закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 318  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 13:07 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Не вынесла душа поэта.

И вовсе я не поэт, а очень даже «технарь», просто захотелось к Вам!!!
Меня зовут Ира (ко мне на ты, как все пишут).

На самом деле я 2 недели заочно с Вами, думала и этого хватит пассивно.. нееет пассивно тоже назвать нельзя, очень даже активно я бегаю по Вашему (нашему) сайту. Не ожидала от себя что захочется активно общаться.. а вот захотелось и ещё как!!! Видимо какая-то притягательная сила сработала (притягивающая – втягивающая – не суть!!).
А суть – я пишу (а меня только подпусти – видать-таки «поэт» проснулся (снова)).
Вывод номмер 1: всем огромное спасибо (ой благодарить тоже не собиралась – надеюсь не звучит банально).
Ещё короткий дифирамб организаторам и участникам сайта и перейду к основному: зачитывалась я многоими дневниками – девочки молодцы, но молодые люди...!!!! – от призведений вообще не оторваться!!))))
(ага!! Кроме поэта ещё и философ))))
А что повторяться с историей!!?? Вот уж точно всё как у всех.. и результат такой же как у всех: кг!! Много кг!! Лишние кг!! Можно начать описывать склонность и наследственность (хотя спорный вопрос: папа хрупкий (был(((, ну а мама что надо, от папы только лёгкая и тонкая кость досталась, ну а всё что на ней, на кости....хмм мои заслуги (не мамины же)))). И на диетах я как и многие пожизненно. Именно на диетах – разьве можно одной обойтись??!)) Хотя вот как раз и предоставляется такой уникальный случай!!
Ах как хочется что б он именно таким и стал!!! То есть диета Дюкана стала для меня единственной и уникальной!!
Итак!! 2 недели как я начала, книгу прочитала, много дневников, рецептов и прочего что нашла, а нашла, я уверена, пока не всё (потому как поиски как «опубликоваться» заняли у меня некоторое время!! Как создать дневник пока вообще не нашла, хоть вроде и не компьютерная тупица. Ничего, если не подскажет ни кто, я потом разберусь – уж это-то точно мне под силу)).
Можно я пока не буду описывать успехи – неуспехи.. я вообще хотела коротко и не о том))). А вот о чём:
Я всё ж надеюсь на помощь и поддержку..потому как для нас, проживающих в германии, очень скоро наступают «трудные времена» - рождественсике каникулы. У меня аж с 20.12 и до начала января (только 6.01 на работу). А впридачу ко мне моя студенческая подруга приезжает на всё это время – буду баловать её вкусностями...уже сейчас ха-ха.. вкусности будут по рецептам дюкановцев))) .. ну а если серьёзно – то конечно не только по вашим (нашим) рецептам. И вот как мне, которй взгляда на пирог достаточно чтоб поправиться на кг, всё это преодалеть.. желательно без «потерь».. вернее как раз-таки с потерями ну или с «плато», но главное что б не с плюсом (веса). Ну вы меня, я думаю поняли)))
У кого какие идеи? Трюки? Буду рада любым советам!!
Вижу что разогналась в писанине, а по-существу мало. Тогда ещё коротко: мне 41, у меня 2 почти взрослых сына – умницы, малоподвижный образ жизни (бюрошная крыса), на атаке была 7 дней как и расчитал Дюкан, потеряла.. чуть больше 2кг, за первую неделю круиза ещё чутка (ну очень чутка – хотелось бы больше!! И жутко медлено!! и поменьше скачков -+-+). свои оштбки и недочёты знаю (физра!!, т.е. спорт, т.е. его отсутсвие), но пока только так (( впереди всякие дни рождений, корпоратив, и т. д.
Заранее всем спасибо
И простите за такой длинный философский рассказ – уж как получилось (зато от души).
Если кто-то откликнется, заинтерессуется, расскажу о себе подробней, отвечу на вопросы )если появятся)))
А ещё прошу прощения за опИски.

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 16:55 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
ира, привет! добро пожаловать!
главный сюрпрайз для тебя - дневник ты уже создала! эта тема - он и есть, твой дневник :laugh3:
трюков никаких не надо, просто старайся готовить дюкановские блюда из разрешенных продуктов. они могут быть очень вкусными, вполне праздничными, и окружающие даже не поймут, что ты на диете :girl_crazy:

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 17:42 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Татьяна, спасибо Вам большое за ответ (или тебе?? не помню как ты просила)
Твой дневник был первый, который я читала (признаюсь: с замирающим сердцем), мне так и показалось что ты приветсвуешь новичков, и я ждала тебя))) спасибо тебе.
потом разберусь как ссылку на свой дневник сделать, чтоб при каждом комментарии можно было ко мне в гости зайти - примерно представляю - в подписи наверно.
ещё хотела график "загнать", но хотела "задним числом", т.е. с 27.11 - не получается - не отворачивает календарь назад - ну и ладно.
Буду рада дальнейшему общению.
действительно в компании и легче и веселее.

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 17:49 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ирусь, срочно надо в подписи (в центре пользователя) сделать ссылку на дневник.
Вот это в подпись поставь (только замени звёздочку на знак равно)
[url*http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?p=707091#p707091] Жду в гости[/url]

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 12 дек 2013, 18:30, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 окт 2012, 12:52
Сообщений: 7032
Откуда: Из Беларуси...

Не в сети
Приветик,Ирина... :friends:
Зашла поприветствовать тебя и пожелать лёгких и позитивных похуделок...
Будем знакомы,я Лена... :Rose:
Пиши свои подробные рационы,будем искать и исправлять,если придётся, твои ошибки...
Заходи в гости,будем общаться,ведь поддержка очень важна... :yes4:
Не забывай пить водичку,не меньше 2 литров в день...
Праздники можно отметить по-дюкановски и даже очень вкусно и разнообразно...
Желаю отвесов!!!

_________________
фото на стр.9;28;169;170;250;325;343;479-482;504;561;591;619;744
на ДД лайт
Изображение
Изображение
мой дневничок
Код скидки 5$ или 10$ на первый заказ в iHerb-VKQ238


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
Ира привет.

А ты не стесняйся , ходи в гости и знакомься , вопросы задавай - и к тебе тоже в гости ходить начнут.

График тоже легко делать - кликаешь по любому графику , хоть по моему - попадаешь на сайт диет.ру, где регестрируешься, строишь график и потом его в свою подпись в центр пользователя вставляешь, каждый день обновляя , и за несколько дней задним числом обновлять тоже можно .

И из Германии тут давольно много дюканющих, ну много - не много , а есть - Крутя, Марошка ( у неё на первой странице много хороших рецептов), Лунатик это те кто сразу мне на ум приходят ... может и больше ...

Успехов в похудении.

Праздники конечно вещь суровая , соблазнов много, не самое конечно лёгкое время для строгой диеты, в январе, после праздников уже легче.

Ну , а как пережить праздники - Праздновать только в сам запланированный праздник , а в остальные дни просто круизить не нарушая.
В сам праздник тоже стараться нарушать по минимуму , в праздничные дни делать Белково-Овощные дни ( у меня например алкаголь в нарушениях , а еда в основном белок и овощи, и очень маленькая порция десерта), между праздничными днями делать Чисто Белковые.
Главное чтоб в месяц белковых и овощных дней было поровну , да лучше когда 1х1 или 2х2 - дисциплинирует , но если так чётко чередовать сложно , в связи с праздничным месяцем, то можно и в разнобой чередовать - главное для себя в календаре записывать.
Я так дела - и худела.

Удачи :Rose:

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:19 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Как сделать график (с картинками)

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 ноя 2013, 19:57
Сообщений: 2828

Не в сети
Леночка, солнышко, спасибо за поддержку,
Так мы оказывается землячки!!! Я-то из Минска!!! переехала 16 лет назад. вот уж точно не знаешь куда судьба закинет, какой сюрприз предоставит!!
у меня вот - уже новогодний подарок - Вы!!
(и чего это я раньше "сопротивлялась".. решила пассивное пользование достаточно.. а активно-то куда веселее, и, надеюсь, не только веселее, но и продуктивнее для нас всех!!
Буду писать рационы, охотно буду принимать советы и критику!!
заранее спасибо!!
(ссылка на дневник не заработала? - вот уж не ожидала от себя такой безрукости))))ща буду исправлять)))

_________________
Изображение
Я Ирина.
Жду в гости
Фото на странице 11, 19, 44, 55, 73, 86(87), 114, 165-168, 184, 214, 220...286, 308


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 24 ноя 2013, 10:10
Сообщений: 2342
Откуда: Duisburg, Germany

Не в сети
Ира, привет. Я Маша.
Тоже дюканю 2 недели с небольшим, будем худеть вместе :drinks:

_________________
Изображение
мой дневничок viewtopic.php?f=18&t=8189


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Не вынесла душа поэта.
СообщениеДобавлено: 12 дек 2013, 18:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
МОЛОДЕЦ!!! :Rose:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


Последний раз редактировалось akozlova 12 дек 2013, 18:41, всего редактировалось 2 раз(а).

 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3171 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 318  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: нет зарегистрированных пользователей


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron