЭлковых дней...

Надия - спасибо.

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 09:11 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
effi писал(а):
Надия , ножен краткий конспект , как завести метаболизм , быстро. Надия - спасибо.

Влезу пока Надии нет :secret:
Эфик, ты ж сама понимаешь, что надо будет совсем исключить мафины/сникерсы/алкоголь!
А чтоб запустить метаболизм нужно кушать 5-6 раз в день, перерывы между приемами пищи не должны превышать 2,5 - 3 часов! При этом фрукты в первой половине дня. Твои любимые овсяные хлопья тоже. Вечером больше налегать на белок. И больше активности! Вот только по мнению Брина от ходьбы толка не будет - скорость метаболизму придают силовые упражнения! Если решишь ими заняться, то там ещё целая наука, что лучше съесть до и после тренировки, чтоб этот метаболизм запустить ещё круче!
Ну тыж сама всё прекрасно знаешь :pardon:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 10:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Эффичка, заказ принят :ok: Сделаю,тк вчера опять сидела и читала его статьи и копировала...,ТЕ В ТЕМЕ.
МАРУСЕ - ОГРОМНАЯ ПЯТЕРКА с букетом (цветочных :Rose: )плюсов :good: :drinks:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 09 май 2013, 15:02
Сообщений: 2305

Не в сети
философские мысли посетили... да такие необычные...

Неужто возможно достичь такого уровня грамотности и понимания/знания себя, чтобы задача "запустить метаболизм" и "убрать пару лишних кг" превратится из страшного "вызова" (challenge, в русском языке и слова-то такого нету, разве что - "подвиг" :derisive: ) с неизвестным результатом во вполне рутинную задачу вроде "подшить шторы" или "покрасить волосы"...

А ведь и правда- похоже, что возможно.

_________________
Я Маша, я здесь
Фотоотчет
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:18 

Зарегистрирован: 23 май 2011, 19:28
Сообщений: 8319
Откуда: Москва

Не в сети
Kartinka писал(а):
[size=85]Неужто возможно достичь такого уровня грамотности и понимания/знания себя, чтобы задача "запустить метаболизм" и "убрать пару лишних кг" превратится во вполне рутинную задачу вроде "подшить шторы" или "покрасить волосы"...
А ведь и правда- похоже, что возможно.

:yes4:
я уже тут однажды цитировала "ТЫ причина ТОГО как ты выглядишь и ВСЕГО, что происходит в твоей жизни. Генетика, широкая кость, уникальные условия, тяжелая работа, единороги,черепашки ниндзя - хорошая отговорка для детей до 12-ти".
В этот же список можно добавить медленный обмен веществ, метаболизм и т.д.
Так что развиваемся не только духовно и профессионально, но и физически! Учимся контролировать своё тело и приучаем организм к правильному образу жизни. А они - тело и организм, нам за это спасибочки скажут :wink3:

_________________
добро пожаловать к Марусе
скидка на 1-й заказ в iHerb JRD986


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 13:34 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
рутинную задачу вроде "подшить шторы" или "покрасить волосы"...

не могу себя заПОгнать постричься и покраситься... :blush2: Есть каждые 2 часа и прыгать с Дебби гораздо проще...Хотя... надо есть через 20 минут ужО 3й раз , а я ...не хочу... :mosking: ,НО БУДУ , а потом потащусь в сторону Центра и может все же окажусь в кресле куафЁЁЁЁЁ&ФУУУУра :scratch_one-s_head: Во Францию НАДО вьехать ....не голландкой :girl_crazy:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:35 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
Цитата:
Неужто возможно достичь такого уровня грамотности и понимания/знания себя, чтобы задача "запустить метаболизм" и "убрать пару лишних кг" превратится во вполне рутинную задачу

Так Брин показательно ЭТО и сделал - набрав вес в 30 кг и скинув его по своему же методу ...Да,он мужчина и вес был свежий ...,НО...он это сделал ! http://brinblog.ru/rezul-taty-diety-fm4 ... /#more-994
:victory:
Читаю его сайтовые статьи урывками и больше концентрируюсь на "вопросы-ответы",тк меня тоже пока все еще ОООООчень примитивные вещи интересуют... ТРудно сползти с устаканившихся идей ...например, есть вечером :blush2: :scratch_one-s_head:

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 14:44 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 17 авг 2011, 16:21
Сообщений: 10655
Откуда: Нидерланды_СПб

Не в сети
и в тему поста Маруси
из статьи Брина (ссылка выше)

"Когда вы жалуетесь, вы отдаёте свою силу другому, вы питаете его своей энергией, а себе оставляете только негатив и тяжесть вашей ментальной настройки. Хватит ныть! Главное — это цель записанная на клочке бумаги и дата, к которой всё должно быть готово с подробным планом. Главное понимать, что
Ни один план не реализуется стопроцентно, поскольку сам процесс его реализации вносит изменения в окружающую действительность и это нормально…

Жизнь несправедлива – привыкайте…

Почему человек толстеет от еды?

Почему он не толстеет от того, что врёт?

Или от того что мучает животных?

Или наоборот – жизнь справедлива….

Мы всегда получаем НЕ то, чего достойны, а то, что заслужили.

Какой вы захотите видеть свою жизнь, такой она и будет!

Многие начинали вместе со мной, думаю процентов 1,5%-2% )) Остальные просто наблюдали. Ну вот и прошло пол года, у кого-то всё в жизни изменилось, а чего ждёте вы? Идеального времени? Тогда вот вам правда жизни:

Идеального времени не существует!

Вы всегда либо слишком заняты, либо слишком устали,

Либо слишком молоды, либо слишком стары,

Либо ещё что-то….

Если вы ждёте момент чтобы начать, он никогда не наступит!

Я повторяю это себе практически каждую неделю, когда мне хочется увильнуть от тренировки (нет возможности тренироваться) или слопать фасфуда (нет возможности приготовить).

Я тренировался в гостинице, в кабинете, на балконе, в парке, в сауне, в научно-исследовательской лаборатории, на экспериментальном кольце г.Щербинка, на стадионе, на берегу Байкала, в подвале, во всех возможных условиях. Для тренировки нужен кусок пространства 2м*2м. Тоже самое с питанием, Отварить себе пару яиц и нарезать овощей можно в любых условиях.

И не важно, что скажут окружающие, в вашей жизни не должно быть места чужому мнению. Исключения составляют наши менторы (учителя), которые делают нас успешнее, здоровее и богаче, остальные лишь злорадствуют своими ухмылками. Пожалейте их, они не умеют по другому, ведь нет ни чего деморализующей, чем смотреть как кто-то расширяет накатанную тобой колею и мутит твоё болото.

Если вы хотите перемен в своей жизни, вам необходимо идти против того к чему вы привыкли и убрать из своей жизни поступки, которые вас разрушают день за днём:

- Когда мы едим еду, которую не стоило бы есть.

- Когда мы спим с людьми, с которыми не стоило бы спать

- Когда мы посвящаем себя работе, которую не любим.

Остальное крутиться где-то рядом. Проявите дисциплину и Начните с любого пункта.

Цена дисциплины всегда меньше, чем цена сожаления

Проверено временем "

_________________
Чем проще еда,тем увлекательнее жизнь
Затраченные усилия и результат-не синонимы
Если то,что вы делаете не работает,попробуйте что-то еще
ХОТЕЛьня кошки собаки Баскервилей viewtopic.php?f=18&t=2159 живите и выСПРАШИВАЙТЕ:)


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: отель "У голландной ESTHERички"
СообщениеДобавлено: 29 авг 2013, 17:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ах, как мудро! но и на это всегда найдется сто человек, которые придут сюда ныть: дааа, вам-то хорошооо, у вас вон какая сила воооли! ну почему никто не понимает, что не всем дано.... и еще стописят тыщ высказываний в том же духе.
:laugh3:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 8484 ]  На страницу Пред.  1 ... 300, 301, 302, 303, 304, 305, 306 ... 849  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: