1 ... 1621, 1622, 1623, 1624, 1625, 1626, 1627 ... 1796
10 окт 2019, 13:20
Крутя писал(а):Ёкарный Бабай! Что значит "во всём"? Замуж то, по крайней мере во взрослом состоянии, не с закрытыми глазами идут. И не за туловище, а за личность, которая тебя своими основными качествами привлекла. Остальное как правило - привычки, бытовое. И интересы зачастую не стопроцентно совпадают. Вопрос - что перевешивает. Насколько партнёр уважает твои интересы? Насколько ты уважаешь его? И найти середину, не ущемляя ни одного, ни другого. Даже если при этом не разделяешь интересы друг друга. Зачем тащить его/её заведомо туда, где ему будет фигово и придётся себя насиловать? Эй богу, девки, вам же не по 16 лет. Вы чего это? То я в обморок падаю от глубин ваших самокопаний, то вдруг какие-то подростковые представления о жизни и идеальных браках всплывают. Покажите мне пару, которая прожила вместе всю жизнь и при этом ни разу не "разводилась". И это нормально. Мы все развиваемся, меняемся, меняется и наше представление о жизни, появляются новые требования (в первую очередь к себе и, соответственно, рикошетом к партнеру, который совсем не обязательно с вашей цикличностью совпадает). Хорош уже на пустом месте проблемы создавать. В конце концов муж ведь не топает ножками, когда ты убегаешь на все выходные. А если тебе всё время хочется убегать, то зачем тогда муж? )))
10 окт 2019, 13:23
black_fiancee писал(а):То есть никогда. А это все копится..
Ну может ему тоже в диковинку вся эта семейная жизнь, он-то вроде никогда не жил ни с кем
10 окт 2019, 13:26
WantToBeSlim писал(а):Так он не слышит же даже когда время на обсуждения находится![]()
WantToBeSlim писал(а):Ну может ему тоже в диковинку вся эта семейная жизнь,
WantToBeSlim писал(а):он-то вроде никогда не жил ни с кем
10 окт 2019, 13:30
black_fiancee писал(а):Иногда что-то доходит чуть позже.
Вот сидите и притирайтесь, если хоть как-нибудь доходит)
10 окт 2019, 14:00
10 окт 2019, 14:06
10 окт 2019, 14:09
Крутя писал(а):Это была описка, потому и заменила. Очень даже меняется, даже 50 лет назад при совсем другом образе жизни, менялось. 16 и 26 - это две большие разницы. Если нет, то я ничего в этой жизни не понимаю )))
Немножко всё отпустить, смотреть на всё попроще и выбрать себе оборонительный окоп для удержания позиций (еда, например, ну это я говорила уже)
10 окт 2019, 15:14
Крутя писал(а):Олька, просто у тебя за короткий срок столько всего произошло и ты сама так кардинально изменила свой образ жизни, проанализировала "старую" себя, которая на себя вообще болт забила, что теперь как пуганая ворона от каждого куста шарахаешься. И бросило тебя из одной крайности в другую. Не потерять новую себя. Ты её уже никуда не потеряешь. Так что расслабься немного.
WantToBeSlim писал(а):Просто копишь-копишь эти знания и опыт, вроде всё понимаешь. А как до применения на практике доходит — сидишь как дурак с круглыми пустыми глазами :)
Я за этим здесь и делюсь. И не здесь тоже
11 окт 2019, 12:55
Инженер-конструктор, освоитель космоса подрастает. Потом к коллеге с дитем в гости, у них тож день рождения, первый годик миновал. Тема детей прям актуальна
В воскресение Садовод, массаж, Макдак, гуляти, готовить. Можно и побегать, но чет перебор, кажется.11 окт 2019, 17:25
1 ... 1621, 1622, 1623, 1624, 1625, 1626, 1627 ... 1796