1 ... 1555, 1556, 1557, 1558, 1559, 1560, 1561 ... 1796
27 июн 2019, 11:07
27 июн 2019, 11:14
Пенелопа писал(а):Знаешь, хорошо что всегда есть шанс измениться .
Главное не бояться выйти из зоны комфорта.
Удачи.
27 июн 2019, 11:43
27 июн 2019, 14:20
black_fiancee писал(а):И поправить уже ничего не поправишь(
27 июн 2019, 14:23
27 июн 2019, 15:18
WantToBeSlim писал(а):Дичь какую-то советую, ей богу![]()
WantToBeSlim писал(а):А что вес такой до сих пор это прям круто! Умница
Metelica писал(а):Желаю побыстрее учить заветную цифоку
27 июн 2019, 16:52
black_fiancee писал(а):Пенелопа писал(а):Извини за резкость.
Но у меня вокруг масса примеров к чему ведет такой подход....Включая собственную дочу. И мы с мужем, в свое время. считая что мы то им помогаем, поспособствовали тому что зять расподлючился вкрай....Ни за что не отвечает и ничего не решает.
Хочешь чтоб муж был львом в прайде, дай ему возможность. Дай ему прочуствовать, что ты девочка слабая и нежная. Да, если надо ты и львицей станешь и загрызешь любого....Станешь за спиной и будешь подавать патроны.
Но в мирное время тебе это не нужно. Есть муж и насущные проблемы он решает либо сам. либо коммуникативно обсудив.
Извиняться не надо, я за это благодарна.
И я считаю, что ты права, а я ошиблась. И действительно жалею, что эта мысль не пришла мне в голову ранее.
Я в несколько неадекватно-истерическом состоянии сейчас, поэтому прежде, чем это сделать посоветовалась с теми, в чьей адекватности не сомневалась, и с мужчинами, и с женщинами. Все поддержали.
И о том, о чем ты говоришь, я не задумалась ни разу, все же я - это я, со своими особенностями и опытом. Жаль, очень жаль.
27 июн 2019, 17:17
mamaptica писал(а):да не жалей! Друзей не приглашают, они сами приходят и поздравляют, и радуются от души, и делают праздник всем вокруг. Этот просто очень очень здорово, что есть люди, которых хочеся пригласить. А с Иннусиком согласна,пусть муж берет на себя ответственность, а ты подтолкнешь его к этому незаметно, как будто это он сам такой умница.
27 июн 2019, 17:40
вот это важно, по-моему, а не то, сколько и какой еды будет в тарелках и в каких дворцах-хоромах будет проходить торжество.Мне хотелось поделиться с ним тем чувством, когда те, кто тебя знают и любят, приходят в важный для тебя день и разделяют с тобой эти эмоции. Как то, что было у меня, когда девочки скооперировались, встретили меня после донорства и устроили мне девичник. Просто так, от души, чтобы порадовать.
27 июн 2019, 19:07
1 ... 1555, 1556, 1557, 1558, 1559, 1560, 1561 ... 1796