закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: 13fois
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:30 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:58
Сообщений: 76

Не в сети
Всем здравствуйте!Меня зовут Алла,мне 20 лет,рост - 162,а вес - 68кг. Мне это не совсем нравится,вот и решила присоединиться к вам)Думаю будет не легко,так как я вегетарианка,но я все-таки попробую. Хочу где-то 55,хотя бы для начала. Дюкан обещал мне 56,2 к 9 апреля.
Немного истории:
Худой я никогда не была,даже в детстве была слегка больше всех. Но в 8 класса у меня был серьезный перелом, после чего я поправилась аж на 3 размера. Для девочки в 8 классе носить 30 размер джинс это не очень красиво(как мне кажется). Тогда-то я и стала вегетарианкой. До первого курса я продержала этот вес и даже похудела. Но как только поступила в университет начались вечеринки, гулянки,алкоголь и фаст-фуд. Набрала где-то 10 кг. В один "прекрасный день" я увидела на весах цифру 80 и ужаснулась ведь я вешу столь-ко сколько и моя мама. Меня это подвергло в шок и я уверенно решила взяться за себя,и в итоге похудела на 15 кг. Но не так то все и просто.Мое день рождение!И я оторвалась. По полной! Много раз пыталась все начать заново,но не смогла. И вот в этот последний раз я уверенно все получиться! Вижу цель и не вижу препятствий! Я всегда добиваюсь чего хочу! :yes4:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости,красотки!


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: 13fois
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 21:57 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
13fois писал(а):
Всем здравствуйте!Меня зовут Алла,мне 20 лет,рост - 162,а вес - 68кг. Мне это не совсем нравится,вот и решила присоединиться к вам)Думаю будет не легко,так как я вегетарианка,но я все-таки попробую. Хочу где-то 55,хотя бы для начала. Дюкан обещал мне 56,2 к 9 апреля.
Немного истории:
Худой я никогда не была,даже в детстве была слегка больше всех. Но в 8 класса у меня был серьезный перелом, после чего я поправилась аж на 3 размера. Для девочки в 8 классе носить 30 размер джинс это не очень красиво(как мне кажется). Тогда-то я и стала вегетарианкой. До первого курса я продержала этот вес и даже похудела. Но как только поступила в университет начались вечеринки, гулянки,алкоголь и фаст-фуд. Набрала где-то 10 кг. В один "прекрасный день" я увидела на весах цифру 80 и ужаснулась ведь я вешу столь-ко сколько и моя мама. Меня это подвергло в шок и я уверенно решила взяться за себя,и в итоге похудела на 15 кг. Но не так то все и просто.Мое день рождение!И я оторвалась. По полной! Много раз пыталась все начать заново,но не смогла. И вот в этот последний раз я уверенно все получиться! Вижу цель и не вижу препятствий! Я всегда добиваюсь чего хочу! :yes4:

привет!
прости, я не поняла, ты стала вегетарианкой не по идейным или вкусовым соображениям, а для того чтобы похудеть? а теперь с этой же целью ты собираешься стать мясоедкой, по дюкану-то? или ты собираешься все-таки худеть по дюкану без мяса, рыбы и птицы? должна тебе сказать, что последний вариант довольно трудно достижим.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13fois
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:03 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 14 дек 2012, 21:33
Сообщений: 29

Не в сети
Привет Алла! Параметры у нас с тобой схожи, как насчет наперегонки?? :blum3:

_________________
Изображение
мой дневник:
http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?t=5810


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13fois
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:08 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:58
Сообщений: 76

Не в сети
Вегетарианкой я стала по идейным соображением. Я против насильства. Я не ем мяса и все его производные, раньше и рыбу редко ела. Я долгое время не носила изделия из кожи и меха, и агитировала всех присоединиться к моему образу жизни. Просто в том момент это помогло мне собраться, так как я была дома с гипсом полгода, изолированная от общества и просто ела все подряд. А после того как сняли гипс я решила что-то сделать и познакомилась с человеком,который был вегетарианцем и мне очень понравился этот образ жизни. Изначально я не думала даже похудеть, я просто хотела перемен :smile3:
Пухлик , я не против. Вместе веселей :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости,красотки!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13fois
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:29 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
13fois писал(а):
Вегетарианкой я стала по идейным соображением. Я против насильства. Я не ем мяса и все его производные, раньше и рыбу редко ела. Я долгое время не носила изделия из кожи и меха, и агитировала всех присоединиться к моему образу жизни. Просто в том момент это помогло мне собраться, так как я была дома с гипсом полгода, изолированная от общества и просто ела все подряд. А после того как сняли гипс я решила что-то сделать и познакомилась с человеком,который был вегетарианцем и мне очень понравился этот образ жизни. Изначально я не думала даже похудеть, я просто хотела перемен :smile3:
Пухлик , я не против. Вместе веселей :Bravo:

ну хорошо, а дюканить без мяса как? ну допустим, здесь есть одна барышня-вегетарианка, но сейчас она куда-то пропала. у нее вроде получалось, но не очень быстро. и вот вопрос: почему дюкан??? если у него вся теория и практика похудения построены на "насильстве"? :mosking: кстати, такого слова нет, если что. есть слово насилие :yes4:
почему не вегетарианская диета в таком случае?

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13fois
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:38 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:58
Сообщений: 76

Не в сети
Почему Дюкан? Мне нужны правила,которым нужно строго следовать,но в то же время чтобы было мало ограничений. А прочитав книгу, мне очень понравился его план. Я не думаю, что мне будет очень трудно, я буду есть рыбу, молочные продукты, морепродукты, яйца. Выбор огромен и без мяса.
Кстати, я была на диете Протасова и через неделю меня уже тошнило от сырых овощей,а на зеленые яблоки до сих пор смотреть не могу :mosking:
P.S.:Прошу прощения за насильство - уже перечитав сообщение поняла какое слово написала :mosking:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости,красотки!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13fois
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 22:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
13fois писал(а):
Почему Дюкан? Мне нужны правила,которым нужно строго следовать,но в то же время чтобы было мало ограничений. А прочитав книгу, мне очень понравился его план. Я не думаю, что мне будет очень трудно, я буду есть рыбу, молочные продукты, морепродукты, яйца. Выбор огромен и без мяса.
Кстати, я была на диете Протасова и через неделю меня уже тошнило от сырых овощей,а на зеленые яблоки до сих пор смотреть не могу :mosking:
P.S.:Прошу прощения за насильство - уже перечитав сообщение поняла какое слово написала :mosking:

аа, рыбу можно, уже легче. http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=18&t=4566. вот барышня, о которой я говорила. может она еще появится, но пока можно просто почитать, что уже написано ею.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13fois
СообщениеДобавлено: 13 янв 2013, 23:11 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:58
Сообщений: 76

Не в сети
Спасибо большое за ссылку,сейчас почитаю.Меня больше всего вдохновляет Dukanka,которая открыла для нас Дюкана :yes4:
Мне интересно, что для вас на Дюкане труднее всего было?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости,красотки!


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13fois
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 08:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
13fois писал(а):
Спасибо большое за ссылку,сейчас почитаю.Меня больше всего вдохновляет Dukanka,которая открыла для нас Дюкана :yes4:
Мне интересно, что для вас на Дюкане труднее всего было?

*нервно озирается* "для вас" - это для меня? давай на ты, а? я еще не очень старенькая :mosking: да здесь вообще все на ты, независимо от возраста, потому что проблемы у всех одинаковые.
для меня на дюкане ничего не было трудно. это чрезвычайно комфортная для меня система, наиболее хорошо подходящая из всего, что я пробовала за свою жизнь.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: 13fois
СообщениеДобавлено: 14 янв 2013, 12:00 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 янв 2013, 20:58
Сообщений: 76

Не в сети
Сегодня официально первый день, а так начала еще вчера с вечера. Только что пришла с тренировки, переполненная бодростью и покушала запеченную семгу с травками,ммм... :wink3:
И вот сделала линеечку :Bravo:

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Заходите в гости,красотки!


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 82 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 9  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: ezther, Veronicka, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: