закрыть X


Тут мы поддерживаем друг друга, делимся своими успехами и открываем дневнички похудения.
  Наш Telegram-канал 
Ответить

1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 292

Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

05 июн 2013, 22:56

И я хочу миллиончик :tender:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

06 июн 2013, 07:18

Мои заначки. Забирайте, пока не передумала!
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

06 июн 2013, 10:54

Актуальный вопрос денег.... НАДО много их!:)


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

06 июн 2013, 10:56

Птица Счастья Ив писал(а):И я хочу миллиончик :tender:


в очередь,дамочка, в очередь!
Тут хотящих вон скок уже выстроилась :pardon:

Милена Эн писал(а):Мои заначки. Забирайте, пока не передумала!
как то малавата :umnik:
я мульйон хатю :girl_cray2:

andragerla писал(а):Актуальный вопрос денег.... НАДО много их!:)
вот интересно , их када то будет стока , шоб я сказала , что я живу в достатке ?! :scratch_one-s_head:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

06 июн 2013, 11:00

:scratch_one-s_head: чет с весом запуталась ....
короче седня 67.8 ...... вчера было 67.9 вроде ....позавчера судя по линейке 67.6 ...значит седня отвес от привеса 100 грамм - не густо :to_take_umbrage:

завтра дюбилей ....хоть бы еще отвесить трошки (варю курогрудь , запивать буду молокочаем :girl_haha: )
У вас нет доступа для просмотра вложений в этом сообщении.


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

06 июн 2013, 12:33

ААА! Мои любимые Симы на картинке!!! :girl_pinkglassesf:
:kiss2: :kiss2: :kiss2:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

06 июн 2013, 13:30

Иришка, готовься хорошо к дюбилею :friends:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

06 июн 2013, 13:41

Птица Счастья Ив писал(а):Иришка, готовься хорошо к дюбилею :friends:


та я то готовлюсь ...тока на улице опять мрачная погода - видать будет дождь ....
правда чую я свои 10 км в туалет и обратно выхожу :girl_haha:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

06 июн 2013, 22:57

да здравствует молокочай ....я уже вижу , что завтра будет отвес потому как я сча стока же , сколько была утром :Yahoo!:

phpBB [video]


сижу слушаю новую песню своей любимой группы :girl_dance: очень хоцца пойти на их концерт через 3 недели


Учу билеты ПДД - суки они там ...я вот наткнулась на вопросы , которые у меня на экзамене были как "неправильные" - все я правильно ответила ...по крайней мере последний точно, потому как мне его подсказали и я хорошо запомнила :mosking:


Re: ХОЧУ!!!! А ЗНАЧИТ БУДУ )

07 июн 2013, 00:26

хотела фото выложить ток что клацнутое в туалете в зеркале ...но раз ко мне никто не заходит - буду сидеть и сама любоваЦЦО 8)


Ответить

1 ... 170, 171, 172, 173, 174, 175, 176 ... 292