закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3627 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 363  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!
СообщениеДобавлено: 18 май 2014, 11:31 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 26 июл 2011, 11:12
Сообщений: 562
Откуда: Орел

Не в сети
У меня тоже собака! Правда, она (вернее он) не такая серьезная. Это ши-тцу Бонька. Ему 9 месяцев, а у меня он живет чуть больше месяца. Поскольку у прежних хозяев им особо не занимались, то бандюга он жуткий: все таскает, грызет, бесится как хочет. Но постепенно приучаю вести себя прилично. До этого был пекинес Чарли. Прожил 13 лет, а этой осенью умер. Думала, что больше ни за что не заведу собаку. Но не смогла. Примерно через полгода началось - хочу собаку!!! И вот Бог послал. Мне его отдали "в хорошие руки"))

_________________
Мотивашки от Надии
Изображение
Милости прошу до моего шалашу:-)
Фото на стр.30


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 10:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Всем приветики! :friends: :air_kiss:
Хожу с дочей по врачам, для справки в институт.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 15:18 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
Цитата:
Лиль, каждое животное предано!!! К каждому нужен подход!!! Но если оно любимо!!! душу за тебя отдаст!!!
У тебя были истории с покусами? Мне так нравятся бойцовые породы, но я как и муж чуток побаиваюсь не справиться. Если начнет кусаться

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 15:45 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 10 янв 2012, 20:34
Сообщений: 25615

Не в сети
:friends: :Rose: :Rose: :Rose: :air_kiss:

Ксюша , а хде отчётность , а ???? :girl_pinkglassesf: или я чё пролядела...... :blush2:

... ну а про собак , Лиль если страшно заводить такую породу , то ведь и пуделька какого можно завести.... или чуваву ,или лабрадорика.... или таксика какого... спаниэльку....

Ну , а с характером ... э Эффька кусается и царапается , но при этом самая любопытная и дружелюбная- побывала в гостях у всех соседей , все её любят и знают , главное руками её не трогать , если сама не подходит..
А Марни наоборот - чешите мне пузо - часами.....
Типпочка - так поговорить ... и погладить нежно и на ручки взять , но тоже нежно, как новорожденную ляльку ..... если где прижмёшь ненароком , то пищит и шипит, но не царапается и не кусается , ....Эффи то, чуть что херакс когтями и зубами , даже любимого деточку , как он считает от большой любви.... , Вчера его не было 2 дня , так сидела и выла рыдала на улице с утра, почти как собака ...

А хозяева одни и воспитание одинаковое...

_________________
Изображение

Изображение

Изображение

Изображение

Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!
СообщениеДобавлено: 19 май 2014, 15:52 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 05 янв 2014, 02:23
Сообщений: 31911

Не в сети
effi писал(а):

... ну а про собак , Лиль если страшно заводить такую породу , то ведь и пуделька какого можно завести.... или чуваву ,или лабрадорика.... или таксика какого... спаниэльку....

Такса у меня была. Два года назад как умерла от старости. Лучше ее не бывает. Любовь в чистом виде. Как мне ее не хватает, кто бы знал. Ну вот, опять расхлюпалась. Просто она была идеальным существом, лучше не придумаешь. Заводить еще таксу не могу, так как у всех длинношерстных такс взгляд так похож... я так и буду плакать глядя на щенка. По этому и завела сфинкса - полная противоположность... и мне казалось, что этим я смогу себя заставить не сравнивать... но это крайне сложно, конечно все равно сравниваю
Цитата:
Ну , а с характером ... э Эффька кусается и царапается , но при этом самая любопытная и дружелюбная- побывала в гостях у всех соседей , все её любят и знают , главное руками её не трогать , если сама не подходит..
А Марни наоборот - чешите мне пузо - часами.....
Типпочка - так поговорить ... и погладить нежно и на ручки взять , но тоже нежно, как новорожденную ляльку ..... если где прижмёшь ненароком , то пищит и шипит, но не царапается и не кусается , ....Эффи то, чуть что херакс когтями и зубами , даже любимого деточку , как он считает от большой любви.... , Вчера его не было 2 дня , так сидела и выла рыдала на улице с утра, почти как собака ...

А хозяева одни и воспитание одинаковое...
Ну да, даже дети в одной семье не бывают одинаковыми... у каждого свой характер даже если гены одни и воспитание одно.

_________________
Добро пожаловать в мой михневский домик
Меня зовут Лиля. Рост 166. На ДД с 14.01.13 года(-45кг)
1 круг с 13.01 по 1.10 2013(105-72 кг),
2 круг 72- 65 кг,
3 круг с 68-58 кг
4 круг все по новой
Изображение
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!
СообщениеДобавлено: 23 май 2014, 17:40 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Всем, приветики!!! :friends: :air_kiss: :party:
Пробегаю, вернее пролетаю :girl_witch:
У ДОЧИ сегодня последний звонок!
Концерт в школе очень понравился :good:
Гуляем дальше, в выходные забегу :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 15:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Всем, приветик! :friends: :party:
Я к вам с повинной головой, стыдно :blush2:
Я в зажоре, ну никак не могу остановиться после всех праздничных событий, жру все подряд :connie_21: :popcorm1:
На весах 104,0 :cry:
Дайте пинка :girl_cray2: , не хочу я так, опять хочу к вам в строй :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 20:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
ВСё понимаю, что это нужно ТОЛЬКО МНЕ!!!
Может у меня мало мотивации или её совсем нет :pardon:


Саш, стащила у тебя, спасибо :thank_you:


МОТИВАЦИЯ. Как много в этом слове!

Часто читаю, что "соблюдаю, соблюдаю... и нарушаю", "когда очень захочу - могу... потом надобность исчезает".... и так далее... и тому подобное...

Что помогает мне (обобщение опыта)

Мотивация — это ключ к успеху. Если вы умеете мотивировать себя, вы будете добиваться положительных результатов во всем, что вы делаете. Но вдохновение необходимо вам в течение всего дня. Вот несколько способов получить его:

1. Просыпайтесь рано
Если утром вам не надо никуда бежать сломя голову и у вас в запасе достаточно времени, чтобы морально и физически подготовиться к предстоящему дню, вы чувствуете себя более уверенно и спокойно. От того, как вы начнете свой день, зависит то, как он пройдет.

2.Выберите «цитату дня»
Выберите вдохновляющую цитату утром и держите ее в голове в течение всего дня. Как только вам понадобиться дополнительная мотивация, вспомните о ней. Таким образом, у вас всегда будет что-то, что подбодрит вас и поможет избавиться от негативных мыслей.

3. Ищите положительные стороны
Одна из основных причин потери мотивации – это негативное отношение к происходящему вокруг. Каждый раз, когда в вашей голове появляются отрицательные мысли, вы теряете часть своей энергии. Если они живут в вашей голове постоянно, вы чувствуете себя опустошенными и встревоженными в течение всего дня. Ищите положительные стороны во всем, что происходит с вами. Даже если с вами случилась неудача, подумайте о ценном опыте, который вы приобрели.

4. Помогайте другим
Помощь другим всегда мотивирует. Когда вы помогаете кому-то решать проблемы, вы отвлекаетесь от своих собственных. Это не значит, что вы бежите от них, просто они начинают вам казаться менее крупными и пугающими. Кроме того, благодарность людей и осознание того, что вы совершили доброе дело дает массу позитивных эмоций. Чтобы улучшить собственную жизнь, сделайте лучше жизнь других.

5. Будьте победителем
Победа или поражение – это в первую очередь ваш выбор. Ничто не может заставить вас проиграть, если вы сами этого не позволите. Так будьте победителем. Если вы дадите себе такую установку, вам придется быть сильными, отважными и находчивыми в течение всего дня. Вы не позволите проблемам победить вас.


Отметила для себя "цитату дня" на ночь

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 21:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 июн 2012, 15:36
Сообщений: 4522

Не в сети
Я сделала сегодня овощи, рецепт нашала на форуме, мне очень понравилось :good:
Вот рецепт:
Баклажанная закуска

3 баклажана
2 болгарских перца
2 больших помидора
2 головки репчатого лука
1 головка чеснока
соль
перец
зелень
5 таблеток сахарозаменителя
5-6 штук душистого горошка
2 ст.л. уксуса 9% или яблочного уксуса (в готовом блюде разницы во вкусе - никакой)

Все овощи моем, удаляем плодоножки, крупно нарезаем, выкладываем слоями.
Начиная с нижнего, так:
баклажаны
перец
лук
помидоры чеснок
повторяем слои

я делаю это блюдо в мультиварке на режиме "тушение". По времени ставлю на полтора часа. Если мульти у вас нет, вы можете смело готовить это в любой антипригарной посуде под закрытой крышкой на очень медленном огне. Буквально "томить" блюдо. Время смотрите сами. Думаю, что минут 40-60 вам понадобится. При необходимости - добавьте воды. Если у вас в итоге получатся тушеные овощи, плавающие в собственном соку, значит блюдо получилось:))

Если делаете блюдо в мультиварке, воду НЕ добавляйте. Овощи отдадут огромное количество своего сока.

добавляем специи, зелень за 5-10 минут до готовности блюда.

Фотки моего блюда


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана


Заходите буду рада, я ОКСАНА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Я на ДД-Лайт и мне очень хорошо и комфортно....!!!
СообщениеДобавлено: 24 май 2014, 21:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 03 янв 2013, 21:32
Сообщений: 19237
Откуда: задворки Московской области

Не в сети
Ксюха! Ты чво? А?
А ну прекращай жрать! :punish: :girl_cray2:

Вот никого без присмотра оставить нельзя! Аки дети... :girl_pinkglassesf:

_________________
Много есть вредно, а мало скучно (с) Кто-то умный.
Изображение
Дневник (или дорога в тысячу страниц и 50 кило...)

Список продуктов iherb для диеты Дюкана


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 3627 ]  На страницу Пред.  1 ... 85, 86, 87, 88, 89, 90, 91 ... 363  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron