закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828 ... 2686  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 22:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Вчера уже подумала.

Я очень практичный человек (так считаю).
В настоящее время не вижу в поездке никакого смысла :dntknw:
"О папе и его корнях" знаю достаточно.
Встречаться с Дюканом пока больше не планирую, так как сказать мне ему больше нечего (если только он сам этого захочет, что вряд ли).
Просто познакомиться с Парижем, наверно хорошо, но, думаю, одной не интересно. Весёлой компании пока тож не предвидится.
Кроме того, у меня полно дел тут (для начала, учебу закончить, потом - планов великое множество)
Для того, чтобы отдохнуть, тож не подходит. Так как лучший отдых для меня - это грибы и ягоды.
Вот, как-то так. А вы всё нада, нада...

И потом, если вы думаете, что у меня была одна большая цель (встреча с Дюканом), добившись её я заскучаю и потеряю смысл жизни.... ошибаетесь.
Да, я хотела встречи! Но сейчас я хочу много другого!!!

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 02 фев 2013, 17:30
Сообщений: 3815

Не в сети
akozlova писал(а):
И потом, если вы думаете, что у меня была одна большая цель (встреча с Дюканом), добившись её я заскучаю и потеряю смысл жизни.... ошибаетесь.
Да, я хотела встречи! Но сейчас я хочу много другого!!!


Не, мы так совсем не думали :Implication: :Implication: чтобы все, что ты хочешь, получилось :drinks: короче за сбычу мечт! и чтоб они не кончались! :friends:

_________________
я Оля, в 2013 похудела на 13 кг.
Фотоотчет
Стабилизация с 16.09.2013, держу вес уже 5 лет...

Гоняю туда-сюда два кг
Изображение
Диеты для похудения на http://www.nadietah.ru


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 01 дек 2013, 23:15 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
:drinks: Спасибо! :Rose:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:01 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 28 янв 2013, 12:27
Сообщений: 4744
Откуда: Miami, Fl

Не в сети
akozlova писал(а):
Светлана76 писал(а):
Девы, я в шоке. Моя дочь (4 декабря ей будет 8 лет) написала письмо Деду Морозу. Цитирую... Пришли мне 4 телефона больших, планшет и ноутбук, чтобы везде было видео смешное, кино и игры. А еще принеси мне лаков много и бАльшой ацЫтон. Еще чИхлы на телефон 4 штуки, эта на всУ семью. Вапще, чо делать ума не приложу :mosking:

:laugh3:
Назвалась Дедом Морозом - вот и исполняй желания!


phpBB [video]


spine писал(а):
akozlova писал(а):
Ага. И моя кошка переезжает к тебе :laugh3:


да кошку то пристроим, аха! :parting: ты главное хранцузский учить начинай, да... :read: :punish:


Кошку я могу забрать к себе. Я уезжаю в Америку, а сестрёнка у меня жуткая кошатница. Она рада будет!

_________________
Изображение

В гости милости прошу

Атака 20.03.2017 - 23.03.2017


Последний раз редактировалось Colorina 02 дек 2013, 00:05, всего редактировалось 1 раз.

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 31 июл 2013, 00:56
Сообщений: 2636
Откуда: Москва

Не в сети
Сашуля, низкий тебе поклон и вообще у меня слов нет за твое интервью с Дюканом, просто помолчу в сторонке))) Спасибо тебе большое!!! :friends:

_________________
Выхухоль и Нахухоль-это один и тот же зверек, но с разными взглядами на жизнь!

Изображение

Мой ДЮневничОК
ФОТО стр №- 3, 56, 83, 134, 154, 155


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
<ОльгаР=< писал(а):
Сашуля, низкий тебе поклон и вообще у меня слов нет за твое интервью с Дюканом, просто помолчу в сторонке))) Спасибо тебе большое!!! :friends:

Пожалуйста. Щас дела доделаю, вывалю досье на "папу" :mosking:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:20 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Как бы не была популярна диета Дюкана, о её авторе информации мало (везде кратко-одинаково)
Итак....

Пьер Дюкан (что я о нём знаю)

Французский диетолог Пьер Дюкан, входит в десятку известнейших специалистов планеты, по методу которого худеют Кейт Миддлтон и английская королевская семья, Дженнифер Лопез, Пенелопа Крус.

На сегодняшний день он является самым читаемым диетологом во Франции.

Пьер Дюкан родился 8 июля 1941 года в Алжире. Его семья владела небольшим текстильным предприятием. По нынешним меркам это был скромный семейный бизнес, поскольку трудились в мастерской только отец и мать будущего, да ещё младший брат отца.
После завершения второй мировой войны, когда в Европе начался экономический подъём, семья решила поменять континент. Пьер пошёл в общеобразовательную школу и с успехом её закончил. Ещё в школьные годы он мечтал стать художником и даже делал успехи в этом направлении. В планах была если не карьера живописца, то достойное поприще искусствоведа.
Но в конце пятидесятых мать Пьера Дюкана сильно заболела. Обследование выявило опухоль головного мозга. Семье предложили операцию. Надежды на неё возлагались большие, но хирургическое вмешательство привело к гибели женщины (Пьеру было всего 20 лет). Случившееся буквально потрясло юного слушателя курсов изобразительного искусства. Он бросил живопись и отправился учиться в парижский медицинский университет. По окончании в 1966 году начал практиковать как врач-терапевт. Было ему в то время двадцать пять лет. Первоначально он намеревался специализироваться в неврологии, начал весьма энергично и даже успел опубликовать несколько научных работ, вызвавших благосклонный интерес у коллег, но тут в его жизни случился очередной поворот - одна решающая встреча (о которой мы все знаем, она описана в книге) которая навсегда изменит течение его жизни. Именно с этого момента Пьер Дюкан заинтересуется диетологией.
Доктор Дюкан посвятил 40 лет науке о правильном питании, помогая при этом людям разных весовых категорий худеть и стабилизировать свой вес. Исследуя диеты, обмениваясь опытом со своими пациентами, разработанный им ультра эффективный метод известен сегодня под именем ДИЕТА ДЮКАНА, позволяя не только быстро терять вес, но и, прежде всего, контролировать его постоянно.
Нашлись у диеты и противники по всему миру. Биохимики предупредили общественность об опасностях белковой системы питания. Но их высказывания так бы и остались кулуарными разговорами, если бы не сам Дюкан. Пару лет назад его приятель и тоже диетолог Жан-Мишель Коэн в интервью одному из глянцевых изданий повторил все аргументы, которые накопились в среде специалистов против белковой диеты. Может, позавидовал славе и доходам Дюкана, а может и искренне посчитал своим долгом предупредить людей о вероятном вреде для здоровья.
Дюкан посчитал это выступление предательством, ужасно оскорбился и пошел в суд с требованием моральной и материальной компенсации за клевету и инсинуации. Суд отказал ему в удовлетворении иска, посчитав, что Коэн просто высказал своё мнение, не прибегая к передёргиванию фактов. Во время процесса сам Дюкан признал, что аргументы против его диеты отчасти справедливы, но не тотально и с оговорками.
В 2011 году Британская ассоциация диетологов внесла диету Дюкана в хит-парад пяти худших популярных диет. По мнению ассоциации, она не имеет научного обоснования.
В 2012 году Французская коллегия врачей обвинила Пьера Дюкана в нарушении медицинской этики. Поводом стало его предложение на выпускных экзаменах, помимо знаний, оценивать физическую форму учеников и снижать баллы за избыточный вес. После этого Дюкан попросил исключить его из ассоциации по собственному желанию, что и было сделано.
За 40 лет практики Пьер Дюкан напишет в общей сложности 19 книг, включая мировой бестселлер: «Я не умею худеть». Первое издание датируется 2001 годом во Франции. Спустя 10 лет, книги Пьера Дюкана были переведены на 10 языков мира и распространяются сегодня более чем в 100 странах мира (издание более чем в 20-ти странах мира).

Причины успеха
Метод Дюкан родился во Франции, в стране стройных женщин, высокой гастрономии и изысканной моды. Французская публика рассматривается в плане контроля над весом, как наиболее требовательная в мире. Многочисленные похудательные методики тестируют свои стратегии имеено на французском населении. Сегодня, несмотря на очевидную инфляцию предложений в диетологии, во всем мире существует не более пяти надежных похудательных методов в борьбе с лишним весом, международного масштаба. Среди этих пяти методов, метод Дюкан -диета, которая сегодня кредитована наиболее сильным потенциалом расширения, распространением и количеством сторонников.
Повсюду, где используется диета Дюкан, именно восхищенные, похудевшие сторонники метода начинают самостоятельно прокладывать методу дорогу, без какой либо рекламы. Добровольцы, анонимные женщины и мужчины передают друг другу содержание метода, который помог им не только похудеть, но и навсегда стабилизировать результат, не набиряя лишних килограммов снова. Результаты и отзывы увеличиваются с каждым днем, интригуя и повышая мотивацию новых сторонников метода. В Интернете, на более чем 500 блогах и дискуссионных форумах встречаются сотни тысяч худеющих, полных энтузиазма и признания, обмениваясь советами, рецептами и поддержкой. С 2005 года метод Дюкан преодолевает международные границы: Италия, Испания, Англия, Америка, Германия, Голландия, Китай, Бразилия, а также Южная Америка и Корея. Такие страны, как Болгария и Польша усыновили метод моментально (в Польше книга «Я не умею худеть» превысила миллион проданных экземпляров за первый год). Турция, Арабские Эмираты, Таиланд и Тайвань тоже используют методику Дюкан. Какая бы ни была страна или культура, явление ДЮКАН повторяет свой путь, не нуждаясь в отдельной рекламной поддержке.

2010 — год выхода метода в англо-саксонских странах, где книги, коучинг он-лайн, продукция марки «Диета Дюкан» и особенно овсяные отруби становятся доступными англичанам и американцам. Англия — европейская страна, где женщина наиболее тяжелая и США является континентом, где больше всего людей страдают избыточым весом и ожирением. США и Англия — два страны, где сосуществует большое всего похудательных методов. Такая инфляция предложений и диетологов лишний раз доказывает, что там еще не нашли РЕШЕНИЯ. И это — причина, по которой 2011 и 2012 будут годами, в течение которых метод Дюкан попытается утвердиться как международное решение.

В российском интернете существуют два официальных источника информации о методе Дюкан : официальный сайт и официальное сообщество «ДИЕТА ДЮКАН» в социальной сети Вконтакте

Эффективность метода в цифрах
В мае 2005 доктор Дюкан и его команда опубликовали первую «Книгу моего веса». 17 октября 2006 года они продали десятитысячный экземпляр. По истечении 18 месяцев, они решили провести исследование, чтобы проверить метод. После подсчета было зарегистрировано 83,27 % успешной стабилизации достигнутого веса в период от 6 до 12 месяцев после диеты.
Через год исследователи продолжили наблюдение за теми, кто достиг своего ПРАВИЛЬНОГО ВЕСА, и на этот раз показатель отметил 62,12 % успешной стабилизации за период от 18 месяцев до 2 лет после диеты, результат намного превосходящий все те, которые были когда либо установлены в борьбе с лишним весом.
Французский институт общественного мнения IFOP провел исследование похудевших пользователей платного коучинга диеты Дюкан, находящихся на этапе окончательного Закрепления веса. Институту было доверено провести исследования мнений худеющих пользователей сайта по коучингу regimedukan.com, которые находились во время опроса на четвертом этапе окончательной стабилизации веса. Опрошенные пользователи следовали методу Дюкан на сайте коучинга, получая ежедневные индивидуальные рекомендации по диете. С 17 и 27 сентября 2010 года 1525 участвовали в исследовании, ответив на вопросы анкеты онлайн.
Цель исследования
Ознакомиться с мнениями пользователей коучинга сайта regimedukan.com находящихся на этапе окончательной стабилизации веса.

Результаты исследования
Быстро достигнутый Правильный Вес, стабилизированный у 8 пользователей из 10. Правильный вес достигнут в среднем за 2,4 месяца (Этап Атака + этап Чередование). Потерянный вес за первые два этапа в среднем составляет 7,1 кг. 79 % пользователей, достигнувшие своего Правильного Веса закрепляли этот результат в среднем на протяжение 6,9 месяцев.
Высокий уровень удовлетворенности и рекомендации диеты, усердное выполнение двух основных мер этапа стабилизации веса. 98 % пользователей УДОВЛЕТВОРЕНЫ диетой Дюкан и методом в целом, среди них 70 % ОЧЕНЬ ДОВОЛЬНЫ. 92 % уже рекомендовали метод своему окружению и 91 % будут продолжать делать это в будущем. Что касается заключительного этапа стабилизации веса, 80 % описали его ЛЕГКИМ, а 76 % уверяют, что они будут следовать правилам этого этапа на продолжительности долгого срока. В течение этого заключительного этапа 98 % респондентов подтвердили, что следуют правилам Белкового Четверга, и 96 % потребляют овсяные отруби, две ключевые меры диеты, которым надо следовать пожизненно.
Одобрение метода большинством врачей, при консультации с пациентами до/во время/после прохождения третьего этапа диеты. 53 % респондентов проконсультировались с врачом, прежде чем начать диету. Около 50 % респондентов, которые проконсультировались с терапевтом во время или после диеты, сообщают что в 68 % врачи одобрили диету, и в 24 % случаях, их мнение было нейтральным. Кроме того, среди тех, кто сообщил о мнении своего лечащего врача до/во время и после диеты (18 % респондентов), мнение врачей было очень положительным, значительно увеличиваясь, с 77 % до 84 % во время или после диеты.
Улучшение общих медицинских анализов. 55 % респондентов прошли медицинскую проверку или до, или после диеты. И один респондент из четырех сдал медицинские анализы до и после диеты. 53 % анализов, сделанных после диеты, показали улучшение, 39 % не показали изменений и 6 % показали изменения. Что касается липидных анализов (холестерин, триглицериды), 88 % были улучшены или не изменились (51 % из них показывают улучшение). Анализы на сахар / гликированного гемоглобина, 92 % анализов были улучшены или не изменились (из них 38 % улучшены. Работа печени была улучшена в 17 % случаев (57 % без изменений и 26 % не знают). Анализы почек были улучшены, без изменений в 97 % случаев и с изменениями в 3 % случаев.

Концепт Правильного Веса
Так как каждый из нас имеет свои индивидуальные особенности, понятия «стандартный вес» не существует". Существует вес, адаптированный к каждому в отдельности. Знать свой ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕС крайне важно перед началом любой диеты, так как именно этого веса мы можем достигнуть без нанесения вреда здоровью и хорошему настроению. И, наконец, это тот самый вес, который мы способны поддерживать долгое время. Расчет Правильного Веса по методике Дюкан можно осуществить на сайте dukan.ru

Сильные стороны диеты
ЭФФЕКТИВНОСТЬ Каждый, кто беспрекословно следует методу «ДЮКАН», достигает и стабилизирует свой ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕС навсегда. Этот план похудения позволяет быстро сбрасывать лишние килограммы, начиная с первой фазы атаки, провоцируя регулярную потерю веса.
ПРОСТОТА И СВОБОДА Диета «Дюкан» — это простой метод, позволяющий употреблять до 100 продуктов питания без ограничений : 72 белковых продукта и 28 овощей. Полная свобода есть досыта и потреблять эти продукты в любое время дня во избежание чувства голода и расстройств, которые часто сопровождают иные диеты.
СТРУКТУРИРОВАННЫЙ ПЛАН Подробное руководство к действию, книга «Я не умею худеть», не допустит никаких отклонений от намеченных целей. Эта шпаргалка в любой момент подскажет что делать, что есть и как двигаться, чтобы достичь цели и, прежде всего, не набрать потерянный вес.
ОКОНЧАТЕЛЬНАЯ СТАБИЛИЗАЦИЯ Настоящей революцией метода «Дюкан» является гарантия уметь поддерживать свой ПРАВИЛЬНЫЙ ВЕС пожизненно если вы следуете всем правилам). Два полных этапа методики Дюкан направлены именно на стабилизацию достигнутого Правильного Веса.
Диета Дюкан противопоказана в случаях глубокой депрессии, сахарного диабета первой группы, беременности, сердечнoй и почечной недостаточности. Перед прохождением методики рекомендуется проконсультироваться с терапевтом.

Библиография
«Целлюлит под наблюдением» De la Table Ronde 1970. (12.000 экз)
«Похудение — оружие победы» P. Belfond 1972. (125.000 экз)
«Похудение — оружие победы» France Loisirs 1979 (50.000 экз)
«Мужчины предпочитают полных женщин» 1981. Robert Laffont (58.000 экз)
«После похудения» Editions P. Belfond 1984. (9000 экз)
«Мужчины предпочитают полных женщин» Marabout (15000 экз)
«Мужчины предпочитают полных женщин» Le Cherche Midi
«Мужчины предпочитают полных женщин» J’ai Lu 2008
«Худеть и оставаться стройной» P. Belfond 1986. (9000 экз.)
«Покончить с целлюлитом» Granché 1992
«Медицинская сила запахов» (с доктором P. Maslo Albin Michel 1993.)
«Диететический словарь» Cherche Midi 1998
«Диететический словарь» Livre de Poche 2008
"Как рассчитать диету " Le Cherche Midi 2004
«Счетчик коэффициента гликемии» Le Cherche Midi 2005
«Я не умею худеть» Flammarion 2000
«Я не умею худеть» J’ai Lu 2003
«Худеть по желанию» NDV Dual 2006
«Рецепты для Диеты Дюкан» Flammarion 2007
«Рецепты для Диеты Дюкан» J’ai Lu Septembre 2008
«Я не умею худеть, развернутая версия» (1 миллион читателей) −2008
«Я не умею худеть + 250 рецептов» France Loisirs 2008
«Я не умею худеть, развернутая версия» J’ai Lu Janvier 2009
«Мой секрет похудания и здоровья, овсяные отруби» J’ai Lu 2009
«100 продуктов без ограничений» J’ai Lu 2010
«Иллюстрированный метод Дюкана» Flammarion 2009
«Выпечка по Дюкану» 2011 J’ai Lu 2011
«Полный сборник иллюстрированных рецептов» Flammarion 2011
«Я не умею худеть» ЭКСМО ISBN 978-5-699-47561-2

Совместные книги :
«Врачи и начальники» P. Belfond 1987 совместно с Antoine Hess «Книга моего веса» NDV Dual — 2005 32 медика специалиста под руководством доктора Дюкана
Участие и советы при издании : «Как я потеряла 10 килограм за 3 месяца, благодаря диете Доктора Дюкана и методу Клемансо» Sophie Favier -Tredaniel 2009

Ключевые даты

1975: создание этапов атаки и чередования
1980: разработка этапов закрепления и стабилизации
1985: введение овсяных отрубей в качестве ключевого элемента диеты
1990: составление списка 100 разрешенных продуктов
2000: первое издание книги "Я не умею худеть"
2007: окончательная разработка концепта Правильного Веса диеты Дюкан
2008: создание индивидуального интерактивного сайта онлайн-коучинга
2009: разработка ряда диетических продуктов
2011: создание шкалы питания

По Пьеру Дюкану не скажешь, что ему 72 года. Это подтянутый моложавый мужчина, немного похожий на актёра Мераба Мгалоблишвили в роли графа Калиостро в фильме Марка Захарова «Формула любви». Дюкан разъезжает по свету, встречается с читателями своих книг. Во время таких поездок даже успевает консультировать пациентов при персональных встречах.

В своих интервью журналистам Дюкан признаётся:

- Придерживается сбалансированного питания, поскольку не нуждается в корректировке веса. Впрочем, периодически он устраивает себе белковые дни, предпочитает молочные продукты и рыбу. Просто в силу возраста. В повседневной жизни отдаёт предпочтение овощам и сычужным сырам.
- Алкоголя не употребляет, разве что бокал-другой красного вина на многочисленных приёмах, где ему приходится бывать.
- Сахара не ест тоже, но не отказывает себе в удовольствии полакомиться чёрным шоколадом.
- Предпочитает классическую музыку. (Моцарта) , Про него говорит: «Он – невероятный. Речь снова идет о любви: если вы любите музыку, то будете меньше есть. Логика проста. Мы осознаем прекрасное сердцем, как следствие чувствуем себя счастливыми. Музыка и есть пища!»
- Вещи, без которых не может жить... Это фотография моей семьи: моей жены и двоих детей (сына зовут Алекандр, ему 30 лет). Они у меня в телефоне. И, конечно же, книги. Читаю биографии выдающихся людей. Они меня вдохновляют.

Мнение наших диетологов:
Врач-диетолог Маргарита Королева (ха-ха-ха! Покажите ей меня! И напомните, чо помочь мне она оказалась не в силах!!!)
- Дюкан - обладатель диеты. Не программы сбалансированного питания, не тех знаний, которые он передает людям, чтобы их научить правильно питаться, а - диеты.
Она даст результат, но не позволит его удержать. Она хороша для людей молодых. Но пожилые, обремененные болезнями и диагнозами, имеют потом ряд проблем в виде и подагры, и повышения уровня холестерина (хорошо если он не перерастет в ишемическую болезнь), и камни в почках, и запоры…
Все это ведет к снижению работоспособности. А таких серьезных нюансов будет масса. Ко мне приходит немало людей, с такими "программами в организме", которые запущены благодаря диете Дюкана. Самая большая проблема в том, что люди набирают потом вес, и каждый потерянный килограмм "приводит" за собой парочку других, и это очень деморализует человека.
Жалко, что Дюкана тиражируют в России. То, что уже где-то в забвении, у нас распространяется. А мы, начитавшись сказок в стиле "по щучьему ведению", все надеемся на чудо. Нет пророков в собственном отечестве. Есть ньюансы, есть вопросы. Но Дюкан - очень харизматичный человек, и доходчиво несет свою информацию, так что непрофессионалы ведутся на удочку. (Ха-ха-ха!)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 17 ноя 2014, 21:57, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 00:33 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Твои фоты я видела! Абальдеть как изменилас! :laugh3:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 10:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 май 2012, 11:40
Сообщений: 5039
Откуда: Турция-Иркутск

Не в сети
Саша, спасибо! :Rose: оч познавательно...... :umnik:

_________________
...а мне летать охото!!! (фото стр. 7,83,105 )
Изображение

мой круизный домик viewtopic.php?t=4303
тут мой новый конса-домик viewtopic.php?f=18&t=4965


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Теперь я точно знаю:"Невозможное - возможно!"
СообщениеДобавлено: 02 дек 2013, 10:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 мар 2013, 22:12
Сообщений: 418
Откуда: Московская обл. Подольск

Не в сети
akozlova писал(а):

Мнение наших диетологов:
Врач-диетолог Маргарита Королева (ха-ха-ха! Покажите ей меня! И напомните, чо помочь мне она оказалась не в силах!!!)
...
Жалко, что Дюкана тиражируют в России. То, что уже где-то в забвении, у нас распространяется. А мы, начитавшись сказок в стиле "по щучьему ведению", все надеемся на чудо. Нет пророков в собственном отечестве. Есть ньюансы, есть вопросы. Но Дюкан - очень харизматичный человек, и доходчиво несет свою информацию, так что непрофессионалы ведутся на удочку. (Ха-ха-ха!)


ХА ХА ХА. Поддерживаю, Саш.
А еще ты говоришь, что тебя не за что благодарить. Да хотя бы за эту инфу, не говоря уже за все выше написанные страницы.
А от меня, еще и за то, что не даешь слабовольным ( себя имею ввиду))) срулить на консю раньше достигнутой цели. И приходиться иногда эту волю носом ткнуть в твой дневничок и взбодриться :laugh3:

_________________
Изображение
Диеты на www.nadietah.ru
Жду в гости,дороге мои)))Изображение


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 26853 ]  На страницу Пред.  1 ... 822, 823, 824, 825, 826, 827, 828 ... 2686  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: