1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 592
17 май 2012, 04:40
Нефи писал(а):Вооот блин, уехала в Гамбург и ни слова не написала, я тоже тут в Гамбурге сижу, могли бы встретиться
17 май 2012, 09:06
Lu-Natik писал(а):Сделала для себя вывод: жор с гормонами не связан, а связан он с плохим настроением
И еще отсутствием интересной загрузкиLu-Natik писал(а):Завтра уезжаю в Гамбург
17 май 2012, 11:58
17 май 2012, 12:22
Крутя писал(а):Доктор... нас игнорируют...(с)
17 май 2012, 14:11
Lu-Natik писал(а):
Сделала для себя вывод: жор с гормонами не связан, а связан он с плохим настроением![]()
17 май 2012, 14:26
ksenija35 писал(а):Lu-Natik писал(а):
Сделала для себя вывод: жор с гормонами не связан, а связан он с плохим настроением![]()
а енто в рамочку и на видное место !!!![]()
![]()
![]()
однозначно....
18 май 2012, 07:02
18 май 2012, 07:06
launge писал(а):Вопрос на засыпку: а с чем, по-вашему, связано плохое настроение?)))Особенно, если оно не ситуативное.
18 май 2012, 08:39
Lu-Natik писал(а):Сделала для себя вывод: жор с гормонами не связан, а связан он с плохим настроением![]()
иначе как объяснить, что при прочих равных условиях в определенные дни жор есть, а в другие - нет? Другое дело, что с ним можно и нужно бороться, а не пускать все на самотек, как делают многие у нас (это касается не только жора, но и всего остального тож)
18 май 2012, 19:15
И это "всего лишь" от трех бокалов шампанского.... Не могу представить, как мы раньше в студенчестве по 3 бутылки на нос пили - и ничего?!?!??! В общем, ела много и всякую гадость: хлеб белый (другого не держат), салаты углеводные, печеньки и пирога кусок.... И не потому, что хотелось, а потому что ... контроля нет. Но это не самое страшное, могла бы вчерашнюю вечеринку засчитать за пир. Самое страшное сегодня - у меня болит желудок и постоянно хочется есть. И это действительно голод. Если не ем, болит.... Плюс бессонная ночь.... Так что сегодня с утра булка (правда, цельнозерновая), в обед МАКАРОНЫ!!!! (потому что ничего другого в гостях не было, а есть так хотелось - первый крахмал за 7 месяцев), литры кофе-чая с не буду рассказывать какими перекусами.... В общем, накосячила я основательно. Посему считаю, что был у меня не пир, а срыв. Выходить из него придется болезненно - белками, дня 2 или 3. Только вот не знаю, выдержу ли. В последнее время плоховато они мне давались. Но! Должна! Сама виновата, буду расхлебывать. 1 ... 151, 152, 153, 154, 155, 156, 157 ... 592