1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 1136
07 дек 2016, 14:31
Musya писал(а): жаль, зубы закончились)))
Теперь местами поменяйтесь
Nатали писал(а):У мнУ муж 25й год работает в одном коллективе, тоже сразу после института пришел. У предприятия менялось название, форма собственности и тд, и тп... но суть та же.
budgie писал(а):Ириша! А я тоже недалеко отстала от Тони, всю жизнь отработала в одной организации, хоть ее и переименовывали несколько раз, ну и я работала в нескольких местах и нескольких должностях, но все это было в пределах одной организации.![]()
Но я в принципе тоже постоянство предпочитаю, но так жизнь складывалась. На последнем месте тружусь 16 лет, тоже не мало. Собственники и названия менялись, но в части ооо или оао, но само предприятие сохранялось. И вот со сменой директора постепенно всё идет на нет. Как всегда всё держится на личности.
07 дек 2016, 14:36
budgie писал(а):Ириша, ну что, я к ЧБ завтрашнему готова. Сегодня наготовила целую кучу на завтра, но вряд ли буду в состоянии съесть все это, скорее всего хватит на несколько дней.Сырники с йогуртом, котлеты говяжьи, паштет из говяжей печенки, хлеб отрубной и еше в морозилке кольмары и креветки ( до них дело не дойдет, я думаю
). А у тебя что в меню на завтра?
У меня подготовлены отварные ноги куриные и грудка, на что будет аппетит, то и пойдет, а может и то и другое. Хлеб испекла, творог есть, мяско копченое -оленина на утренний бутер, яйцо туда же. Если время будет то тоже сырники сделаю, но у меня вечером гости, племянники проездом, надо их кормить
08 дек 2016, 09:12
08 дек 2016, 10:39
irisha писал(а):Вес тот же. Сегодня ЧБ. Утром яйцо и кофе,
У нас с тобой одинаковое начало. Только впереди у тебя разнообразное меню, а у меня только винегрет на обед с хлебом и кефир на ужин. Может, это сдвинет хоть чуточку вес...
08 дек 2016, 10:52
Алёка писал(а):irisha писал(а):Вес тот же. Сегодня ЧБ. Утром яйцо и кофе,
Ириш, это про меня!У нас с тобой одинаковое начало. Только впереди у тебя разнообразное меню, а у меня только винегрет на обед с хлебом и кефир на ужин. Может, это сдвинет хоть чуточку вес...
08 дек 2016, 10:55
irisha писал(а):Алёка писал(а):irisha писал(а):Вес тот же. Сегодня ЧБ. Утром яйцо и кофе,
Ириш, это про меня!У нас с тобой одинаковое начало. Только впереди у тебя разнообразное меню, а у меня только винегрет на обед с хлебом и кефир на ужин. Может, это сдвинет хоть чуточку вес...
Лена, а белка совсем не будет больше? Ты не голодай только.
08 дек 2016, 12:39
08 дек 2016, 13:39
09 дек 2016, 19:29
Теперь тут потопчемся. Сегодня улетела с утра на объект, несколько часов попеременно на улице, потом кабинеты, опять улица. Совершенно голодная, только кофе перед выходом. В результате вечером наестся не могу
Какой уж завтра отвес
Еще и пиво сегодня проскочило.
Пятница, однако !
1 ... 142, 143, 144, 145, 146, 147, 148 ... 1136