закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Бегом к красивому отражению !!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 08:24 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:04
Сообщений: 15
Откуда: Турция

Не в сети
Изображение

Очередное утро понедельника не принесло мне улыбки, а собственное отражение в зеркале повергло в окончательный стресс. И я решила надо что то делать

В детстве занималась художественной гимнастикой до 18 лет была стройная как осина 46 кг максимум.
Забросила это дело вес стал стремительно ползти вверх

Сейчас во мне 63 кг хотя я каждый день делаю упражнения но видать моему организму не хватает той изнурительной нагрузки

Дюкан опредилил мой правильный вес - 55.8кг.. Но для меня кг не показатель.. Я гонюсь за отражением в зеркале как только оно меня устроит тогда и прекращу худеть


У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник преображения


Последний раз редактировалось Viktoria90 13 май 2013, 21:30, всего редактировалось 8 раз(а).

 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Бегом к красивому отражению !!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 08:51 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Вика, привет и с почином! Все будет отлично. Уверена, что лишние килограммчики быстро уйдут, если четко следовать диете.
По поводу объемов и отражения. Как показывает опыт, изложенный во многих дневниках на этом форуме, объемы часто отстают от веса и продолжают корректироваться уже на третьем или даже на четвертом этапе диеты, когда вес уже неизменен. Конечно, ближе к делу будет видно, но все же, может, стоит, дойдя до рекомендованного Дюканом веса, перейти на третью фазу, а там за пару месяцев и объемы подтянутся. А если нет - всегда ж можно обратно на вторую фазу вернуться.
На первом этапе диеты (Атаке) не советуют много физической активности, потому что это и так стресс для организма. А потом это только в плюс. Честно говоря, твоя фигура на фото производит впечатление той, что нуждается, в первую очередь, в силовой нагрузке.

Удачи!

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегом к красивому отражению !!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 11:10 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:04
Сообщений: 15
Откуда: Турция

Не в сети
Аня привет спасибо что откликнулась

Посмотрю как дело пойдет но думаю 55.8 кг для меня слишком много я после ухода из спорта запаслась большой жировой прослойкой ой как неприятно звучит :no: но это правда

а вот насчет силовой ее конечно я исключать не буду но думаю мне всерьез надо заняться какой то физ нагрузкой именно для сжигания жира аэробикой там или степом или кардио. Мышцы у меня есть и на животе ногах и на руках (избавиться от них даже хочу если напрячь руку то как у мужичка) К счастью хоть целлюлита у меня никогда не было хоть от этого избавляться не придется!

Сегодня первый день Атаки! Запаслась отрубями овсяными и пшеничными. Сладкое не люблю а вот выпечка это мое все бабушка видать приучила каждые выходные пирожками меня откармливала. Начиталась про пользу стевии в отличии от других заменителей нашла ее в таблеткак. Кто нибудь такую использует? нужно ли их расстворять в кипятке или просто растолочь?

На завтрак испекла Хлебушек
В обед будет Кура Гриль
На ужин филе какой то белой рыбы

Воду я всегда много пью два - три литра + чай кофе Лекго!

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник преображения


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегом к красивому отражению !!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 13:29 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 14:51
Сообщений: 682

Не в сети
Все точно получится!

С курицы не забываем кожу снимать :) Зелень еще очень важна и полезна, ее даже на атаке можно и нужно есть.
Витамины только пользу принесут.
Главное - есть много белка. Реально много. Поэтому жуем мяско, рыбку, молочку, яйца, как хомячки :smile3:

_________________
Изображение

Аня, ко мне на "ты" :)
Мой дневник: viewtopic.php?t=6940
Атака: 24-27 апреля. - 2.9 кг
Круиз: 28 апреля-27 мая - 4.1 кг
28 мая-27 июня - 5 кг
28 июня-27июля - 4 кг
28 июля - 27 августа - 3 кг


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегом к красивому отражению !!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 14:28 

Зарегистрирован: 24 апр 2013, 19:18
Сообщений: 109

Не в сети
Привет Виктория!
Лично у меня вес на протяжении долгого времени стоял а объемы таяли, животик сразу втянулся. Поэтому очень скоро твое отражение тебя обрадует поверь

Старайся кушать почаще 4-5раз
в перекусы добавь яйцо вареное, краб палочки, молочные продукты. Не бойся за день скушать много белка от него худеетя только так даже если на ночь.

По себе знаю чем чреват уход из спорта хочешь не хочешь ощущение будто бы тебя от воды начинает разносить.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Рада гостям, Юля


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегом к красивому отражению !!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 16:28 

Зарегистрирован: 16 мар 2013, 15:00
Сообщений: 626

Не в сети
Приветик Вика) У тебя не настолько все плохо + нет целлюлита. Я раньше танцами, карате занималась и больше 44 не весила. Тоже бросила. Тогда и стала набирать+4 кг. Потом вес стаб был, а вот пол года назад скакнул из за горм сбоя.


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегом к красивому отражению !!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 16:54 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 12 май 2013, 14:23
Сообщений: 365
Откуда: Германия

Не в сети
Вика, привет! Как твой первый день на Атаке? Фото твое очень классное. Пару кг и фитнес и будешь просто королева. :Rose:
Скажи, пож- та, а эта линеечка на сайте Дюкана бесплатная? Я тоже такую хочу. :blush2:

_________________
Изображение



Чёрным по белому.Мария


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегом к красивому отражению !!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:13 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:04
Сообщений: 15
Откуда: Турция

Не в сети
Ой девочки ну вы меня прямо захвалили а ведь я на себя тумбу смотреть уже не могу к зеркалу подхожу прикрыв один глаз :black_eye:.

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник преображения


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегом к красивому отражению !!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:22 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:04
Сообщений: 15
Откуда: Турция

Не в сети
Маша я тебе инструкию по линейке Дюкана в твоем дневничке написала

Юля спасибо за рекоммендации постораюсь им следовать

первый день атаки на позитиве! Кушать только совсем не хочется.. В обед с трудом 2 куриных ножки съела.. и вот без аппетита поужинала рыбкой.. Хлеба мне не хватает привыкла я его с каждой трапезой уминать..
Аня ты была права насчет того что не нужно физ нагрузки в первые дни атаки у меня и вправду нет сил надеюсь в круизе силы появятся

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник преображения


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Бегом к красивому отражению !!!!
СообщениеДобавлено: 13 май 2013, 17:27 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 13 май 2013, 08:04
Сообщений: 15
Откуда: Турция

Не в сети
Вот еще задумываюсь о продлении атаки до 3 дней т к кг 10 мне точно скинуть придется. Как думаете стоит ее продлевать?

_________________
Изображение
Моя диета: диета Дюкана

Мой дневник преображения


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 23 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти:  
cron