закрыть X

Welcome Guest ( Вход | Регистрация )

Проблемы со входом? Напишите: editor@dukandiet.ru



Часовой пояс: UTC + 3 часа







Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.
Автор Сообщение
 Заголовок сообщения: Re: Первая, в моей жизни, попытка.
СообщениеДобавлено: 04 фев 2014, 22:59 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:44
Сообщений: 33
Откуда: Москва

Не в сети
Таня, ты прямо какая-то волшебница. Как только ты появляешься, у меня все получается. Я раз 10 (не вру) пробовала рассчитать вес на сайте Дюкана и у меня все не получалось, а тут со второй попытки получилось. УРРРРАА!!! :Yahoo!: Спасибо! Вобчем насчитал он мне идеальный вес 61.3 ( ну примерн как и я), только атаки он рекомендует 3 дня всего, а я неделю парилась, сбросить на атаке по его расчетам я должна была 1.2 кг, а я сбросила 2кг. А к 14-му мая (по его расчетам) я должна уже стать красоткой, чет я не верю как-то, т.к. на чередовании все стало уныло, топчусь возле 73-х +- 300 грамм. Думаю сделать 2 белковых дня на один белково-овощной. Кто нибудь так делал?

_________________
Изображение[/url]
Моя темка


 Профиль  
 


 Заголовок сообщения: Re: Первая, в моей жизни, попытка.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 09:16 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Настасья73 писал(а):
Таня, ты прямо какая-то волшебница. Как только ты появляешься, у меня все получается. Я раз 10 (не вру) пробовала рассчитать вес на сайте Дюкана и у меня все не получалось, а тут со второй попытки получилось. УРРРРАА!!! :Yahoo!: Спасибо! Вобчем насчитал он мне идеальный вес 61.3 ( ну примерн как и я), только атаки он рекомендует 3 дня всего, а я неделю парилась, сбросить на атаке по его расчетам я должна была 1.2 кг, а я сбросила 2кг. А к 14-му мая (по его расчетам) я должна уже стать красоткой, чет я не верю как-то, т.к. на чередовании все стало уныло, топчусь возле 73-х +- 300 грамм. Думаю сделать 2 белковых дня на один белково-овощной. Кто нибудь так делал?

ох, вот это плохо, что на атаке пересидела. это чревато застоем потом на круизе.
чередовать можно только равное количество ЧБ и БО! ты не забывай, что наша цель - не только похудеть, но еще и, по возможности, не убить свое здоровье.
к 14 мая - это слишком быстро. может ты ответила "да" на вопрос "торопитесь ли вы похудеть"?
в любом случае не зацикливайся на конкретных датах и сроках. похудеешь как получится, и чем медленнее, тем лучше для тебя.
сроки окончания круиза по анкете почти никогда не совпадают с реальностью. это такая маленькая хитрость дюкана для сохранения мотивации. ведь если тебе сказать, что ты похудеешь через год, то у тебя, чего доброго, вообще все желание худеть отпадет, и ты можешь вообще не начать.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая, в моей жизни, попытка.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 12:28 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:44
Сообщений: 33
Откуда: Москва

Не в сети
Хорошо, Тань, тогда буду 2 на 2 (ты толк в этом знаешь, у тебя вон какие результаты потрясные).
Сегодня отвес в 300 грамм, итого я сегодня 73.1, вроде бы и "ура", но я такой вес уже видела, и прибавляла от него, ну не хочет мой организм с этой цифрой расстаться. Сегодня ЧБ день, если я завтра увижу 72, радости не будет предела.
Спасибо, Тань, что пишешь мне (мы новенькие так хотим, что бы нам писали, а в чужих темах стесняемся писать, там вроде как сплоченный коллектив уже).

_________________
Изображение[/url]
Моя темка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая, в моей жизни, попытка.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:25 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Настасья73 писал(а):
Хорошо, Тань, тогда буду 2 на 2 (ты толк в этом знаешь, у тебя вон какие результаты потрясные).
Сегодня отвес в 300 грамм, итого я сегодня 73.1, вроде бы и "ура", но я такой вес уже видела, и прибавляла от него, ну не хочет мой организм с этой цифрой расстаться. Сегодня ЧБ день, если я завтра увижу 72, радости не будет предела.
Спасибо, Тань, что пишешь мне (мы новенькие так хотим, что бы нам писали, а в чужих темах стесняемся писать, там вроде как сплоченный коллектив уже).

какая ерунда. если ты не будешь писать в чужих темах, то и к тебе никто не придет. никакого сплоченного коллектива здесь нет. знакомства так и завязываются - ходишь по дневникам. пишешь тому, кто тебе близок по духу (весу, возрасту...), этот человек приходит к тебе и завязывается общение.

поменьше обращай внимание на сиюминутное - впереди длинный путь. будет всякое - и застои, и привесы. все это полноправная часть процесса похудения, это нормально.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая, в моей жизни, попытка.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 13:41 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:44
Сообщений: 33
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, Тань. И еще, девочки, у меня такой вопрос возник - мой муж ходит в зал, таскает железо и он пьет протеиновый коктейль. Я вот думаю, нам же его можно? Там 0 жиров, 0 углеводов, одни белки. Это изолят молочного белка, вкусный ужасно! И заодно норму белков для питания мышц помогает поддерживать и насыщает классно и надолго.
И еще у меня вопрос по поводу кукурузного крахмала. А почему дюкановцы используют именно его, он же углей больше чем картофельный содержит?

_________________
Изображение[/url]
Моя темка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая, в моей жизни, попытка.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 15:50 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:44
Сообщений: 33
Откуда: Москва

Не в сети
Подниму темку, может ответит кто, а то она уже на 3-ю страничку улетела.

_________________
Изображение[/url]
Моя темка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая, в моей жизни, попытка.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 16:04 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 27 янв 2014, 14:03
Сообщений: 161
Откуда: Москва

Не в сети
Приветик, Наташ, я тоже к тебе заглянуть решила. Мы не только тёзки а ещё и ровесницы. Мне 40 в августе стукнет. Вроде много, но мы то за эти годы поумнели, стали по мудрее, но в душе то всё те же девчёнки. Хорошо, что у тебя( надеюсь можно на ты?) со здоровьем стало лучше.
Советов дать пока не могу, от меня пока только поддержка и общение. :Implication:

_________________
Изображение
Атака 28.01.14-04.03.14 -4кг
1 месяц 05.02-05.03 -3кг
2 месяц 06.03-06.04 -4кг
Мой дневничок
Меня зовут Наталья, ко мне на ты.
Изображение


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая, в моей жизни, попытка.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 16:37 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:44
Сообщений: 33
Откуда: Москва

Не в сети
Конечно можно на ты. Спасибо, что зашла. Заходи почаще, буду только рада. Возраст, да..., у меня он какой-то критический, в плане его принятия, ох как не хочется стареть, когда ж уже изобретут таблетку от старости, что бы всегда было 27 :girl_crazy: , очень нравился мне этот возраст, вроде уже и не дурочка и не старушка. Но ничего, прорвемся, будем веселыми бабуленциями (тоже прикольно). :wink3: Да еще и стройненькими :Yahoo!: .

_________________
Изображение[/url]
Моя темка


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая, в моей жизни, попытка.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 18:05 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 11 мар 2012, 08:21
Сообщений: 8583
Откуда: Москва

Не в сети
Настасья73 писал(а):
Спасибо, Тань. И еще, девочки, у меня такой вопрос возник - мой муж ходит в зал, таскает железо и он пьет протеиновый коктейль. Я вот думаю, нам же его можно? Там 0 жиров, 0 углеводов, одни белки. Это изолят молочного белка, вкусный ужасно! И заодно норму белков для питания мышц помогает поддерживать и насыщает классно и надолго.
И еще у меня вопрос по поводу кукурузного крахмала. А почему дюкановцы используют именно его, он же углей больше чем картофельный содержит?

протеиновый коктейль не запрещен, но надо употреблять его с умом, не увлекаться, потому что свою норму белка с ним и перебрать недолго. в общем, если есть нормальная еда и ты не бодибилдер, то я не вижу особой необходимости в протеиновом коктейле. не ленись, готовь еду.

про крахмал здесь была огромная дискуссия, прям битва. http://dukandiet.ru/forum/viewtopic.php?f=43&t=6449.
вкратце - это вопрос доверия к доктору и его системе. кто готов полностью ему довериться, делает так как он говорит, кто не готов, тот спорит и экспериментирует на себе.
ну вот я, например, выбрала первое, хотя по жизни мне это обычно не свойственно, и пока доктор дю меня не подвел.

_________________
2016
Изображение

2012
Изображение

Я Таня, лучше на "ты". в 2012 я похудела здесь на 35 кг, в 2016 вернулась

НОВИЧКАМ СНАЧАЛА СЮДА


 Профиль  
 
 Заголовок сообщения: Re: Первая, в моей жизни, попытка.
СообщениеДобавлено: 05 фев 2014, 20:36 
Аватар пользователя

Зарегистрирован: 08 янв 2014, 14:44
Сообщений: 33
Откуда: Москва

Не в сети
Спасибо, Тань. поняла почему крахмал именно кукурузный рекомендуется, т.к. он более клейкий и соответственно его меньше применяется в блюде. А с коктейлем я точно не перебарщиваю, я его 1 раз в день пью одну дозу, при том, что норма белка только на нем - 3 дозы в день.
Я очень люблю и умею готовить, только не всегда время есть, поэтому приходится иногда перебиваться черти чем.

_________________
Изображение[/url]
Моя темка


 Профиль  
 
Показать сообщения за:  Сортировать по:  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 36 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4  След.

Часовой пояс: UTC + 3 часа




Кто сейчас на форуме

Зарегистрированные пользователи: Google [Bot], MailRu [Bot], Manyasha72, Yandex [Bot]


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Перейти: