1 ... 1684, 1685, 1686, 1687, 1688, 1689, 1690 ... 1796
23 сен 2020, 08:18
23 сен 2020, 09:43
как прошла встреча с врачем? Какие-то рекомендации то она тебе даёт ? Как часто ты наблюдаешься, в Англии намного меньше походов по врачам , хотя сейчас может и больше стало. Или это так для галочки визиты . 23 сен 2020, 11:01
Удобно. Спросила меня, что сказал эндокринолог, я рассказала про проколы пальцев 7 раз в день, она поржала, спросила, делаю ли я это и сказала, что она бы тоже не делала, потому что это маразм. Ура.
В формате пюрешки самое идеальное. Сегодня попробую селедку с ней пропихнуть и огурчиком соленым закусить. Пока отеки не беспокоят, можно попробовать.
.
23 сен 2020, 11:09
23 сен 2020, 11:56
ПростоТаня писал(а):Оль,а как насчет мяса в голубцах или фаршированном перце?
23 сен 2020, 12:05
ПростоТаня писал(а):О, так муж уже нашел новую работу? Это хорошо:) Что визит к врачу прошел, как по маслу - вообще замечательно, не такая уж она и неадекватная тётка оказалась:) И планы замечательные, единственно, я бы в баньку не пошла - но то я, перестраховывалась ужасно всю беременность:) Оль,а как насчет мяса в голубцах или фаршированном перце? Может, язык зайдет? А красная икра так вообще в тему была бы
23 сен 2020, 12:06
WantToBeSlim писал(а):ПростоТаня писал(а):Оль,а как насчет мяса в голубцах или фаршированном перце?
Я как раз хотела предложить завтра принести голубец, если гулять пойдем))
23 сен 2020, 12:24
23 сен 2020, 12:31
ПростоТаня писал(а):Оль, возьми икру горбуши - тоже неплохая, а цена рублей 200, главное состав посмотри, чтобы без растительного масла, эту не жалко будет:)
23 сен 2020, 13:44
1 ... 1684, 1685, 1686, 1687, 1688, 1689, 1690 ... 1796